Автор Тема: PSP запустила новый "тактический" формат  (Прочитано 3508 раз)

Оффлайн Crazy Mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Компания Paintball Sport Promotions, известная как организатор крупнейших пейнтбольных турниров (включая Кубок Мира), ввела в свою программу новый тактический формат - Tactical RaceTo. Формат будет впервые отыгран в рамках предстоящего турнира PSP Chicago Open (23-26 июня 2011 года).

По сути, Tactical RaceTo - это стандартный формат RaceTo, принятый во всех дивизионах PSP, с одним изменением: на каждый гейм игрок может выходить с полным фидером плюс еще пять туб на 140 шаров команда может распределить между игроками по своему желанию (можно каждому по тубе, можно передать все пять туб одному игроку и т.п.). Предполагается, что ограничение по шарам привнесет в игру больше динамики и сделает ее гораздо доступнее по деньгам. Также вводится отдельный помповый дивизион в том же формате:

Division 4 Tactical RaceTo-4, стартовый взнос $2600;
Division 4 Tactical RaceTo-2, стартовый взнос $1000;
Open Pump RaceTo-2, стартовый взнос $500.

Призы во всех дивизионах - это бесплатный стартовый взнос или половина взноса на следующие турниры, а также кубки и медали.
Игры в "тактическом" дивизионе разрешено совмещать с играми в традиционных, причем организаторы обещают таким командам предотвращать возможные конфликты в расписании.

Источник: Paintball Sport Promotions

Оффлайн KomlevaSV

  • KomlevaS
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 226688274
    • Просмотр профиля
    • Email
пары очень интересный формат,я лично мне не нравится формат матчевых встреч.я за то что бы рубились сразу все или подгруппами.