Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Randy

: 05 05 2010, 12:00:21 46 Пейнтбольные мероприятия / Ищу компанию / Встреча форумчан на БПМ

Ну большая часть форумчан знакома лично меж собой, но вдруг кто захочет лично зазнокомиться, выпить круженцию пива ;D   

: 02 05 2010, 18:02:10 47 Пейнтбольные мероприятия / Отзывы о прошедших мероприятиях / 2 мая 2010 года БТИ "Операция "Высота-2" "РУБЕЖ"

Играли за желтых. Всего было три стороны.
По очкам слили, но игра была динамичной, повоевали как в зданиях так и в лесочке, кстати хорошая тема с окопами.
Погода супер не подвела, площадка лучшая, сценарий интересный.
Итог - все довольны, всем понравилось.
Ждем фотки от штатного корреспондента.

: 16 04 2010, 15:05:50 48 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / 02.05.2010 Высота-2 "Рубеж" (Московская область)

02.05.2010  Запретная Зона приглашает команды и отдельных игроков принять участие в тактической игре "Высота: Рубеж".

Мы в деле, не знаю за количество, но сегодня подал на 6 человек. Возможны хомяки ;)
В том году было весело. Все порадовало кроме шаров. В этом лично г-н Ярый уверил в контроле качества.
 

: 02 04 2010, 14:03:10 49 Пейнтбольные мероприятия / Ищу компанию / Совместные пострелушки

Господа, перед БПМ неплохо было бы побольше потренироваться, так сказать после зимы войти в соответствующую форму (я уже пяток игр сыграл в этом году). Да и просто дружеские пострелушки устроить, Шашлыки-машлыки и т.д.
Итак выношу на обсуждение.
Далеко ехать не предлагаю, предлагаю на районе на "чайке".
Сие приедложение ориентировано в основном на "N.Raven" и "Партизан", тема создана для желающих, так что если кто подтянется - велкам ;)
Пишите даты и условия, обсудим.

Тема актульна ВСЕГДА   ;)

: 30 03 2010, 08:31:16 50 Вооружение / Прочая пейнтбольная амуниция / стволы на bt tm 15

Собственно кто чего видел и пробовал -  советуйте! Ибо штатный не совсем устаривает...

: 27 03 2010, 17:58:47 51 Пейнтбольные мероприятия / Отзывы о прошедших мероприятиях / 27.03.2010 ПРИНЦИП ДОМИНО-2 (Московская область)

В принципе можно было прилепить голосовалку, тока смысла нетуть )))
Итак, приехали относительно рано, ну и как обычно вместе с оргами где-то в 9 с небольшим. Заняли одно из первых мест на стоянке и уже было собрались идти смотреть площадку, но... не тут то было, встретила нас собачина-медвижина, пока ее убирали и престегивали поздоровались с парнями из оргов и с Ярым, затем пошли посмотреть, что же нас ожидает на площадке. В игре оказалось не 4 дома (если считать дом"0") а три, собственно как в том году 4-е. Снег по колено, в том году по "зайцы", в домах кирпидонбитый, спасибо наколенникам :) и полный раскардаж - тема: "пионерлагерь у Припяти" Ну это и хорошо.
Потом купили шары и зарегились. Играли за "красных". Долго делились сначала, затем после дележки началась рубка. Значительное различие с прошлой игрой - вторые этажи были в игре. Миссии зеркалки, каждый мог себя почуствовать себя как в роли нападающего, так и обороняющегося. После первых 2-х "слитых" миссий был обед, чем бог послал, а он послал Gordy с бутербродами и кофе. Самое то чтоб перекусить, а не пузо набивать до состояния лечь поспать, так что на 3-ю миссию вышле вполне бодрыми. Пили кофу из термоса - на играх алко в нашей коме тепереча не приветствуется! >:( Ну собственно 4 миссию отыграли очень и очень здорово.
 Шары были "метеоры" - ни одного раскола. Брал с собой 2 тубы летних эвилов просто ради посмотреть - итог: тоже зачот ни одного раскола.
Отыграли 4 миссии, особенно понравилась 4-я когда мы держали среднее здание. Продержались в закутке почти до конца миссии, выкуривали нас долго и упорно, в итоге миссия за нами, адреналина куча. На пятую не остались, я категорично промок, да и шары все слили.
Вобщем игра динамичная-отлично, погода класс, шары ништяк, орги зачот, всем играющим сторонам спасибо! Кроме входящих получено море позитива.
Korgan и Руслан  на ваш общий счет "+" - на Фулауте принимается ответственное решение, по вашей "двойке"! ;)
p/s/ to Korgan ждем фотки.
Написал далеко не все, потом вспомню допишу... Пойду пока рюкзачину разбирать!

: 24 03 2010, 17:27:07 52 Свободное общение / Флудилка / Компутерные игры

Ну мож кто находит время иногда рубануться во что нить? 8)
Я вот например огромный фанат игр серии "s.t.a.l.k.e.r". И всякого рода зомби шутеров 8)
Делитесь!

: 22 03 2010, 10:02:25 53 Официальный раздел / Книга жалоб и предложений / Предложения и критика...

Гм, даешь смайлов побольше и поинформативней! :P

: 20 03 2010, 18:21:56 54 Пейнтбольные мероприятия / Отзывы о прошедших мероприятиях / 20 марта 2010 клуб "Полигон-М" - "Метро-2033".

Хех, приступим!
Съездили, поиграли, оценили. Играли с Gordy за синих (анархисты и братва 8))
Что хорошо - погода была теплая, ветра небыло, но был дождь, впрочем в катакомбах это не играло роли, поэтому ок. Воздух давал "4"-ку - тоже гуд, давно такого не видел, хоть кевлар себя немного показал в деле - не зря, как говорится, купил. Сами катакомбы-нормалек (внутри сухая песчаная почва, но какие-то торчащие коряги все же были)  ;D 1-я и 2-я миссии как то не особо динамично, а вот третья (перед обедом) очень жесткая мясорубка была. Антураж сталкерской темы присутсвует по любому, вообщем тоже гуд.
Что не гуд: шары "Метеоры" нам почему то недостались... Странно даже как то, а вот играли и эвилами и  полярисами... Краскопульт и засор стволов (у Gordу 5-7 шариков в стволе один к другому пробкой встали, впервые такое видел :o) Так что, как бы помягче выразится, да вы все поняли - ну да ладно - спишем на погодные усолвия :)
К сожанлению не доиграли весь день до конца. В целом понравилось, спасибо оргам и игрокам обеих команд за хорошо проведенное время, обязательно приедем еще! :)
Как то так. Ждем фото  ;)

: 13 03 2010, 18:02:45 55 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / 27.03.2010 ПРИНЦИП ДОМИНО-2 (Московская область)

Ну собственно, ветеранам первой игры (принцип домино 14.03.2009г.) будет прикольно повторить (в том году ацки пожгли ;D, хы особенно по пути домой), ну а тем кто не играл на первой - ощутить мясную эйфорию, огневой контакт от дома к дому и битва за каждый дом волнами - это ж ппц. Корче мы в деле 100%, присоединяйтесь!!! Только хавку и горячий чай с собой надо брать, в том году я понадеялся на некоторых товарищей и голодал вместе с ними ))) Ну вот как то так!

: 02 03 2010, 15:24:16 56 Свободное общение / Флудилка / КНИГИ \кто что читает\

обсудим, поспорим, порекомендуем?
Лично я предпочитаю фантастику, альтернативную историю, постапокалипсис и все это вместе  8)

: 02 03 2010, 14:39:07 57 Пейнтбольные мероприятия / Отзывы о прошедших мероприятиях / 20.02.2010 "Переправа-21" (ПК Гвардия - Московская область)

Приехали, поиграли до обеда и уехали, играли за синих. В итоге победили. С самого начала было интересно, но потом налазились по сугробам, подустали и интерес был немного потерян. По большому счету мы с Gordy играли наверное часа три с половиной (вместе с обедом). После обеда появился холодный ветер, который тоже не радовал весь процесс. На двоих слили 3 пакета фростов, нормально, вообще без единого раскола,  это единственный плюс, да еще, правда неплохо отобедали. Все. Сценарий на мой взгляд слабоват, генералы были, ну сути их я не просек, мы ходили туда где горячо, выбирали сами, а толпа клоунов у штабной палатки с надеждой получить медаль в конце дня и сорвать голос - вот это я смотрю для некоторых позитиф, ну каждому свое. Подарки были весьма щедрые - подарили целую шариковую ручку.
На "переправу" ездили впервые, выводы сделаны - туда только на БПМ, а так скучно...
ВОт тАК! :o

: 15 02 2010, 10:05:52 58 Пейнтбольные мероприятия / Отзывы о прошедших мероприятиях / 13.02.2010 - "Вархамер-4: Адские Ворота" (Московская область)

На игру наша команда приехала полным действующим составом, а именно я и Gordy. Хомяки отвалились, сославшись на различные причины, ну это как всегда,  ;D
Приехали пораньше, дабы отхронить новехенькие BT TM 15 и быть готовыми к ведению боя. На хроне присоединился боец "Русских партизан", хе-хе, был выловлен и обязан говорить на камеру  ;D Записались за синих - имперский космодесант.
Отыграли всего пару миссий и вынуждены были уехать, т.к. у дружбана была свадьба. Сам играл в здании, но потом надоело и атаковал хаос по бровке с небольшой группой парней в белом камуфляже, потом остался один, маленько пострелял в спину врагам, потом еще маленько, вообщем слил все шары и довольный передал эстафету тем же парням в белом камуфляже, а может и не тем же ;D которые уже затерлись. Уходя с поля посетила одна мысль - три пакета за 2 с небольшим часа... :o вот оно пулеметное счастье от вт тм 15! но уж больно, муха-987676ха, дорого становится.
Итог: погода - отличная, не смотря что морозная, настроение - отличное, коньяк вкусный, шары так себе, колкие... по моему метеоры были. Ну и ТМ15 рулит!!! Мне понравилсь!

: 04 02 2010, 14:59:21 59 Вооружение / Маркеры / sp ion xe

Ну собственно по просьбе трудящихся. ;)
Данный апарат приобрел в марте 2009г. Поскольку вопрос стоял о приобретении первого маркера, неприменно электронного и не совсем тактического, свой выбор остановил на нем. При покупке продавец дал несколько дельных советов, которыми я к сожалению не воспользовался. Вместе с ним было приобретено: мамбо со слайдчеком, фидер, балон и кроме штатного ствола, ствол freak композитный 16' .
На первой игре (как сейчас помню-дикая игра "Принцип Домино"-14 марта) отхронил и играл с удовольствием, после проката оно ведь прям так здорово, если б не одно НО, фидер в штатной цанге болтался как ненормальный и все время наровил соскочить, после первой части игры в обеденный перерыв был жестко и жестоко примотан изолентой к маркеру в основании (это последствия первого проигноренного совета :( ).  Последующие три игры фидер так же с упорным постоянством приматывался к маркеру (хе-хе, кстати как бюджетный вариант ;D). Затем мне вся эта канитель надоела и я, переборов лень матушку, скатался и купил нормальную зажимную цангу. В общей сложности отыграл этим маркером в прошлом году 14 игр, после каждой игры маркер разбирался, чистился и смазывался.
Про колкость шаров, если честно то очень был раздосадован на игре "Высота" играть было невозможно, шары кололись 7 из 10, как потом оказалось, типа старые-лежалые... Но не знаю, может быть дело в этом, может бракованые шарики. Если судить по остальным играм, все в пределах разумного. Хотя на "Карпатах" были весьма уродливые шарики непонятного производителя, на тот момент у меня уже появился второй уже спортивный маркер - ETEK2, который на раз отказался ими швыряться, а ион скушал на раз :P
Впечатления - мне понравилось общение с данным маркером, как первый брать его очень даже ничего. Весьма надежен ибо ломаться нечему, хотя с дуру можно и лом согнуть ;D и при небольших апгрейдах (облегченный болт, цанга и т.д.) и настройках под себя любимого - гуд ИМХО.
 

: 01 02 2010, 13:06:26 60 Вооружение / Технический отдел / BT TM 15

Собственно про саму машинку информация есть, но вот вопрос настройки и обслуживания... Корче обладатели и компетентные товарсчи - пишите.
На данный момент у меня непонятка с тем, что после отсоединения балона в газовой линии остается воздух, нажатием на курок не лечится.
Страниц: 1 2 3 [4]