Автор Тема: 05.11.2010 БИСИ-2010 Батлфилд: "Камикадзе" (Московская область)  (Прочитано 8178 раз)

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Ура!!! Поздравляю с победой! Всем синим вернувшим точки в конце второй миссии - огромный респект!
Не смотря на тот маразм с запретом проведения игры 30-го и дальнейшей неопределенностью, оргам удалось в кротчайшие сроки организовать достойную игру.
Конечно жаль что многие кто собирался на БИСИ в итоге не смог приехать - если изначально планировалось около 700 человек, то реально было по моим прикидкам не более 300. Но это для игры кстати вполне нормально было - былоб больше народа, было бы сплошное мясо!
Слава богу погода не подкачала не смотря на хреновый прогноз. А так игра получилась в целом не плохая: недочеты в управлении на поле этим нас уже не удивишь  :( Но кто хотел активно играть - тот выкладывался на 120% а кто предпочитает отсиживаться в 100-150 метрах от боестолкновений...... чтож таких на любой игре хватает.
Отдельно хотел сказать, что был рад встретиться с Равинами! Парни - респект и уважуха!

Оффлайн Katarn

  • ТПК "Русские Партизаны"
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 67
  • Kyle Katarn
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за игру:) Все было круто, но я (не из вредности), скажу, что думаю:

оргам традиционный респект - организация была отменной. Даже ситроен покатали:)

Немного некруто было с централизованным управления самих операций. В том смысле, что ИМХО, генералам стоит перед началом миссии проиграть в голове 3-4 сценария развития событий и сразу, перед ее началом поставить задачи на чуть больший промежуток времени, чем первые 5 минут игры и "эта группа берет этот дом, а эта группа занимает точку "Печенька"" - сыгранные тактические группы, в целом, организовываются довольно мобильно, но объективно не у всех есть связь и... мозк в критический момент, поэтому оптимально ставить задачи, привнося элементы "после" и "если": "если то, то то" итд.+ задачи должны ставить только несколько выделенных и представленных людей - на поле бывали случаи, когда один кэп орет одно,а второй - ровно другое. В результате бедные щиты пару раз творили невероятные мёртвые петли на поле:)

по сценарию вопросов тоже нет - в том смысле, что все мы знаем, что был перенос и сценарий затачивался под другую площадку. но имхо на сценарках с удержанием точек н правильно делать зачет по количеству точек на момент окончания миссии - это ставит под сомнение целесообразность активных действий в первой половине миссии - можно тупо закрепиться в паре стратегических участков и терпеть до конца. Потом быстро отбить точки у расслабившегося (если повезет) противнка (вторая миссия, конец - так и было - сначала красные нас, потом наоборот).

я могу быть не прав, но это просто в порядке обсуждения, это ни коим образом не наезд или еще че-нить:) просто мысли вслух, которые, быть может, нам помогут:) Кнопки давайте сделаем, как в передаче "100 к одному":) синий нажал - время идет синим. пришел красный нажал - время идет красным. кто дольше держал - тот молодец и шоколадный заяц:)

а вообще - утром была отврательно говённая погода:) и все, кто приехал - герои:)))
АВЕ! УРА!

Оффлайн Korgan

  • ТПК "Night Raven"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 399587459
    • Просмотр профиля
    • Email
Всем спасибо!
Словоблудить - не хочу...  ;)
скажу кратко: всё понравилось... Даже шары были ничеготак...
ТПК "Night Raven"
Lt.

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
... Даже шары были ничеготак...

Ну не знаю... метеоры мне че-то не понравились (по моему сильно лежалые были) - летели хрен знает куда  :(

Оффлайн Валдай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Иногда причина не тривиального полета шаров не в самих шарах, а в воздухе, благодаря которому эти шары валетают..... Если фильтр-влагоудалитель уже не справляется со своей задачей, на заправке вы получаете не совсем сухой воздух. И чем больше влаги в воздухе, тем более непредсказуемо себя ведут шары.

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Вполне возможно, сравнить особо не с чем было поскольку вся команда закупилась только метеорами...
А вот пару ласковых о заправщике на "основном" респе (где питание, реклама и тд) сказать хотелось бы: давал резко давление и как результат прокладки у баллонов стабильно выбивал: для примера Randy тоже досталось. Мне повезло больше: он давление дал видно на доли секунд раньше чем нормально присоединил шланг к баллону, как результат - на заправке разлетелся слайд-чек  ;D

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Игра, пойдет, заправщик не разу не крут, у новой "башки" выбило прокладку. При мне еще пару ребят с такой же проблемой лазили с озадачеными лицами.
Мля, за что???
Респект "Русским партизанам", Сталкерам и всем дружественным командам за игрулю.
Пойду завтра к технику, посмотрим что скажет...
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Валдай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Игра, пойдет, заправщик не разу не крут, у новой "башки" выбило прокладку. При мне еще пару ребят с такой же проблемой лазили с озадачеными лицами.
Мля, за что???
Респект "Русским партизанам", Сталкерам и всем дружественным командам за игрулю.
Пойду завтра к технику, посмотрим что скажет...

Ничего не скажет, прокладку поменяет.
Иногда когда вижу КАК заправляют, хочется вдарить по рукам и заправлять самому.
И очень радуюсь играм где нет заправщиков. Иной раз так заправят ( излишне быстро) что балон градусов до 40 разогревается.

Оффлайн Crazy Mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Замена прокладки это все фигня - стоит копейки и работа и сама она, фигня в том что обламываешься на иге конкретно! На месте ведь не поменяют, и что делать? С собой ремкоплект или запасные баллоны возить или прокатные юзать?? А если нет с собой ничего - все кури бамбук  >:( Вообще лучший вариант если есть заправщик - подвинуть его и заправиться самому!

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Техник поменял прокладку и сказал, что на "горилле" такая проблемка часто возникает, но тем не менее.
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven