Автор Тема: ПОКУПКА ПЕРВОГО МАРКЕРА!  (Прочитано 3865 раз)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
ПОКУПКА ПЕРВОГО МАРКЕРА!
« : 07 10 2010, 15:39:51 »
Народ, все кто собирается покупать первый свой маркер. На каждом пейнтбольном форуме об этом пишется немеряно, не поленитесь полистайте, почитайте, многое для себя почерпнете. Я не хочу повторятся переписывать тексты, ссылить и т.д.
Вопросы из серии: "что посоветуешь?" или "ты бы себе такой купил" считаю не корректными, ибо каждому свое. Никто же не заставляет брать что подходит ему самому, а тебе не подходит. Интересен тебе маркер, подойди на игре попроси пострелять, покрути в руках, а то вдруг не твое. На картинках одно, а на деле может и не удобен будет. А то все пишут-пишут, а на играх никого не видно...
Ну вот как то так, смотрите сами ;)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: ПОКУПКА ПЕРВОГО МАРКЕРА!
« Ответ #1 : 07 10 2010, 16:44:45 »
Эко тебя понесло :-)))
К тебе народ видно тянется за советом, а ты всех в сад так сказать  ;D

Я думаю, что просто надо свои вопросы конкретизировать, а не задавать вобщем совсем абстрактных.....
И ЖЕЛАТЕЛЬНО вопросы задавать на форуме, а не в личку или на мыло, мы все когда-то были новичками в пейнтболе и нечего стесняться. Кроме того по конкретным моделям кто может ответить правильно и расширено? Правильно - обладатель этой конкретной модели, а не тот кто его тестировал часа 1,5 - 2!

Так что определяйтесь в своих желаниях и возможностях! Кое-что можно почерпнуть например здесь: http://ruspartizans.ru/category/weapons/markers/
А дальше задавайте более конкретные вопросы!  ;)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: ПОКУПКА ПЕРВОГО МАРКЕРА!
« Ответ #2 : 07 10 2010, 19:34:04 »
Мне абсолютно не сложно помочь с советом по обслуживанию маркера, обсуждению различных спорных вопросов по использованию и прочее, но советовать - это немного другое... Это прежде всего денгы, потом тебе будут писать типа - вот посоветовали, купил, две игры отыграл и полное гумно... все субъективно. ;)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven