Автор Тема: 18.12.2010 СИ «Рождественский покер - 3» (Московская область)  (Прочитано 3625 раз)

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email


Пейнтбольный клуб «Серебрянка» при поддержке "Запретной Зоны" проводит очередную развлекательную пейнтбольную сценарную игру в канун Нового Года и Рождества. СИ "Рождественский покер-3" – это отличный повод поиграть (фактически завершить пейнтбольный сезон 2010 года), провести время с приятными людьми и отметить приближение Нового Года с братьями-пейнтболистами.

«Рождественский покер» - это традиционная предновогодняя сценарная игра в пейнтбол, проводимая пейнтбольным клубом "Серебрянка" и энтузиастами из пейнтбольного сообщества «Запретная Зона». Приглашаем всех. Если ты умеешь веселится, любишь пейнтбол и знаешь что такое атмосфера праздника - этот день и эта игра для тебя!


Место проведения: ПК «Серебрянка» (М.О, Красногорск, п.Опалиха)
Дата: 18 декабря 2010 года


Регламент:
Начало регистрации: 8:00
Начало игры: 11:00
Завершение игры: 15:00
Праздничное застолье: с 15:00
Награждение: 15:30
Праздничный салют: 18:30

Услуги и цены:
Вступительный взнос: 1000р (воздух свыше 3000, страховка на сумму 300.000, судейство, обеспечение игры, горячее питание, банкет/фуршет, подарок).
Льготный взнос: 800р (для команд или по предъявлению дисконтной карты ЗЗ).
Зимние шары клуба в ассортименте - от 1600р.
Полный прокат оборудования: 400р (маркер, маска, форма, перчатки).
VIP-прокат: 1200р (электронный маркер, харнесс/жилет с тубами, маска с термальным стеклом, форма, перчатки).
Предоплата не требуется, оплата всего на месте.
Лимит: 350 игроков.

Карта расположения респаунов и штабов:



Контакты: ПК Серебрянка: +7 903 616-4916

Информация по прошлогодней игре

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Сценарий:

Играем нонстоп (с 11.00 до 15.00). Две команды, деление 50/50.

Вот уже третий год подряд, на пейнтбольной игре «Рождественский Покер» в Серебрянке Санта Клаус и Дед Мороз сводят старые счёты. Кто же из них действительно круче, традиционно решается за покерным столом.


Главные герои:

Санта Клаус - любой игрок красной команды, который надел на себя (красный) колпак. Один на команду.
Дед Мороз - игрок синей команды в синем колпаке.
Северные олени – три на каждую команду. Игроки с оленьими рогами, и колокольчиками на шеях.
Игроки, наряжаются в персонажей и меняются ролями только в зоне обеспечения!
Весёлые эльфы – судьи. Зелёные головные уборы. На игровой площадке имеют три мастерских, где изготавливаются карты для магической колоды. Мастерские обозначены новогодней символикой.

Сюжет:

С начала игры каждые 30 минут в одной из трёх мастерских эльфов изготавливается магическая карта. Порядок – случайный, его знают только судьи. Момент, когда карта готова оглашается звуковым сигналом. Только северные олени любой команды могут поговорить с судьёй-эльфом и узнать, в его ли мастерской готовая карта, или нет.
Если олень получил положительный ответ, эльфы подают сигналы, обозначая место чудесного рождения карты. Спустя 5 минут карта выдаётся в руки любому игроку. Карту необходимо принести в «зону обеспечения». Поражённые игроки нести карту не могут и должны тут же сбросить её.
Если команда донесла карту до своей «зоны обеспечения», то Дед Мороз (или Санта Клаус) из противоположной команды, тут же запрягает своих оленей в упряжку (привязывают) и выходит на поле наказывать плохих детишек. В упряжке должно быть не меньше двух оленей. Пока персонаж правит оленями (держится хотя бы одной рукой за упряжь), стрелять в него нельзя, он не поражаем.
Запряжённые олени не стреляют, время на рейд – 5 минут, а в маркере у персонажа – 50 шаров. Передвигаться упряжка может по всей площадке, но не ближе чем в 20 метрах от респа противоположной команды.

Параллельная миссия.

На площадке в случайном порядке разбросаны елочные украшения (карты). Каждая команда имеет по две собственных елки, которые необходимо нарядить. Ёлки отмечены цветами команд. Для того, чтобы нарядить ёлку, на её ветвях должна качаться хотя бы одна карта каждой масти. Позволяется воровать карты с чужих елок.

Подсчёт очков и определение победителя.
После окончания новогоднего забега команды собираются в баре «Серебрянки» и для подведения итогов. Из колоды карт представители команд тянут по 4 карты плюс то количество, которое они заработали поле (вынесли на респ).
Если у одной из команды на конец игры образовался перевес в наряженных ёлках (напомню, наряженная – значит, на ней карты всех 4-х мастей) то она может обменять любую свою карту на случайно вытянутую карту из набора соперника. Если по ёлкам очки равные (наряжены по две, по одной, либо ни одной наряженной) то команды просто отдают друг другу по одной карте, на выбор.

После этого игроки составляют по одной, самой выигрышной покерной комбинации, которую выкладывают на стол. Побеждает команда, у которой комбинация старше.