Автор Тема: Отзывы 20.06.2010 SpecOps 1.1 (Московская область)  (Прочитано 3896 раз)

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Решил нарушить давнюю традицию закидывать организаторов камнями по поводу разных косяков с обеспечением игры  :D Лично для себя я определил эту игру (учитывая что для оргов это первый блин) как дикую со своими возможными издержками и спартанскими условиями  ;D Поэтому настроение мне ничто не могло омрачить!
Все что касается самой игры и сценария - в целом мне все очень понравилось. Сценарий был заявлен как изначально не сбалансированный, по этому надо было быть готовыми к сильным перекосам в балансе сил. Но это вроде никого особенно не смущало, да и наоборот добавляло интереса. Чего только стоила миссия по взятию двух этажей здания синими (я и сам играл за синих) - штурмовали превосходящего в численности (в 2 раза) противника при отсутствии гранат и с двумя всего щитами. Отдельный камень (не смог удержаться) в генерала нашего, который по каким то  своим хитрым тактическим замыслам разделил эти несчастные щиты по двум торцам здания. В итоге щиты нормально использовать не было никакой возможности - щитоносцев комплекция которых была чуть крупнее щуплых подростков выносили почти моментально. Тогда как два щита полностью могли перекрыть коридор - что собственно успешно использовали наши противники в следующих миссиях!
Синие (мое мнение как участника так и взгляд со стороны респа) несмотря на то что по очкам в итоге получили круглый ноль  ;D ;D ;D бились отважно, не отсиживались, не очковали - в той же миссие со штурмом здания смогли не только выбить противника с первого этажа и подняться на второй, но думаю еслиб времени чуть-чуть побольше было, выбили бы со второго (многие  не верили что вообще на втором сможем закрепиться). Но иногда к сожалению тупили просто по страшному  :o Чего только стоит четкий, прицельный и высокоэффективный расстрел своих же союзников  :'( Секунд за 20 просто сами себя лишили не меньше 15- человек  :'(
Но полюбому от игры получил я то что и рассчитывал: море фана! Отлично порубились! Скучно не было!
Оргам и Мамуту лично - СПАСИБО!
ЗЫ Вороны - отлично поиграли!!!  :D :D :D

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Да, прикольно было ;D Генерал явно не тянул на генерала, ну да ладно, всем спасибо все равно!
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Korgan

  • ТПК "Night Raven"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 399587459
    • Просмотр профиля
    • Email
Порубились отлично! Всем мега Респект! Только по дороге домой пришло осознание, что команда синих по составу явно отличалась от всех: Вороны, паручка сталкеров, Тигер-Пэтэр и его бойцы... и ... и Прокат с девушками...
Такой теплой компанией о стратегии и тактике рече нешло... за то можно им нужно было получить максимум удовольствия!... что с блеском было сделано!....

Всем Спасибо!
ТПК "Night Raven"
Lt.