Автор Тема: Проведение тренировок тактических пейнтболистов (делимся опытом)  (Прочитано 4190 раз)

Оффлайн Арчи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Боец ТПК "Опричники"
    • Просмотр профиля
    • Email
В общем доступе имеется много информации о тактическом поведении игроков в различных ситуациях на пейнтбольных играх.
Но информации о том как проводить тренировки команд, какие упражнения оказываются наиболее эффективными, а также другой ПРЕДМЕТНОЙ информации, просто нет.
Предлагаю по возможности делиться информацией и опытом о вариантах проведения тренировок пейнтбольных тактических команд (не у многих правда есть такой опыт, но все же), об упражнениях, отрабатываемых на подобных тренировках, а также о людях (включая контактную информацию), способных выступить в роли тренера.

 
Опричники издревле славились мерзопакостным склочным характером, грабежами и мародерством...

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Поделиться к сожалению опытом не могу, за не имеем такового  :D Тема достаточно интересная - сами несколько раз собирались найти толкового тренера и заняться тактической подготовкой, но что пока не срослось. Самостоятельно тренироваться по различной "методической" литературе или видео пособиям, мне кажется будет малоэффективно (сам себя со стороны не видишь)...
Я связался с УТЦ "Тактика" который на базе пейнтбольного клуба "Paintland" и вот что дословно мне сообщили:
Цитировать
занятия проводят ветераны спецподразделений,стоимость курса зависит от того,что Вам нужно - динамичный штурм здания,работа с пистолетами RAM в здании,работа группой на местности и т.д. обычно это около 500 руб. одно занятие с человека,группа не менее 5 человек

Больше я кстати не обнаружил в интернете похожих услуг (а может не там искал)  :D :D

Если кто уже тренировался на  УТЦ "Тактика" - поделитесь впечатлениями!