Форум Русских Партизан
Свободное общение => Спорт => Тема начата: Tsevsh от 12 08 2010, 15:51:32
-
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола.
«Российская федерация пэйнтбола»
«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»
Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL»,
СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».
Приглашают принять участие в Шестом этапе «Кубка России 2010»,
ЦФО, Москва, Московская обл
Организаторы:
Российская Федерация Пэйнтбола
Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола
Открытая Пэйнтбольная Лига «Старт»
СК «Русский Легион»
Команды и Участники соревнований:
Лига «СТАРТ»(Д4) - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)
Место проведения:
СК «Русский Легион» Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.
Дата проведения:
14 августа 2010 г. - Лига «СТАРТ» (Д4)
Состав Команд:
Команды выступающие в соревновательных дисциплинах «Пэйнтбол» и «X-ball SL» могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате «Пэйнтбол»:
Две Подгруппы: пейнтбол, 5 х 5, два флага
Базы разыгрываются жребием.
Объявление "Минута" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 3 минуты между играми.
Вступительные взносы:
Лига «СТАРТ»(Д4) - 5000* руб.
*- команды отыгравшие ОПЛ «СТАРТ»2009 имеют скидку - 1000 руб.
Шары:
«Hellfire» «Evil» - 60 у.е.
«Inferno» - 57 у.е.
«Blaze», «Marballizer» - 55 у.е.
«Frostbite» - 52 у.е.
«Premium» - 50 у.е.
«Heat» - 48 у.е.
«RL Basic» - 45 у.е.
Судейство
Судейские бригады РФП и СК "Русский Легион"
Соревнования состоят из четырёх раундов: отборочного, четвертьфинального, полуфинального и финала.
Поля
Sup Air Ball, искуственный газон
Награждение:
1 место: Кубок + медали
2 место: Кубок + медали
3 место: Кубок + медали
4 место: Кубок
Заявки на участие в Шестом этапе принимаются:8(903)740-65-65(Виталий)
e-mail: zzpaintball@mail.ru , e-mail: info@russianlegion.ru
-
Всвязи с изменением регламента проведения соревнований в серии "Гранд Тур":
Вместо формата 5 men (пейнтбол в пятёрках) с этого года введён новый формат - 3Х - X-ballSL, до 3-х очков в тройках.
6-й Этап ОПЛ "СТАРТ"(Д4) переносится на 14 августа 2010 года
RXL будет проводиться без изменений 22 августа 2010г.
Команды участники:
1 ЗЗ Бегишь (Москва)
2 Arsenal (Тула)
3 IDDQD (Москва)
4 Rock'n'Roll Light (Москва)
5 Конфедераты (Москва)
6 Реактор (Саров)
7 RS (Вологда)
8 Смоляне (Смоленск)
9 ХулиганьЁ (Москва)
1 смена
9:00 ЗЗ Бегишь (Москва) - Arsenal (Тула)
9:07 IDDQD (Москва) - Rock'n'Roll Light (Москва)
9:14 Конфедераты (Москва) - Реактор (Саров)
9:21 RS (Вологда) - Смоляне (Смоленск)
9:28 ХулиганьЁ (Москва) - ЗЗ Бегишь (Москва)
9:35 Arsenal (Тула) - IDDQD (Москва)
9:42 Rock'n'Roll Light (Москва) - Конфедераты (Москва)
9:49 Реактор (Саров) - RS (Вологда)
9:56 Смоляне (Смоленск) - ХулиганьЁ (Москва)
10:03 ЗЗ Бегишь (Москва) - IDDQD (Москва)
10:10 Arsenal (Тула) - Rock'n'Roll Light (Москва)
10:17 Конфедераты (Москва) - RS (Вологда)
10:24 Реактор (Саров) - Смоляне (Смоленск)
10:31 ХулиганьЁ (Москва) - Arsenal (Тула)
10:38 ЗЗ Бегишь (Москва) - Rock'n'Roll Light (Москва)
10:45 IDDQD (Москва) - Конфедераты (Москва)
10:52 Реактор (Саров) - ХулиганьЁ (Москва)
10:59 RS (Вологда) - ЗЗ Бегишь (Москва)
11:06 Смоляне (Смоленск) - Arsenal (Тула)
11:13 IDDQD (Москва) - Реактор (Саров)
11:20 Rock'n'Roll Light (Москва) - RS (Вологда)
11:27 Смоляне (Смоленск) - Конфедераты (Москва)
11:34 ХулиганьЁ (Москва) - IDDQD (Москва)
11:41 ЗЗ Бегишь (Москва) - Реактор (Саров)
11:48 Arsenal (Тула) - RS (Вологда)
11:55 Rock'n'Roll Light (Москва) - Смоляне (Смоленск)
12:02 Конфедераты (Москва) - ХулиганьЁ (Москва)
12:09 Реактор (Саров) - Arsenal (Тула)
12:16 RS (Вологда) - IDDQD (Москва)
12:23 Смоляне (Смоленск) - ЗЗ Бегишь (Москва)
12:30 Rock'n'Roll Light (Москва) - ХулиганьЁ (Москва)
12:37 Конфедераты (Москва) - Arsenal (Тула)
12:44 IDDQD (Москва) - Смоляне (Смоленск)
12:51 ХулиганьЁ (Москва) - RS (Вологда)
12:58 Реактор (Саров) - Rock'n'Roll Light (Москва)
13:05 Конфедераты (Москва) - ЗЗ Бегишь (Москва)
1 Guns Up (Москва)
2 Vendetta (Москва)
3 Ярославский Диверсант (Ярославль)
4 ЗЗ Зомби (Москва)
5 F.O.L. (Москва)
6 Б-52 Лайт (Н.Новгород)
7 ВЧК (Дзержинский)
8 Вирус (Киров)
9 Радуга Лайт (СмоленсК)
2 смена
13:12 Guns Up (Москва) - Vendetta (Москва)
13:19 Ярославский Диверсант - ЗЗ Зомби
13:26 F.O.L. (Москва) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
13:33 ВЧК (Дзержинский) - Вирус (Киров)
13:40 Радуга Лайт (СмоленсК) - Guns Up (Москва)
13:47 Vendetta (Москва) - Ярославский Диверсант
13:54 ЗЗ Зомби - F.O.L. (Москва)
14:01 Б-52 Лайт (Н.Новгород) - ВЧК (Дзержинский)
14:08 Вирус (Киров) - Радуга Лайт (СмоленсК)
14:15 Guns Up (Москва) - Ярославский Диверсант
14:22 Vendetta (Москва) - ЗЗ Зомби
14:29 F.O.L. (Москва) - ВЧК (Дзержинский)
14:36 Б-52 Лайт (Н.Новгород) - Вирус (Киров)
14:43 Радуга Лайт (СмоленсК) - Vendetta (Москва)
14:50 Guns Up (Москва) - ЗЗ Зомби
14:57 Ярославский Диверсант - F.O.L. (Москва)
15:04 Б-52 Лайт (Н.Новгород) - Радуга Лайт (СмоленсК)
15:11 Вирус (Киров) - Vendetta (Москва)
15:18 ВЧК (Дзержинский) - Guns Up (Москва)
15:25 Ярославский Диверсант - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
15:32 F.O.L. (Москва) - Вирус (Киров)
15:39 ЗЗ Зомби - ВЧК (Дзержинский)
15:46 Радуга Лайт (СмоленсК) - Ярославский Диверсант
15:53 Guns Up (Москва) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
16:00 Vendetta (Москва) - ВЧК (Дзержинский)
16:07 ЗЗ Зомби - Вирус (Киров)
16:14 F.O.L. (Москва) - Радуга Лайт (СмоленсК)
16:21 Vendetta (Москва) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
16:28 Ярославский Диверсант - ВЧК (Дзержинский)
16:35 ЗЗ Зомби - Радуга Лайт (СмоленсК)
16:42 Guns Up (Москва) - Вирус (Киров)
16:49 F.O.L. (Москва) - Vendetta (Москва)
16:56 ЗЗ Зомби - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
17:04 ВЧК (Дзержинский) - Радуга Лайт (СмоленсК)
17:11 Ярославский Диверсант - Вирус (Киров)
17:18 Guns Up (Москва) - F.O.L. (Москва)