Автор Тема: проблемы с кевларом горилла  (Прочитано 4766 раз)

Оффлайн Mabl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Братцы подскажите что за неистовая ситуация,,,, приобрел кевларовый бало горила 68cı/4500 очень странно расположение клапана,,,,, значит как бы так обяснить,,,датчик давления и клапан закачки воздуха находяться друг от друга ровно перпендекулярно,,,,то-есть когда в кручиваеш болон датчик становиться строго и смотрит  в пол,,, а клапан смотрит и упираеться в корпус маркера,,,, тоесть для тог очто б закачать воздух нужно полностью откурутить балон заправить и потом опять вкрутить,,,, посравнению с другими клапанами у которых датчик и клапан нахдиться рядом к примеру вот так вот http://www.pbclubs.in.ua/subcategory/?id=agdwYi1zaG9wchMLEgtTdWJDYXRlZ29yeRi4_TQM    руглятор  Регулятор Myth G2 4500psi (точь точь как мой) а вот нормальный РЕГУЛЯТОР Ninja SLP Regulator (4500) или я что т оне понимаю!!!

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с кевларом горилла
« Ответ #1 : 05 06 2011, 21:17:42 »
у меня на баллоне стоит голова "горилла" все нормально, ничего заправляться не мешает... фотку выложи, интересно даже стало
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Mabl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с кевларом горилла
« Ответ #2 : 05 06 2011, 22:10:29 »
вот у меня такой клапан

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с кевларом горилла
« Ответ #3 : 14 06 2011, 09:32:30 »
Ну не знаю, у меня балон с такой "башкой" без проблем встает на ТМ-15 и на Етек2,  может быть тебе поставить он/оф адаптер или на дроп вынести. Или использовать мамбу. Кстати, что за маркер?
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven