Вооружение > Технический отдел

Самодельный ствол

(1/2) > >>

Mabl:
Увидел как ребята зделали приклад на подибие ВВС саморез! задумался а можно изготовить ствол, если болие навороченные стволы изготавливаються заводом изготовителем как тюнинг.  у меня знакомый делат все что хочиш из карбона пластика и керамики! Так можно ли изготовить ствол совсеми резьбами прокладками? кто что скажет?

Tsevsh:
Некоторые делают самостоятельно стволы (в Белоруссии я знаю например прецеденты), но сложность заключается в точности калибра и резьбе - она как известно нестандартная и разная для разных маркеров.
Если речь идет конкретно о модернизации маркера под "винторез", то мне кажется можно просто взять хороший (заводской так сказать) ствол с калибровочными вставками (для точности стрельбы) и на него "навесить" уже конструкцию (для антуражности), сходную внешне со стволом реальной ВСС из пластика или еще чего.     

Crazy Mouse:

--- Цитата: Tsevsh от 27 04 2010, 19:01:25 ---
но сложность заключается в точности калибра и резьбе - она как известно нестандартная и разная для разных маркеров.
--- Конец цитаты ---

Да и ствол должен быть по идее идеально прямой  :) Кстати если делать ствол как на ВСС полностью даже из карбона - весить он будет порядочно ИМХО. А идея с обвесом на стоковом стволе вполне здравая!

Mabl:
Спасибо ребята,,, в принципе если прицеденты были то попробывать можно,,,,,,, идея заключаеться что б сделать винтовочный маркер, с дулом не имеющим аналогов предоставленных заводом изготовителем! но при этом мощность оставить на допустимом пределе 90-93 м в сек.! стовл всего лиш для увелечения точности!

Randy:
Я уже знаю из чего получится офигительный или ВСС или ВАЛ , но к сожалению оборудование и необходимые инструмены + оборудование отсутствуют... Но это на данный момент, но в этом году всяко займусь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии