Автор Тема: Моддинг Tippmann 98. Подскажите по запчастям.  (Прочитано 4315 раз)

Оффлайн JCD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу попросить помощи. Увидел на сайте Русских партизанов сие чудо:  

Очень захотелось собрать себе такой же. Собственно вопрос: Нужны полные и точные наименования деталей навешанных на вышепредставленный Tippmann (сам маркер уже есть "98 custom platinum series") и по возможности адреса интернет магазинов где их достать . Буду крайне признателен за любую помощь!

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Не думаю что реально в наших магазинах собрать весь такой комплект....
Да и дешевле будет наверно к иностранным магазинам обратиться, например: http://www.ansgear.com/Tippmann_98_Upgrades_s/171.htm

Посмотри у них на сайте что есть, может еще интересней маркер можно собрать:-))) Тут вон одних прикладов сколько на Т98 - http://www.ansgear.com/Tippmann_98_Stock_s/177.htm

Оффлайн JCD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Магазин действительно хорош. Много чего вкусного есть. В связи с этим возникает вопрос к комраду "Tsevsh"....Ты сам оттуда заказывал что-нибудь? Просто с американскими сторами не разу не связывался. По слухам существует ряд неудобств из разряда: Нельязя заказать напрямую, только через посредников, на таможне груз может лежать месяца 3-4, и.т.д, и.т.п. Просто я заказывал разные товары (не пейнтбольного направления) из Велкобритании и Гонконга. Никаких напрягов не возникало. Оплатил-выслали-получил. Может знаешь какие-нибудь пейнтбольные магазины в этих странах? Для меня и с Америки заказать не проблема, просто хотелось бы знать все "подводные камни" подобного рода покупок. А за выше представленную тобой информацию огрмнейший Respect!!!

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Именно с ансгира и заказывал (правда не самостоятельно, а вошел в долю для снижения стоимости доставки :-) ) Все пришло нормально.
Насчет таможни - это в точку если какие-нибудь праздники, например в новый год в прошлом году была полная ж.. по месяцу народ ждал и даже больше... но никак не 3-4 месяца  :o.
А вообще ансгиром многие пользовались.... из наших я точно знаю что egart там заказывал неоднократно - вроде тоже без проблем.