Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Crazy Mouse

: 29 05 2011, 21:00:44 46 Свободное общение / Новости / Ego12 не будет! Традиция нарушена!

Компания по производству пейнтбольного оборудования "Planet Eclipse" распространила заявление, в котором официально объявила о том, что новой модели маркеров High-end класса семейства Ego в этом году не будет. На русском языке данное заявление звучит так:

Цитировать
Сразу после выхода CSL начались пересуды о том, каким будет наш следующий маркер. В основном, разговоры велись о следующей модели EGO.
Новая модель маркера выпускалась ежегодно, начиная с момента появления платформы в 2004 году. Сейчас мы считаем, что нужно отказаться от ежегодного выпуска новой модели не только для того, чтобы дать нашей группе разработчиков больше времени для отработки и тестирования новых решений, но и для того, чтобы продлить "срок жизни" и ценность новых моделей. Показатели EGO11 настолько превысили все наши ожидания, что возможная модернизация сводится лишь к небольшому числу мелких изменений, поэтому мы приняли решение не выпускать EGO12.
Модель EGO останется без изменений до тех пор, пока мы не будем готовы к выпуску маркера нового поколения, что будет определено не "ежегодным графиком", а готовностью разработки. Возможно, мы поменяем название EGO11, убрав из него год, но линия EGO в любом случае будет продолжена.


Источник: Planet Eclipse

: 25 05 2011, 14:25:18 47 Свободное общение / Военные тактические игры / Пейнтбольный маркер на капоте вашего автомобиля

Когда традиционный пейнтбол уже надоедает, а пытливые умы включают свои мозги, получается такое… В Африке, на испытаниях нового внедорожника Шевроле Каптива энтузиасты на капоте установили пейнтбольный маркер. Управляется он штурманом и имеет радиоуправляемые приводы. Задача на скорости поразить мишени. При этом скорость автомобиля не должна быть менее 30 км. в час. Понятно что все это сделано ради рекламы нового автомобиля, но мы, заядлые пейтболисты, всегда рады, когда есть возможность расширить горизонты применения нашего хобби :)

: 23 05 2011, 14:41:44 48 Свободное общение / Спорт / Результаты Millennium MAXS European Masters

Завершился второй этап европейской серии Millennium 2011 года. Поздравляем российские команды с призовыми местами, в особенности команды "АртХаос" и "Космос", занявшие 1-е места в своих дивизионах.

CPL
1е место - Art Chaos Moscow (Россия)
2е место - Marseille Icon (Франция)
3е место - Ramstein Instinc (Германия)
4е место - Frankfurt Syndicate (Германия)

SPL
1е место - Consilium Dei Zurich (Швейцария)
2е место - All Russians Moscow (Россия)
3е место - Copenhagen PB Club (Дания)
4е место -Triade Paris (Франция)

1 Дивизион
1е место - Kosmos Moscow (Россия)
2е место - ML King Prague (Чехия)
3е место - Hulk Kiev (Украина)
4е место - Copenhagen PB Club 2 (Дания)

2 Дивизион
1е место - RMG Bratislava (Словакия)
2е место - Izmir Angelpark (Турция)
3е место - Pautina Moscow (Россия)
4е место - Gold Coast Dijon (Франция)

3 Дивизион
1е место - GFY Evolution Paris (Франция)
2е место - Pirates (Португалия)
3е место - Ipnoz Paris (Франция)
4е место - Tpok (Франция)

Источник: Millennium

: 25 03 2011, 22:48:22 49 Вооружение / Прочая пейнтбольная амуниция / Tippmann запустил тактическую линию одежды и снаряжения

Компания по производству пейнтбольного снаряжения Tippmann наконец выпустила свою "тактическую" линии специализированной одежды и снаряжения - джерси, штаны, жилеты, разгрузки, харнессы и прочее. Компания конечно "протормозила" по сравнению со своими конкурентами, но лучше поздно чем никогда! Напомним, что уже многие гиганты выпустили свои полноценные "тактические" линии: Valken, X-gear, DYE, BT и многие другие.

Розничная цена комплекта от Tippmann "Field" (джерси и штаны) ожидается в районе 140 долларов, комплекта же "Special Forces" - не менее 210 долларов США. Эти две модели сделаны из одинакового матерала, отличие в том, что Special Forces имеет встроенную защиту и множество различных опций и модификаций. Все эти новые изделия тестировались несколькими тактическими командами в США и получили много положительных отзывов.









Источник: компания Tippmann

: 11 03 2011, 09:24:36 50 Свободное общение / Спорт / Фильм о команде SK Moscow

Компания Eclipse TV выложила в мировую паутину заключительную часть документального фильма о пейнтболе "Artifact-5: The Chase. Это видео, продолжительностью около 13 минут, целиком и полностью посвящено российской спортивной команде SK Moscow. Производство фильма: Disconnected Media, Deep Elm Records. Текст читает Матти Маршалл.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lc3G1h6LL-I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lc3G1h6LL-I</a>

: 27 02 2011, 01:03:43 51 Свободное общение / Новости / Приложение для iPhone - дизайн пейнтбольных полей

Фанаты iPhone и по совместительству занимающиеся организацией пейнтбольных турниров вскоре получат удобную программку! Компания ANT Аpps готовит к выходу (обещают к апрелю) новое приложение для iPhone - Field Designer (Дизайнер Полей). Стоит отметить, что данная программа уже получила одобрение главных спортивных серий - NPPL, PSP, Millennium, RPL.









В программе множество полезных функций: возможно ведение записей, разработка тактики, зеркальные расстановки и многое другое. Расстановку фигур можно производить на полях стандартных размеров, пользуясь пакетом настроек, использующихся в известных мировых лигах. При зеркальной расстановке можно просто "отстроиться с одной половиной поля, а вторую половину программа симметрично дополнит. Очень интересная функция "тактика" позволяет намечать линии стрельбы, направления движения и расстановку игроков. Функция "заметки" позволяет делать описания к тем или иным укрытиям. Сформированный план естественно можно сохранить или стереть, причем не просто поклацав по экрану - а даже просто встряхнув айфон (сомнительная опция при езде в транспорте  ;) ).

Презентация Field Designer by Ant Apps:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GlZBmuqLnhE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GlZBmuqLnhE</a>

: 14 02 2011, 22:00:05 52 Свободное общение / Спорт / Документальное видео о пейнтбольной команде "Русский Легион" (RL)

Видеоканал Social Paintball выложил первую  (22 минуты) часть документального фильма о российской спортивной пейнтбольной команде "Русский Легион". Фильмец называется "Behind the Red". В первой части этого шедевра рассказывается о жизни команды после Кубка мира 2009 года, а так же о начале сезона 2010 года. Съемки всего фильма проводились в Москве и Финиксе (часть первая - в Москве). Вообще данная видео-поделка сильно напоминает жесткую парнуху "перестроечных" (конца 80-х) годов: юмор америкосов и восприятие нашей страны нисколько не изменились. Очень удивлен, что ведущий без шапки-ушанки и совсем нет медведей и крупных планов мавзолея.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=eYvG1pR1KVY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=eYvG1pR1KVY</a>

: 10 02 2011, 18:44:04 53 Вооружение / Прочая пейнтбольная амуниция / Пейнтбольные шары 250 калибра

Компания Empire анонсировала выпуск шаров аж 250-го калибра  ;D Вы думаете это шутка? Поживем - увидим  ;) В видеоролике грамотно и креативно расписываются все достоинства нового калибра:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2PKLXhh6dNk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2PKLXhh6dNk</a>

: 13 01 2011, 10:42:10 54 Вооружение / Маркеры / Тактический маркер от Armson



В сети появились первые фотографии нового маркера от компании Armson (для тех кто не знает Armson - известный производитель стволов для маркеров). К сожалению сведений о тактико-технических характеристиках пока еще нет. Внешне новинка сильно смахивает на SP-1, а вот рукоятка похожа на "чудесные" поделки китайских производителей :-)))

: 12 12 2010, 19:39:47 55 Вооружение / Технический отдел / Очумелые ручки - двойной ствол MBAD



Воистину, пейнтболисты очень изобретательный народ! Вот некоторым пришла оригинальная идея супер быстрой смены стволов на маркерах. Небольшой переходник позволяет крепить два (при желании можно доработать и для большего количества) ствола и применительно к разным игровым ситуациям (в том числе в случае раскола в одном из стволов) почти мгновенно поменять ствол. Пока переходник выпускается (судя по всему пока кустарно) для маркеров с резьбой A5/X7, но разработки для других маркеров тоже имеются.... вопрос судя по всему в грамотной раскрутке девайса (вобщем-то новинке уже более 2-х лет), хотя насколько вообще такая приблуда будет пользоваться спросом  :D ?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SgXj9-3bV_E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SgXj9-3bV_E</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Lqth7su5klI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Lqth7su5klI</a>

Источник: MBAD Paintball

: 10 12 2010, 09:38:05 56 Свободное общение / Спорт / Правила PSP на 2011 год изменены

PSP (Paintball Sports Promotions) объявило об изменениях в турнирных правилах на сезон 2011 года.

Перевод с официального сайта серии:

Целью этих изменений является создание условий для всех талантливых игроков, независимо от возраста, телосложения, дохода и прочего участвовать в серии, так как текущие правила дают преимущество более мелкого телосложения и более обеспеченным игрокам. Конфигурации полей неудобны для игроков крупного телосложения, а чтобы еженедельно тренироваться на предлагаемых полях, команды должны иметь мощную финансовую подпитку. Настало время сделать так, чтобы побеждали действительно более талантливые, а не те, кому повезло.

После консультаций с множеством бывших и нынешний игроков. а также основными спонсорами, решено внести такие изменения:
- размер поля увеличивается на 3 метра с каждой стороны, общий размер будет 36х51 метр;
- запрещается нахождение тренера и подсказки с пит-стороны поля;
- схемы полей не будут публиковаться до начала турнира;
- меняется положение укрытий для того, чтобы лучше соответствовать "разнокалиберным" игрокам;
- упраздняется дивизион Semi-Pro, теперь в классификации сразу за D1 идет Pro.

Тем самым мы стараемся включить в игру больше игроков, а не исключить их, как было раньше. Нам необходимо, чтобы игроки могли выходить на поле и в 30 лет и могли себе позволить еженедельные тренировки. Мы считаем эти перемены правильным шагом не только для наших клиентов и бизнеса, но и в целом для спорта и пейнтбол-индустрии.

Источник: PSP

: 06 12 2010, 17:28:21 57 Вооружение / Прочая пейнтбольная амуниция / Новый гранатомет от S-Thunder

Компания S-Thunder выпустила "карманный" пейнтбольный гранатомет S-Thunder's Short Barrel Composite Grenade Launcher. Гранатомет имеет два варианта комплектации - с укороченным стволом и удлиненным.  Сей девайс полностью металлический и сильно напоминает ракетницу: пружинная защелка, предохранитель, ствол-"переломка", съемная рукоятка типа М4. Вес (в зависимости от длины ствола):  460 и 700 грамм, длина - 22 и 30 сантиметров.

Боеприпас - 40-мм пневматическая граната, которая может заряжаться как пейнтбольными, так и страйкбольными шариками, или же одним резиновым подкалиберным шариком. Для оголтелых тактиков имеется планка для прицела или например для крепления ремня (на версии с укороченным стволом). Версия с укороченным стволом умещается практически в любой кобуре под пейнтбольный пистолет.





<a href="http://www.youtube.com/watch?v=d5EVF8EwEO0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=d5EVF8EwEO0</a>

: 25 11 2010, 11:46:30 58 Вооружение / Прочая пейнтбольная амуниция / Обновленный ствол APEX

Новость которая заинтересует поклонников сего девайса - компания Empire BT модернизировала ствол системы APEX. Напомним, данный ствол позволяет закручивать шар и посылать его по крутой траектории, например за угол дома.
Основные параметры:
Два варианта длины - 14 и 18 дюймов.
Резьба - BT4/A5, кокер и Tippmann M98.
В отличие от предыдущей версии, сделан из алюминия и разбирается без инструментов (предыдущий разбирался при помощи отвертки).
Девять регулируемых положений крутящей поверхности, меняющих степень закрутки шарика.
Ожидаемая цена в США - $45-50 - в зависимости от длины.


: 22 11 2010, 15:27:33 59 Вооружение / Маркеры / Новый тактический маркер Angel AR:K



Компания-производитель пейнтбольного оборудования Angel Sports выпустила новый тактический маркер AR:K.

Основные тактико-технические характеристики:
- низкий расход воздуха (до 2000 выстрелов с одной заправки 68/4500);
- совместимость со стволами АРЕХ;
- множество съемных планок для тактических обвесов;
- быстросъемный складной приклад;
- плата Mojo с полноцветным ЖК-дисплем и меню на нескольких языках;
- новый болт Booster-2, создающий "воздушную подушку" перед шаром для снижения расколов;
- программное обеспечение Rabid;
- самоочищающиеся датчики "глаза" на просвет;
- спусковой крючок на двойных подшипниках с магнитным возвратом и 4-мя регулировками;
- предустановленные режимы Millennium, PSP, Semi, Auto, Demo, Custom;
- низкое рабочее давление, минимальная отдача и отличная точность;
- низкая подающая трубка с цангой;
- клапан Magno;
- закрытая камора (на маркере нет повотоной крышки каморы, как на предыдущих моделях Angel);
- работает с баллонами высокого и низкого давления.

Объявленная цена в США - 975 долларов.







<a href="http://www.youtube.com/watch?v=J9bqHEfG3FU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=J9bqHEfG3FU</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=WHUmvVQb574" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WHUmvVQb574</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rAxpnNPfZeM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rAxpnNPfZeM</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ouO5AZX0wpM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ouO5AZX0wpM</a>

: 19 11 2010, 23:38:56 60 Свободное общение / Новости / Для фанатов iPhone новое приложение от Tippmann



Компания - производитель пейнтбольного оборудования и снаряжения Tippmann выпустила уже второе приложение для пользователей телефонов iPhone - расширенный каталог собственной продукции. Пользователей ждет простой и понятный интерфейс, весьма обстоятельные описания продукции, возможность просмотра обзорных видеороликов, круговой обзор изделий и многое другое. Естественно это не просто интернет - мануал, а банальное склонение к покупке типмановских девайсов и естественно главная вункция- онлайн магазин Tippmann.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7