Автор Тема: Отзыв 28.08.2010 Фан-игра "Не грози Южному Централу" (Московская область)  (Прочитано 4732 раз)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Всем здрасть!
Отыграли еще одну игрульку. Все ИМХО по фану, только дождь собака все испортил, но это лично мне. После обеда мокрые бойцы отправились доигрывать сценарий, а я с баночкой пивка, под защитой навеса  неторопливо собирал рюкзак и смотрел на дождь и мокрых братьев по оружию ;D
Не знаю кто победил, поскольку дождина зарядил нормальный и все (игроки и орги) в спешном порядке начали сматывать удочки.
Кратко об игре: антураж присутствовал, репчина качала гангстерская, Мульт и сотоварищи соответствовали братьям афроамериканцам, а я в свою очередь в игровое поле бегал не по миссии, а так за фрагами и то время, что провел в поле  - это гуд, плюс увидел кучу знакомых, что тоже приятно.
Выражаю особую благодарность сталкерам, а конкретно МТГ "Янтарь" (SWATу и Заразе), за доставку на игру и развлечение в пути беседами.
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Под дождем играть это всеж не очень.... что непруха какая-то этим летом с погодой

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven