Автор Тема: 2 этап серии "Русская Зима"2010/11, 11/12/18/19 декабря 2010  (Прочитано 3208 раз)

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email


«Российская Федерация Пэйнтбола»
«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»
«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»
«Российская Х-больная Лига»
СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»

Приглашают принять участие во Втором этапе серии пэйнтбольных турниров
«Русская Зима» сезона 2010-2011 г.

Дивизионы:
Д1 - лимит 16 команд на этапе(X-ball Light до 4/10 мин.)
Д2 - лимит 16 команд на этапе (X-ball Light до 4/10 мин.))
Д3 - лимит 16 команд на этапе (X-ball SLight до 3/8 мин.))
Д4 - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)

Дата проведения*:
2 этап:
11 декабря – Д1
12 декабря – Д4
18 декабря - Д3
19 декабря - Д2

Место проведения:

Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.
СК «Русский Легион»

Вступительные взносы* :

Д1 - 5500 руб.
Д2 - 5500 руб.
Д3 - 5500 руб.
Д4 - 5500 руб.
*- команды отыгравшие ОПЛ «СТАРТ» и «RXL» сезона 2010 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.
*- команды оплатившие все этапы - 2500 руб. с общей стоимости вступительных взносов.

Шары – от 1650 до 2050 руб./коробка:
«DARK SPORTS»
"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"

Цены на шары могут меняться в связи с изменением курсовой разницы руб/$USA

Судейство:
Судейские бригады РФП и СК "Русский Легион"
Соревнования состоят из четырёх раундов: отборочного, четвертьфинального, полуфинального и финала.

Поля:
Sup Air Ball
искуственный газон

Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»
«Д1, Д2»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»
Время матча: 10 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010» .

1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.
После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.

Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»

«Д3»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»
Время матча: 8 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 8 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010».

1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.
После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.

1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
1.4. Условия подведения итогов
1. Кубок любительских пэйнтбольных команд г.Москвы проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
[(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).
По итогам отборочных этапов турнира «Кубка Русская Зима », двенадцать команды набравших лучшую сумму очков в дивизионах Д1,Д2,Д3.Д4 , допускаются к участию в финале турнира «Русская Зима 2010-2011 г.»

Награждение:
1 место: Кубок, медали
2 место: Кубок, медали
3 место: Кубок, медали
4 место: Кубок

Заявка на участие - прикреплена к посту

Заявки на участие во Втором этапе принимаются:
тел. 8-903-740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru ; info@russianlegion.ru

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Команды Участники:

Д1:
1. Ультра (Москва)
2. КПСС (СПб)
3. КПСС Север (СПб)
4. All Russians (Москва)
5. Дозор Москва
6. Десперадос (Москва)
7. Экшен (Москва)
8...


Д2:
1. Silver Band (Самара)
2. Эскадрон (Москва)
3. Ночной Дозор (Москва)
4. Монолит (Москва)
5. Insane (СПб)
6. "Легион-Саратов"
7. Сборная"Урал-Казахстан"
8...


Д3:
1. Запретная Зона (Москва)
2. Пока без названия (Москва)
3. Guns Up (Москва)
4. Рок-Н-Ролл (Жуковский)
5. Реактор(Саров)
6. Ф.О.Л. (Москва)
7. RPG (Самара)
8. "Легион-Саратов лайт"
9. Полярные Медведи (Тарко-Сале)
10.Шквал (СПБ)
11.К.О. (СПб)
12.Смоляне(Смоленск)
13.ForFan (Москва)
14.Красная Армия ЛАЙТ (Липецк)
15.Arsenal (Тула)
16.Ночной Дозор Лайт (Москва)

Список ожидания:
1....

Д4:
1. Трактор(Москва)
2. ХулиганьЁ (Москва)
3. Реактор Лайт (Саров)
4. Реванш (Москва)
5. Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)
6. ПАФОС (Н.Новгород)
7. Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)
8. Дикари (Тверь)
9. ВЧК (Дзержинский)
10. IDDQD (Москва)
11. Легион 46 (Курск)
12. Б-52 Лайт (Н.Новгород)
13. Перехват (п.Лев Толстой)
14. WL Kids (Москва)
15. Черная Метка (Архангельск)
16. Пока без названия (Самара)
17. ОСА Лайт (Архангельск)
18. НКВД(Курск)
19. Братство лайт (Москва)
20. Берники(Тула)
21. IDKFA(Москва)
22. ХулиганьЁ Kids (Москва)
23. Guardians (Москва)
24...

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Схема поля на 2-й Этап серии "Русская Зима"2010/11:







Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Расписание отборочных игр в Дивизионе 4, 12 декабря 2010 года:

Смена 1
9:00   Трактор(Москва)   ВЧК (Дзержинский)
9:06   IDDQD (Москва)   ПАФОС (Н.Новгород)
9:12   Черная Метка (Архангельск)   Реактор Лайт (Саров)
9:18   ОСА Лайт (Архангельск)   Перехват (п.Лев Толстой)
9:24   Guardians (Москва)   Братство лайт (Москва)
9:30   Легион 46 (Курск)   IDDQD (Москва)
9:36   Трактор(Москва)   ПАФОС (Н.Новгород)
9:42   ВЧК (Дзержинский)   Черная Метка (Архангельск)
9:48   Реактор Лайт (Саров)   Перехват (п.Лев Толстой)
9:54   ОСА Лайт (Архангельск)   Guardians (Москва)
10:00   Братство лайт (Москва)   Легион 46 (Курск)
10:06   IDDQD (Москва)   Трактор(Москва)
10:12   ПАФОС (Н.Новгород)   ВЧК (Дзержинский)
10:18   Черная Метка (Архангельск)   Guardians (Москва)
10:24   Реактор Лайт (Саров)   Братство лайт (Москва)
10:30   Перехват (п.Лев Толстой)   Легион 46 (Курск)
10:36   ОСА Лайт (Архангельск)   IDDQD (Москва)
10:42   Трактор(Москва)   Черная Метка (Архангельск)
10:48   ПАФОС (Н.Новгород)   Братство лайт (Москва)
10:54   ВЧК (Дзержинский)   Реактор Лайт (Саров)
11:00   Guardians (Москва)   Перехват (п.Лев Толстой)
11:06   Легион 46 (Курск)   ОСА Лайт (Архангельск)
11:12   IDDQD (Москва)   Черная Метка (Архангельск)
11:18   Трактор(Москва)   Реактор Лайт (Саров)
11:24   ПАФОС (Н.Новгород)   Перехват (п.Лев Толстой)
11:30   Братство лайт (Москва)   ВЧК (Дзержинский)
11:36   Guardians (Москва)   Легион 46 (Курск)
11:42   ОСА Лайт (Архангельск)   Трактор(Москва)
11:48   IDDQD (Москва)   Реактор Лайт (Саров)
11:54   Черная Метка (Архангельск)   ПАФОС (Н.Новгород)
12:00   Перехват (п.Лев Толстой)   Братство лайт (Москва)
12:06   ВЧК (Дзержинский)   ОСА Лайт (Архангельск)
12:12   Guardians (Москва)   Трактор(Москва)
12:18   Легион 46 (Курск)   Реактор Лайт (Саров)
12:24   IDDQD (Москва)   ВЧК (Дзержинский)
12:30   Черная Метка (Архангельск)   Братство лайт (Москва)
12:36   ПАФОС (Н.Новгород)   ОСА Лайт (Архангельск)
12:42   Перехват (п.Лев Толстой)   Трактор(Москва)
12:48   Guardians (Москва)   Реактор Лайт (Саров)
12:54   Легион 46 (Курск)   Черная Метка (Архангельск)
13:00   ВЧК (Дзержинский)   Перехват (п.Лев Толстой)
13:06   Братство лайт (Москва)   ОСА Лайт (Архангельск)
13:12   IDDQD (Москва)   Guardians (Москва)
13:18   ПАФОС (Н.Новгород)   Легион 46 (Курск)

Смена 2   
13:30   Б-52 Лайт (Н.Новгород)   Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)
13:36   IDKFA(Москва)   Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)
13:42   ХулиганьЁ (Москва)   Дикари (Тверь)
13:48   ХулиганьЁ Kids (Москва)   Реванш (Москва)
13:54   WASABI (Самара)   Берники(Тула)
14:00   WL Kids (Москва)   IDKFA(Москва)
14:06   Б-52 Лайт (Н.Новгород)   Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)
14:12   Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)   ХулиганьЁ (Москва)
14:18   Дикари (Тверь)   Реванш (Москва)
14:24   ХулиганьЁ Kids (Москва)   WASABI (Самара)
14:30   Берники(Тула)   WL Kids (Москва)
14:36   IDKFA(Москва)   Б-52 Лайт (Н.Новгород)
14:42   Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)   Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)
14:48   ХулиганьЁ (Москва)   WASABI (Самара)
14:54   Дикари (Тверь)   Берники(Тула)
15:00   Реванш (Москва)   WL Kids (Москва)
15:06   ХулиганьЁ Kids (Москва)   IDKFA(Москва)
15:12   Б-52 Лайт (Н.Новгород)   ХулиганьЁ (Москва)
15:18   Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)   Берники(Тула)
15:24   Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)   Дикари (Тверь)
15:30   WASABI (Самара)   Реванш (Москва)
15:36   WL Kids (Москва)   ХулиганьЁ Kids (Москва)
15:42   IDKFA(Москва)   ХулиганьЁ (Москва)
15:48   Б-52 Лайт (Н.Новгород)   Дикари (Тверь)
15:54   Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)   Реванш (Москва)
16:00   Берники(Тула)   Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)
16:06   WASABI (Самара)   WL Kids (Москва)
16:12   ХулиганьЁ Kids (Москва)   Б-52 Лайт (Н.Новгород)
16:18   IDKFA(Москва)   Дикари (Тверь)
16:24   ХулиганьЁ (Москва)   Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)
16:30   Реванш (Москва)   Берники(Тула)
16:36   Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)   ХулиганьЁ Kids (Москва)
16:42   WASABI (Самара)   Б-52 Лайт (Н.Новгород)
16:48   WL Kids (Москва)   Дикари (Тверь)
16:54   IDKFA(Москва)   Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)
17:00   ХулиганьЁ (Москва)   Берники(Тула)
17:06   Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)   ХулиганьЁ Kids (Москва)
17:12   Реванш (Москва)   Б-52 Лайт (Н.Новгород)
17:18   WASABI (Самара)   Дикари (Тверь)
17:24   WL Kids (Москва)   ХулиганьЁ (Москва)
17:30   Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)   Реванш (Москва)
17:36   Берники(Тула)   ХулиганьЁ Kids (Москва)
17:42   IDKFA(Москва)   WASABI (Самара)
17:48   Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)   WL Kids (Москва)


По опыту игр в Д4 за время игр первой смены нагоним примерно час, поэтому просьба к командам 2-й смены быть на турнире к 11.30. Спасибо за понимание.

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Первые Итоги Д3:
1 место - Запретная Зона (Москва)
2 место - RPG (Самара)
3 место - Рок-Н-Ролл (Жуковский)
4 место - Реактор (Саров)

Первые итоги Д2:
1 место - Ночной Дозор (Москва)
2 место - Деспики (Москва)
3 место - Сборная Урал-Казахстан
4 место - Монолит (Москва)