Вооружение > Маркеры

Inspire BFG EBR

(1/4) > >>

Crazy Mouse:
Любителям тактических маркеров думаю будет интересно. Сам особо себя к этой группе не причисляю, но живо интересуюсь  :D Случайно наткнулся на буржуйском сайте на электронный маркер Inspire BFG EBR - заинтересовался вот что сумарно нарыл

Фотографии Inspire BFG EBR и рекламный плакат:







Тактико-технические характеристики:

Скорострельность в режиме  Semi Auto - до 22 bps
Скорострельность режимов Full Auto i Burst - до 15 bps
Резьба ствола -  кокеровская
Настраеваемый триггер с пружинным возвратом
Двойные боллдетенты
Ствол 16'' в стиле "EBR"
Система глаз Break Beam
Легкий композитный внешний корпус
Регулируемый тригер с пружинным возвратом
Рабочее давление - 175 psi
Вес - 1300 граммов со стволом и батареей
В комплекте лазерный целеуказатель

А вот что меня смутило, так это то что в одном украинском интернет-магазине пишут, что "маркер подготовлен к условиям эксплуатации зимой". Интересно было бы узнать конечно поподробнее и про маркер и про его особенные морозоустойчивые свойства. Если кто эксплуатирует этот маркер - поделитесь сведениями пожалуйста!  :)

ПыСы в том инет-магазе маркер продавался за 370$

Vlad:
Интересный маркер! Как то не слышал и не видел о нем ничего, как и вообще о маркерах марки Inspire.
Весит всего 1,3 кг - он весь пластиковый что ли? И как-то на удивление мало информации о нем, сколько он стоит у нас (и продается ли вообще) и на западе я так и не нашел  ???

Randy:
Какой то он пластмассовый с виду... ИМХО

Tsevsh:

--- Цитата: Randy от 16 04 2010, 15:17:36 ---
Какой то он пластмассовый с виду... ИМХО

--- Конец цитаты ---

Ну а действительно: 1,3 кг со всеми этими обвесами (приклад, рукоять, прицел) как-то совсем не много. Для сравнения например большинство спортивных маркеров весят около 1 кг. Так что вполне возможно, что состоит из одной пластмассы.

Randy:
китайский вариант тм15 ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии