Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Crazy Mouse

: 26 10 2011, 14:39:30 16 Свободное общение / Флудилка / Съемка на тренировке по стриптизу (что они только не вытворяют)

После 6-ти часов тренировки две гимнастки устроили веселый стриптиз-батлл на шестах. То что девочки делают - реально чума! (P.S. Это не эротика  :D :D :D)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gCnFkLUOL-U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gCnFkLUOL-U</a>

: 22 10 2011, 00:28:19 17 Вооружение / Маркеры / Новинки сезона - обновленные маркеры Spyder MRX и MR100

К предстоящему Кубку Мира по пейнтболу многие компании анонсируют свои новинки или просто "рейсталинг" условно старых моделей. Не стала исключением и компания Kingman со своими обновленными маркерами Spyder MRX и Spyder MR100. Если MR100 просто можно назвать вариацией на тему "тактического спортивного маркера", то Spyder MRX вызывает интерес своей специализацией по подаче шаров из магазина. Неплохой ответ маркерам RAM c их 0.43 калибром.

Несколько фотографий новинок:











Источник: Kingman и пейнтбол.ру

: 21 10 2011, 22:41:55 18 Вооружение / Прочая пейнтбольная амуниция / Фидер Pinokio Hoppers под 0,50 калибр - более 1200 шаров!

Вообще это конечно жесть! Нафига на спортивном маркере (в данном случае - Planet Eclipse SLS 0.50) где одно из достоинств легкий вес такая хрень немерянных размеров?  :D Но не суть, посмотреть ролик интересно, учитывая скорострельность маркера и то что пинокио полностью прозрачный. Особо порадовали пару раз сбои фидера, которые лечились не слабыми ударами по корпусу - ведущий чуть не заржал сам. Вот такая реклама  ;D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QU0Bu2XtJXo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QU0Bu2XtJXo</a> 

: 12 10 2011, 15:39:03 19 Свободное общение / Флудилка / Трагически погиб Сергей aka Shrek (Пейнтбольный клуб "ГаудиФорт")

Печальная новость.
02.10.2011 трагически погиб Сергей aka Shrek. Трагедия случилсь на фестивале исторической реконструкции в Каменце-Подольском.



Цитировать
Во время показательных выступлений, проходивших в рамках Каменец-Подольского фестиваля "Земля героев", реконструкторы из Москвы выстрелили шомполом в голову.

Россиянин Сергей Удод рассказывал друзьям, что каждый раз, когда перевоплощался в реконструктора, он получал большой заряд адреналина. Именно поэтому он приехал из России в Каменец-Подольский на фестиваль "Земля героев", чтобы пострелять из старинного оружия и окунуться во времена средневековья.

Во время упражнений с муштры и стрельбы, которую демонстрировала сборная команда России, произошел несчастный случай. В реконструктора попал шомпол, который его товарищ забыл вытащить из мушкета. Деревянный стержень попал туристу в голову.

"Перед началом выступлений, все реконструкторы чистили оружие и, пожалуй, один забыл вытащить шомпол. По уставу они все должны были стрелять холостыми вверх. Почему же тогда один из военных стрелял в людей? Если бы он выстрелил в воздух, трагедии можно было избежать", - рассказал турист из Хмельницкого Денис Шашенок.

"Скорая", приехавшая на место происшествия, забрала раненого в реанимационное отделение Каменец-Подольской городской больницы, где он и умер.

Сегодня, 3 октября представители местной власти и правоохранители созвали пресс-конференцию на которой сообщили, что трагедия является стопроцентным несчастным случаем.

Человек, который выстрелил другу в голову, в содеянном сознался. Против него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК (убийство по неосторожности).


: 12 10 2011, 15:08:08 20 Свободное общение / Спорт / 26.11.2011 зимняя турнирная серия HotSnow (Д3 IceBall) - Москва

Наследница серии HotBall, зимняя серия:

HOT SNOW

Третий Дивизион серии пейнтбольных турниров ICE BALL.

Субботняя индор серия для молодых команд!

При поддержке сообщества "Запретная Зона"


Место проведения: Москва, ВДНХ, ул. Ярославская 12, ПК "Арена". Основной купол.

Дата этапа: 26 Ноября 2011 года.

Поля: Серий Millennium и серии ICE BALL. Искусственное покрытие.
Игровая Х-больная система включающая табло, повторители в пит зонах и сигнальные кнопки на стартовых базах.
Вступительный взнос: 4000 рублей

В случае, если в дни проведения температура будет ниже -20 градусов вводится дополнительный "топливный взнос" в размере 500 рублей с команды. При этом организаторы гарантируют среднюю температуру в месте проведения не ниже +15 градусов.

Шары: Будут представлены официальными представителями компаний
KEE Action, Draxxus, Dark Sport и EMC Xedye. Всего не менее 5 марок от 1600 до 1950 рублей.

Запрещается бронировать шары. Команда имеет право выкупить необходимое количество шаров, но с условием возврата не более 1 коробки

Обеспечение команд: всем участникам будут предоставлены в необходимом количестве клинеры, салфетки, питьевая вода, заправка не ниже 3000 пси, тёплые раздевалки оборудованные душем и сан узлом на каждые 3 - 4 команды.

Все участники будут застрахованы индивидуально на 300.000 рублей компанией "Росгосстрах".

Формат игры: Х-болл, 6 минут чистого времени, до 2 побед, не менее 4 матчей на команду.

Лимит участников: 20 команд.

Ограничение по ростерам: не более 2 игроков 1 - 2 Дивизионов серии ICE BALL, из которых не более 1 игрока Первого Дивизиона. ПРО игроки не допускаются.


Дополнительно: В ходе турнира пройдут выступление группы поддержки, конкурсы для участников с розыгрышем призов от спонсоров. Будет работать трейд шоу. Ведётся фото и видео съёмка турнира.
На турнире обязательно будет присутствовать техник.

Призовой фонд:

На каждом из этапов призёры получат кубки, медали, памятные сувениры.
10% от всех проданных в серии шаров будут направлены в Призовой Фонд который разыграют победители серии ( определятся по 4 лучшим результатам ).
1 место - не менее 20 коробок
2 место - не менее 15 коробок
3 место - не менее 10 коробок
4 место - не менее 5 коробок

Остальные - в зависимости от конечной величины ПФ.


Участникам предоставляется гостиница в месте проведения. 24 места по предварительным заявкам. Оплата: 500 рублей в сутки с человека, заезд с пятницы по воскресенье - 1000 рублей за 3 дня. Время заезда и сдачи - любое удобное, в номере душ, туалет. Рядом с номерами буфет.

Получить более подробную информацию и оформить заявку можно в Дирекции серии:
antonbuff@mail.ru. , ФАКС 8-499-409-409-4, SKYPE Antonbuff , ТЕЛ. +7 926 154-1284
     

СПЕШИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

: 08 10 2011, 11:17:55 21 Вооружение / Технический отдел / Замена триггера на маркерах Tippmann X7 и A5

Самостоятельная замена триггера на маркерах Tippmann X7 и A5. Установка "двухпальцевого" вместо "однопальчевого" и обратно:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sgspbJwf8KU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sgspbJwf8KU</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lw727W93tko" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lw727W93tko</a>

: 28 09 2011, 14:45:30 22 Вооружение / Маркеры / Новый помповый маркер Empire Sniper

Если кто помнит историю возникновения пейнтбола, то в те уже далекие времена все пейнтбольные маркеры были сплошь помповыми (ручная перезарядка после каждого выстрела). Одним из легендарных маркеров того времени был WGP Sniper, позднее модифицированный автовзводом - получился всемирно известный Autococker. компания Empire, имеющая лицензию на производство кокеров, до настоящего времени выпускает упрощенную версию кокера - Trilogy.

В октябре этого года компания Empire Paintball запускает в серийное производство возрожденный помповый маркер "Sniper". Дата начала продаж, как и его цена пока не известна, но вот фото новинки уже доступны: 











Источник: Empire Paintball

: 22 09 2011, 18:03:08 23 Свободное общение / Юмор / Пейнтбол в рекламе

Начал замечать, что все чаще и чаще креативные создатели рекламы обращают свой взор на пейнтбол и так или иначе используют его в рекламе различных товаров и даже сетей супермаркетов (в данном случае международная сеть 7-Eleven).

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NXrJ6j_prZw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NXrJ6j_prZw</a>

: 19 09 2011, 16:36:29 24 Вооружение / Технический отдел / Болт TechT Hush Bolt для маркера Bob Long G6R



Компания по производству пейнтбольного оборудования TechT выпустила новый болт серии Hush для маркеров Bob Long G6R. Болт отличается измененным дизайном торцевой части "even-flo", что, как утверждают разработчики, снижает звук выстрела, улучшает стабильность работы и точность стрельбы. С новым болтом на экономичность маркера влияет и по новому подобранная система кольцевых прокладок, направляющая основной поток через торец болта, что снижает потери на периметре и позволяет использовать сжатый газ еще более эффективно.
Форма торца болтов серии Hush Pro Series Bolt уже апробирована на моделях для других маркеров и эффективно снижает количество расколов в каморе. Болт имеет точно такой же вес, как и базовый - это сделано для того, чтобы не нарушать баланс работы клапана и пружины на G6R.

Основные особенности TechT Hush Bolt:
- Тихая работа: болт сконструирован так, чтобы давать как можно меньше звуков;
- Улучшенная эффективность: комбинация торцевого дизайна и конфигурации кольцевых прокладок позволяет использовать сжатый газ по-максимуму, с минимальными потерями и формировать однородный поток на выстрел, что ведет к лучшей точности стрельбы;
- Запатентованная форма торца "Radial Ramping Face": снижает расколы при подаче шара в камору.

На сегодня стоимость в США - 50$



Источник: TechT

: 14 09 2011, 12:54:03 25 Вооружение / Технический отдел / Новый болт Cure 4 Planet Eclipse



Новая версия болта серии Cure (Cure4) впервые была упомянута в мае 2011 года, при выходе топового маркера Planet Eclipse Ego CSL, который планировалось оснастить этими болтами. Поскольку производство несколько запоздало, первые партии маркера комплектовались болтами CSL, однако покупателям в дальнейшем был обещан болт Cure 4 в качестве бесплатного апгрейда.

Как и прежнии версии Cure, новый болт разрабатывался для снижения числа расколов. Болт имеет мягкую головную часть, которая не только снижает воздействие на шар, но и достаточно гибкая для того, чтобы не прищемлять следующий шар в подающей трубке фидера при движении болта вперед.

Новый болт совместим со всеми моделями EGO и ETek.
Ожидаемая стоимость болта в России - от 1700 до 1900 рублей.

Источник: Planet Eclipse

: 08 09 2011, 15:30:05 26 Свободное общение / Новости / Конкурс: придумай пейнтбольный дизайн самолета!



Авиакомпания Air Asia, которая является партнером пейнтбольной серии PALS, проводит конкурс на лучший пейнтбольный дизайн раскраски своего самолета А320. Проект дизайна раскраски самолета обязательно должен относиться к PALS. Проект нужно представить до 01 ноября 2011 года вместе с анкетой соискателя.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо:
- загрузить шаблон для раскраски (формат pdf);
- создать свой вариант раскраски, посвященный пейнтболу и PALS;
- обязательно включить в дизайн логотипы PALS и AirAsia;
- сохранить итоговый результат в формате pdf (размер файла не более 4МВ);
- отправить его на email paintballplanecontest@palseries.org; озаглавив письмо "AIRASIA PALS - Paintball Plane Contest" и приложив превью в формате jpg;

Полученные изображения будут размещаться в галерее на Facebook, после чего состоится онлайн-голосование.

Набравшие большинство голосов варианты будут представлены жюри первыми. Голосование проходит следующим образом:
- нажать кнопку "нравится" на странице PALS;
- перейти в фотогалерею;
- выбрать дизайн и нажать "нравится" на нем.

Судьи, основываясь на оригинальности, креативности и позитивности представления пейнтбола и PALS, определят:
- одного победителя, чей дизайн будет размещен на одном из самолетов AirAsia. Победитель также получит денежный приз $1000;
- занявшие второе и третье места получат в подарок по одному фидеру V-Max.

: 07 09 2011, 13:54:46 27 Свободное общение / Новости / Пейнтбольная заставка канала РЕН ТВ

Пейнтбольная заставка канала РЕН ТВ из коллекции "Ты с друзьями!":

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=76paXZrd0LE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=76paXZrd0LE</a>

Пейнтбол потихоньку выходит на широкий простор :-))))

: 31 08 2011, 09:13:12 29 Свободное общение / Юмор / Пейнтбольное садо-мазо

Paintball Crazy:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tHAlhPueWbI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tHAlhPueWbI</a>

: 26 08 2011, 15:24:23 30 Свободное общение / Новости / Пейнтбольный шар пробил силиконовую грудь британки

Жительница Великобритании повредила силиконовый имплантат груди во время игры в пейнтбол. Как сообщает BBC, инцидент произошел в пригороде Лондона Кройдоне (Croydon). Пострадавшей оказалась 26-летняя любительница пейнтбола, чье имя не называется. В результате выстрела в ходе игры пейнтбольный шар, наполненный краской, попал женщине непосредственно в грудь.  Спустя два дня после игры британка обратилась к хирургу. Врач зафиксировал разрыв одного из силиконовых имплантатов, вызванный попаданием шарика-снаряда.
По словам представителя британской федерации пейнтбола, это первый подобный инцидент в Соединенном Королевстве. 

В связи с этим федерация внесла изменения в правила проведения игр, обязав участниц предупреждать организаторов о наличии имплантатов.  ;D ;D ;D

Источник: online.ua
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7