Официальный раздел > Книга жалоб и предложений

Не хватает.. ИМХО

(1/2) > >>

Paintball:
Не хватает просмотра собственноручно открытых тем в своей личке, чтобы сразу было видно какие темы ты открываешь. К примеру: только есть "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." и "Показать новые ответы на Ваши сообщения.".
Может быть я просто не нашел? :-\

Paintball:

--- Цитата: Paintball от 16 11 2011, 00:02:57 ---
Не хватает просмотра собственноручно открытых тем в своей личке, чтобы сразу было видно какие темы ты открываешь. К примеру: только есть "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." и "Показать новые ответы на Ваши сообщения.".
Может быть я просто не нашел? :-\

--- Конец цитаты ---


...Имею ввиду сразу чтобы было видно вверху слева))

Tsevsh:
Извиняюсь, но что-то не совсем понял о чем речь... Имеется ввиду что бы вверху была добавлена функция сортировки собственных тем или что-то не хватает в разделе личных сообщений?

Paintball:
Ну как пример возле фото в своей личке где просмотр сообщений "Показать новые ответы на Ваши сообщения." - когда просмотришь эти сообщения, то не видно здесь какие темы ты открывал. Приходится лезть в профиль. А если бы там было, мне кажется гораздо удобнее.

Tsevsh:

--- Цитата: Paintball от 16 11 2011, 13:43:11 ---
Ну как пример возле фото в своей личке где просмотр сообщений "Показать новые ответы на Ваши сообщения." - когда просмотришь эти сообщения, то не видно здесь какие темы ты открывал. Приходится лезть в профиль. А если бы там было, мне кажется гораздо удобнее.

--- Конец цитаты ---

Кликнув на свой Ник (или на чужой) под аватаром есть ссылочка "Просмотр сообщений" - кликни на нее, далее там есть вкладочка "темы". Вот на скришоте:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии