Вооружение > Маркеры

sp ion xe

(1/6) > >>

Randy:
Ну собственно по просьбе трудящихся. ;)
Данный апарат приобрел в марте 2009г. Поскольку вопрос стоял о приобретении первого маркера, неприменно электронного и не совсем тактического, свой выбор остановил на нем. При покупке продавец дал несколько дельных советов, которыми я к сожалению не воспользовался. Вместе с ним было приобретено: мамбо со слайдчеком, фидер, балон и кроме штатного ствола, ствол freak композитный 16' .
На первой игре (как сейчас помню-дикая игра "Принцип Домино"-14 марта) отхронил и играл с удовольствием, после проката оно ведь прям так здорово, если б не одно НО, фидер в штатной цанге болтался как ненормальный и все время наровил соскочить, после первой части игры в обеденный перерыв был жестко и жестоко примотан изолентой к маркеру в основании (это последствия первого проигноренного совета :( ).  Последующие три игры фидер так же с упорным постоянством приматывался к маркеру (хе-хе, кстати как бюджетный вариант ;D). Затем мне вся эта канитель надоела и я, переборов лень матушку, скатался и купил нормальную зажимную цангу. В общей сложности отыграл этим маркером в прошлом году 14 игр, после каждой игры маркер разбирался, чистился и смазывался.
Про колкость шаров, если честно то очень был раздосадован на игре "Высота" играть было невозможно, шары кололись 7 из 10, как потом оказалось, типа старые-лежалые... Но не знаю, может быть дело в этом, может бракованые шарики. Если судить по остальным играм, все в пределах разумного. Хотя на "Карпатах" были весьма уродливые шарики непонятного производителя, на тот момент у меня уже появился второй уже спортивный маркер - ETEK2, который на раз отказался ими швыряться, а ион скушал на раз :P
Впечатления - мне понравилось общение с данным маркером, как первый брать его очень даже ничего. Весьма надежен ибо ломаться нечему, хотя с дуру можно и лом согнуть ;D и при небольших апгрейдах (облегченный болт, цанга и т.д.) и настройках под себя любимого - гуд ИМХО.
 

Crazy Mouse:
Да уже давно замена цанги на иончике - стандартная первая операция после покупки:-)))))
А зачем на спорт маркер мамбу? Балон чтоли большой и тяжелый?

Tsevsh:
Вообще это еще и от фидера зависит. Я видел Ионы ХЕ и со стандартной NTX цангой прекрасно играли. Но в целом согласен не очень удачное решение производителя. Маркер по ТТХ и отзывам очень неплохой в своей ценовой категории, правда на ощупь и внешне мне лично не понравился - какой-то он резиново-пластиковый снаружи:-))) Но это субъективно ;D

Randy:

--- Цитата: Crazy Mouse от 10 02 2010, 05:16:51 ---
Да уже давно замена цанги на иончике - стандартная первая операция после покупки:-)))))
А зачем на спорт маркер мамбу? Балон чтоли большой и тяжелый?

--- Конец цитаты ---


Да по большому счету, хрен его знает зачем, ща уже и забыл как оно с мамбой бегать ;D Но и не мешало, как говорится дело частное кому как удобно.

Mabl:
Ренди привет! ребята к тебе направили,, сказали чт оу тебя маркеров 4-6 так как сказать собаку съел:)! Хочу купить себе свой первый маркер ИОН! есть смысл покупать его, много ли завот ихготовитель делает для него абгрейдов? стволы цанги, калибровочные вставки и так далие? и что можеш посоветовать по Шокеру? и есть возможность приобрести в москве? так как на Украине маркер можно привезти а вот абгрейда к нему . увы,,,, или чт ото новенькое я за рынком не слежу!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии