Автор Тема: 15.10.2011 БИСИ-2011 Батлфилд-3 "МАРОДЕРЫ" (Московская область)  (Прочитано 6665 раз)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Съездили, отыграли, победили.
Играли с Korgan`ом за красных (в тактической группе Полстяного), игрой в целом остался доволен. У меня в самом начале игры возникли проблемы с балоном (устал я уже), в результате умудрился поиграть 3-мя маркерами, двумя Korgan`а, и немного механникой Германыча - ТПК "Выстрел", за что им отдельное спасибо.
Игра была динамичная, судейство на мой взгляд объективное, народ по большей части вменяемый, площадка не особо гигантская как я себе представлял, вполне нормальных размеров. Команда отмечена памятным жетоном - Korgan`у (очень много сделал для тактической группы, 2 мисси отпахал медиком) и мядалью от Абрека мне (атаковал все время пока не был у медика ;D).
Ну и в очередной раз было приятно увидеть старых знакомых. День провел с удовольствием. За трансфер Korgan`у отдельный респект!
ПыСы: фото и видео чуть позже, немного поснимал по тылам.
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
С одной стороны слегка завидно, но мы в субботу на ДР Казака тоже с 12-ти утра до тех пор пока не стемнело мощно отбегали - сейчас еле ноги волочу :-)))))

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
С одной стороны слегка завидно, но мы в субботу на ДР Казака тоже с 12-ти утра до тех пор пока не стемнело мощно отбегали - сейчас еле ноги волочу :-)))))


такая же фигня, болит все. ;D
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Кто победу то одержал в итоге?  :)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
читай первый пост внимательнее  ;)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
читай первый пост внимательнее  ;)

Блин  :D ты так вскользь написал, что я и со второго прочтения не сразу обнаружил  ;D ;D ;D