Автор Тема: Гвардейцы vs анархисты - 3 (02 июня 2012 года)  (Прочитано 4041 раз)

Оффлайн Korgan

  • ТПК "Night Raven"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 399587459
    • Просмотр профиля
    • Email
И так... Амигос... =)))
Соответственно съездил на данное мероприятие, чем остался очень Доволен. Раз от раза уровень организации данного растёт, что не может не радовать.
И так по порядку:
Воздух: Был на двух респах! Для дикой игры очень хорошее достижение! Ворон меньше 3х - не лил.... так что воздух был на 5ть баллов
Шары: Ввиду того, что личного "долгостоя" по шарам не имею - заказывал у Оргов пару коробочек Элексиров. Отстрелял ровно одну коробку... Ну Элексиры - это Элексиры... все знаю... все помнят... Однако у определённого количества и товарищей были весьма раритетные экземпляры... говорят настолько дубовые, что пробыло пару туб... Не видел... не знаю... гарантировать на 100% - не могу.. по ощущениям скажу, что пару раз было болезненно (не так как на БПМ 2012 конечно)... но не более...
ЗО: салфетки, вода - были... Хотя вы знаете - я не любитель тереться в ЗО... по-этому особенно не запоминал, что там было...
Непосредственно игра: Очень понравилось! Было человек 100 (+/-)... всё как-то подомашнему... без излишнего фанатизма...
В первой миссии штурмовали отдельно стоящее здание, из которого нужно было утаранить коробки... Штурм удался только со второй-третий попытки... просто долго организововывались... =))))
Во второй миссии в здании было две точки и их нужно захватить... не захватили... Цивильные входы были под плотным огнём по-этому приходилось лезть через окна... ближе к концу миссии просто кончились силы в окна на высоте 2-2,5 метров сягать... но эмоций было полные штаны...
В третьей мисси точки вынесли на улицу и тут уже наша сторона (анархисты) отыгрались.... одну точку плотно оккупировали, а вторую регулярно контролировали.... но это было тяжело/весело...
В целом всё понравилось! ввиду своей единичности прибился к NLA за что им огромное Спасибо! Особенно огромннейшее им спасибо за обработку от комаров! Реально оценил ближе к вечеру....
Из особенностей выделю новый тип гранат... как называются не помню, но очень похоже на "лимонки"... в т.ч. и принципом работы!
Из запоминающегося особенно выделю самый финал игры:
Держим точку... держим это громко сказано - они с одной сторороны стены, мы с другой... от мимо проходящего судь услышал (случайно), что до конца игры 7 минут... оценил свой объём шаров.. на тот момент это было менее половины фидера....и решил сделать что-нибудь красивое.... обошёл стену... кинул за угол стены с криком "ГРАНАТА" камень досчитал до 2х и выбежал... положил всех 4х бойцов... =)))) правда получил овершитингом в маску, но это было уже не важно... наступил конец игры....

Ну как-то так....
ТПК "Night Raven"
Lt.

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Вай, какой же молодец. Прекрасная видимо была игра, рад за тебя, комрад, что все понравилось. Жаль что на "типаке" в единичке уже я 8)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven