Автор Тема: Новая линии экологически чистых шаров от RAP4 - теперь с бобовым вкусом!!!  (Прочитано 4272 раз)

Оффлайн Crazy Mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Компания Real Action Paintball анонсировала новую линию шаров, основаные на соевых бобах и которые не вредят окружающей среде.

Новые шары RAP4 Field Paint поступят на площадки и в магазины в ближайшие пару недель. На выбор предоставляются шары с белой оболочкой и светлым белым наполнителем, а также - в зеленой оболочке и с зеленым наполнителем.

Шары RAP4 Field Paint, как заявляет компания RAP4 в корне изменят то, как вы тренируетесь и то, как часто вы сможете играть!
Оболочка каждого шара создана достаточно прочной чтобы не колоться в стволе и фидерах с принудительной подачей и при этом хорошо разрываются при ударе о противника, оставляя  хорошо заметный след от попадания. Частично эта высокотехнологическая разработка достигнута за счет использования соевого масла.

Шары RAP4 Field Paint полностью разрушаются под действием естественных факторов окружающей среды, экологически чистые и безопасны для природной среды.

Заявленая цена от производителя 29,95$

Источник: Real Action Paintball.

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
каков калибр :D? можно суп "пейнтбольный" варить ;D
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Калибр я думаю как .68 так и .50 Разработали я так понял наполнитель и оболочку, а калибр уже любой можно....,
А вот насчет супа не согласен - наверняка как обычно в шары добавили какую-нибудь горькую гадость, чтоб дети и животные не хавали их  :D

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
уха-хах ;D из серии про "желтый снег"? ;D ;D ;D
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven