Автор Тема: 14.08.2010 "Excalibur. Судьба престола" (Владимирская область) MEGA полный анонс  (Прочитано 24424 раз)

Оффлайн KMBshnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • ТПК " К.М.Б."
    • ICQ клиент - 474819128
    • Просмотр профиля
    • WWW.KMB-PAINTBALL.RU
    • Email
Такого звездопада не было уже давно)))    Внимание))0 Небо чистое, Смока нет, погода шепчет))
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Блядь!" отменяют все последние действия???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Коллега KMBshnik, решается вопрос с трансфером, ибо в связи с тяжелыми погодными условиями многие бойцы по различным причинам временно выбыли из обоймы. У меня желание есть выехать и поиграть, но без лошадки я. Так что отпишусь вечерком ежели транспорт разыщу.

22:17 транспорт не найден, попытаем счастья на следующей игре на бескрайних просторах Владимирской области.

С уважением, Randy :D
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
22:17 транспорт не найден, попытаем счастья на следующей игре на бескрайних просторах Владимирской области.

С уважением, Randy :D


Таже хня :'( Бойцы расползлись по дачам и тд....Будем ждать другой игры

Оффлайн KMBshnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • ТПК " К.М.Б."
    • ICQ клиент - 474819128
    • Просмотр профиля
    • WWW.KMB-PAINTBALL.RU
    • Email
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Блядь!" отменяют все последние действия???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн KMBshnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • ТПК " К.М.Б."
    • ICQ клиент - 474819128
    • Просмотр профиля
    • WWW.KMB-PAINTBALL.RU
    • Email
Всем доброй ночи!!! blink.gif  Только добрались до дома(. Честно, даже уезжать не хотелось, столько позитива, на столько заряженная добром атмосфера. оставшаяся после Вас), что даже мурашки по коже. Как же хочется вернуться немного назад, в то время проведения игры, нажать на паузу, и почувствовать это тепло, энергию, эти мурашки чёрт их возьми снова))), просто нет слов.......одни эмоции. bq.gif

Постараюсь немного подытожить:
Всё прошло не так как ожидали, а лучше))) Спасибо Вам всем!!! В следующий раз мы это "лучше" умножим на несколько раз, уже учитывая опыт.
Спасибо огромное АПГ за помощь и поддержку, подача воздуха на высоте, шары отличные, отдельное огромное спасибо Михаилу от ребят за помощь в починке маркеров, короче всё с Вашей стороны было сделано супер. Бригада судей "БСС" это вообще нечто, ребята Вы просто молодцы, красавцы, это просто высокий профессионализм с Вашей стороны, мы все в восторге, так грамотно, так всё чётко, так как Вы, не сможет ни кто. Ирландцы! Вы блин воще))) Чё натворили))) Припёрлись ночью первее всех, разбудили, вернее не дали заснуть, напоили.)))) Заставили окунуться в детство с "Love is")))))) Фрол! Где ты их блин взял?))) Редкая! В следующий раз не забудь опять свой фирменный чай (очень вкусный), я даже с просони это понял. Greengo! Спасибо за советы, полюбому мы к ним прислушаемся. Короче "респект" Вам ребята, Вы такие прикольные, ждём Вас снова! Команда "Север"! Лёха! Ещё раз с днюхой тебя!!! Лёня! залечивай синяки полученные от синих))), а именно от того настырного пулемётчика. который подстрелил и твою жену, и приезжай снова))) Никита! Твоё " Вот оно где счастье" выходя из бодрящего душа в сотый раз и повторяя эту фразу вновь,))) до сих пор крутиться у меня в голове))) Жендос! ты просто красавчЕГ))) я ни когда не видел что бы у людей было столько "вторых дыханий"))))) Короче я рад, что Вы все приехали, что всё прошло просто замечательно, что Вам понравилась площадка, Наши бодрящие душевые))). Ребятам из Коврова, Камешково, Рязани, Нижнего, Владимира, и других городов, Респект Вам. Спасибо Администрации Камешковского р-она за поддержку, за телевидение, и многое другое. Спасибо нашим помощникам по доставке еды, всё было очень вкусно))), КМБшники! Вы нас не подвели))) сражались очень и очень достойно, молодцы, Митяй! ты даже умудрился замучить на площадке судью))) заставляя его бегать за тобой вокруг забора))) когда ты его перепрыгивал))) Огромное спасибо моему напарнику, организатору, другу SHERIFFU-генералу красных, Мину- генералу синих, и всему нашему персоналу и ребятам которые просто приехали нам помочь, сработали хорошо. В общих чертах, я рад что всё так хорошо сложилось, не подвела погода, что не было дыма, стрелка термометра не поднялась выше +32., В общем думаю на первый раз всё было достаточно хорошо.

ЖДЁМ ВАС СНОВА НА СЛЕДУЮЩИХ ИГРАХ!!! 519.gif
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Блядь!" отменяют все последние действия???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email