Автор Тема: Ego12 не будет! Традиция нарушена!  (Прочитано 4518 раз)

Оффлайн Crazy Mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Компания по производству пейнтбольного оборудования "Planet Eclipse" распространила заявление, в котором официально объявила о том, что новой модели маркеров High-end класса семейства Ego в этом году не будет. На русском языке данное заявление звучит так:

Цитировать
Сразу после выхода CSL начались пересуды о том, каким будет наш следующий маркер. В основном, разговоры велись о следующей модели EGO.
Новая модель маркера выпускалась ежегодно, начиная с момента появления платформы в 2004 году. Сейчас мы считаем, что нужно отказаться от ежегодного выпуска новой модели не только для того, чтобы дать нашей группе разработчиков больше времени для отработки и тестирования новых решений, но и для того, чтобы продлить "срок жизни" и ценность новых моделей. Показатели EGO11 настолько превысили все наши ожидания, что возможная модернизация сводится лишь к небольшому числу мелких изменений, поэтому мы приняли решение не выпускать EGO12.
Модель EGO останется без изменений до тех пор, пока мы не будем готовы к выпуску маркера нового поколения, что будет определено не "ежегодным графиком", а готовностью разработки. Возможно, мы поменяем название EGO11, убрав из него год, но линия EGO в любом случае будет продолжена.


Источник: Planet Eclipse