Автор Тема: Обсуждаем Фильмы!  (Прочитано 45558 раз)

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Обсуждаем Фильмы!
« : 01 02 2010, 14:49:18 »
Давайте обсуждать тут любые просмотренные фильмы. 
Делимся впечатлениями, информацией и советами какой фильм лучше посмотреть! ;)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #1 : 01 02 2010, 15:06:11 »
Ну чтож, я начну! ;)

Дориан Грэй | Dorian Gray | 2009 год
Скажу сразу - книгу не читала, но но перед просмотром фильма, прекрасно представляла себе сюжет, поскольку смотрела раньше другую экранизацию "Дориан Грей. Дьявольский портрет/Dorian (2001)! Поэтому объективно могу оценить только данную картину, уж не обессудьте!  ;)
Главный персонаж (Дориан Грей) — симпатичный молодой человек, эдакий баловень судьбы, который попал под дурное влияние лорда, в прекрасном исполнении Колина Фёрта! Вначале просмотра я не могла понять, почему отдали роль Грея - этому совершенно неинтересному с виду парню, но потом поняла - есть в нём какая-то чертовщинка! Присутствует в нём какая-то дьявольская красота!)
Расписывать наверное фильм смысла нет, выделю только свои впечатления!
В целом фильм понравился, отличная работа режиссёра и оператора, прекрасный мужской состав, насчёт спецэффектов: их конечно мало, но они присутствуют там где нужно!)

Но есть пару НО (что мне не понравилось в данном фильме):
- Совершенно некрасивый внешне женский состав, я конечно всё понимаю, это британское кино и бла-бла-бла!  :o  Но выбрать на роль Ребекки такую актрису...ну я незнаю, в неё между прочим Дориан влюбляется....  :o  Что? Других актрис на эту роль не было чтоль? Пристрелила бы товарища ентого по кастингу, чессслово! По крайней мере мне так показалось...Может, конечно, она в книге такая....ну тогда может быть  ;)
- На мой взгляд, фильм был немного затянут, в некоторых моментах даже скучноват.. Вот не хватило мне чего-то в данной картине, может даже каких-то действий....

Оценка фильм 7 из 10

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #2 : 02 02 2010, 13:27:31 »
Безумный спецназ | Men Who Stare at Goats (2009)

Даже незнаю что и сказать....совершенно бредовый фильм! :o 
До такой степени я потрясена увиденным, что впервые в жизни залезла в инет почитать отзывы людей, которые смотрели этот фильма! И что меня очень удивило....о боже, есть люди которые ставили ему высший бал!   
Единственный плюс фильма, это, конечно великолепная игра актёров, потрясающие диалоги, местами даже было забавно...и даже несколько раз я чуть не уснула... 

Впервые за последнее время я с точностью могу сказать, что впечатления от фильма не получила никакого!
Честно говоря, даже не понимаю как его можно оценить...но друзьям для просмотра точно советовать данный фильм не буду!

Так что сорри, но оценку даже поставить не могу!
Без комментариев!

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Vlad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #3 : 21 02 2010, 13:27:19 »
Безумный спецназ | Men Who Stare at Goats (2009)

Даже незнаю что и сказать....совершенно бредовый фильм! :o 
До такой степени я потрясена увиденным, что впервые в жизни залезла в инет почитать отзывы людей, которые смотрели этот фильма! И что меня очень удивило....о боже, есть люди которые ставили ему высший бал!   
Единственный плюс фильма, это, конечно великолепная игра актёров, потрясающие диалоги, местами даже было забавно...и даже несколько раз я чуть не уснула... 

Впервые за последнее время я с точностью могу сказать, что впечатления от фильма не получила никакого!
Честно говоря, даже не понимаю как его можно оценить...но друзьям для просмотра точно советовать данный фильм не буду!

Так что сорри, но оценку даже поставить не могу!
Без комментариев!


А мне понравился фильм! Юмор может и специфический, но зато не туалетный как обычно у америкосов, да вобщем и поддтекст вполне понятный.. я бы посоветовал посмотреть.
Я за любой кипешь, кроме голодовки!

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #4 : 21 02 2010, 13:53:06 »
Даже не знаю, что в "безумном спецназе" может понравится.....бредятина полная) Фильм держится только на известных актёрах))
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #5 : 21 02 2010, 18:00:38 »
Даже не знаю, что в "безумном спецназе" может понравится.....бредятина полная) Фильм держится только на известных актёрах))

Мне, кстати, тоже фильм местами понравился, не скажу что шедевр который обязателен к просмотру всем;-) Но один раз стоит все же посмотреть.... хотя бы первые минут 15-20... если не зацепит - тогда не стоит продолжать:-)))))

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #6 : 10 03 2010, 13:18:44 »
Посмотрел на выходных фильм "сигнал", про то как телек, радио и всякая электроника делала из людей кровожадных зомбаков, местами улыбнуло, а по сути жуткий фильмец. Поклонникам жанра для галочки глянуть можно. Не шедевр однозначно  8)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #7 : 10 03 2010, 22:29:12 »
Посмотрел на выходных фильм "сигнал", про то как телек, радио и всякая электроника делала из людей кровожадных зомбаков

Ужас какой...чего только уже не придумают! :o А я что-то про такой фильм даже не слышала и название даже не на слуху ;)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #8 : 12 03 2010, 07:12:31 »
На крючке/Eagle Eye (2008)

в ролях: 
Шайа ЛаБаф, Мишель Монахэн, Розарио Доусон, Майкл Чиклис, Итэн Эмбри, Билли Боб Торнтон, Уильям Сэдлер и др.
 
Интересные факты о картине:
* «Орлиный глаз» (оригинальное американское название, непонятно почему у нас в прокате перевели именно так, ну да бог с ним ) поставлен по рассказу Стивена Спилберга, который и должен был снимать ленту. Но режиссер отвлекся на четвертого «Индиану Джонса» и передал штурвал Карузо, оставшись лишь исполнительным продюсером.
* В фильме можно заметить DVD-диск с фильмом «Паранойя», предыдущей работой D.J.Карузо и Шайи ЛаБафа.
* Съемки начались 6 ноября 2007 года и были завершены в феврале 2008 года.
* Когда появляется список фильмов, которые Джерри Шоу то ли покупал, то ли брал чаще всего можно заметить такие фильмы, как «Вечное сияние чистого разума», «Бойцовский клуб», «Город Бога» и 2 фильма Стэнли Кубрика: «Цельнометаллическая оболочка» и «Космическая одиссея 2001».
 
Ну, что могу сказать - в целом сюжет захватывает, с первых кадров фильма стало интересно узнать к чему это всё приведёт в конце повествования! Хороший актёрский состав, отличные спецефекты! Неплохой боевик-триллер!)
Сюжет запутан: молодой человек живет (Шайа ЛаБаф) беззаботной жизнью не напрягаясь, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всём, пока… трагически не погибает. Параллельно с этим у матери-одиночки (Мишель Монахэн) пропадает ребенок и она вынуждена принять непонятные и смертельные для неё условия от шантажиста. Их сталкивают для того, чтобы они прошли весь этот путь к освобождению, вместе и вскоре, два незнакомых друг для друга людей понимают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…

Оценка фильм 7 из 10
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #9 : 15 03 2010, 14:18:25 »
"Козырные тузы-2"
Не перестаю удивляться тем кто снимает такие фильмы, а себе - нахрен смотрел :o? Может конечно что то не понимаю но сюжет не нов.
Итак: один мужик по старости отваливает из фбр на пенсию, а его молодые коллеги получают инфу о том что его заказали и якобы он знает какую то суперинфу, но она актуальна до 3 ночи следующего дня. Заказ получили самые отмороженные чуваки и чувихи, старика привозят в бункер-кабак дружбаны спецы и там собственно заняв удобные как им кажется позиции ждут нападения, потом начинается весь маразматический кипишь. Спецов как лохов отстреливают из пушки клоунами, (это бред какой то), из пулеметов роторных поливают, а спецназеры не отличающие друг дружку от преступников, героически погибают... Потом все таки все угоманиваются в силу физической невозможности двигаться, дышать ну и т.д., ну а старый хитрый фбровец как оказалось сам всю кашу и заварил и не фбровец он вовсе, а махинатор и бандос, который всю житуху "кротом" был. 
Вообщем досмотрел до финала, так как уже начал смотреть... ИМХО смотреть тем, кому конкретно нечем заняться.
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #10 : 15 03 2010, 15:16:41 »
:-)))) слушай, ну ты и фильмы однако откапываешь:-)))
А тут на днях пересмотрел Кикбоксер с Ван-Дамом! Море положительных эмоций:-)))) Умели же снимать :P

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #11 : 15 03 2010, 18:17:23 »
"Козырные тузы-2"

Хм....А я то думала, смотреть вторую часть или нет! Первая очень понравилась просто - динамично снято и сюжет интересный! :)
Спасибо за отзыв 8)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #12 : 15 03 2010, 18:21:47 »
:-)))) слушай, ну ты и фильмы однако откапываешь:-)))
А тут на днях пересмотрел Кикбоксер с Ван-Дамом! Море положительных эмоций:-)))) Умели же снимать :P

Ахах!!!! ;D
"Кровавый спорт" лучче! :P
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #13 : 16 03 2010, 09:21:23 »
Ну вы и вспомнили,  ;D Есть еще "9 смертей ниндзя" с Шо Касуги и куча фильмов с Брюслм Ли ;D В свое время тоже неплохо смотрелись...
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #14 : 16 03 2010, 12:09:35 »
Ну вы и вспомнили,  ;D Есть еще "9 смертей ниндзя" с Шо Касуги и куча фильмов с Брюслм Ли ;D В свое время тоже неплохо смотрелись...

Кто ж спорит, с Косуги я фанатела от "Месть ниндзя" когда-то! ;)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …