Страниц: [1] 2 3 ... 10

1 -  Магазин детских колясок и автокресел "Все Детки" / Коляски и автокресла Verdi (Польша) / Кожаная детская коляска Verdi Orion Premium 3в1

Автор Lenok - Последний ответ от LimeZef : Сегодня в 15:15:51

Продается коляска JULIA, классика, люлька и прогулочный блок. Состояние колясочки очень хорошее, большое спальное место для малыша.
В комплекте сумка - переноска, сумка для мамы. Цвет коляски сине-голубой.
У нее очень мягкий ход, не скрипит, имеет функцию качалки. Люлька снимается с шасси и легко помещается в машину, нижнюю часть шасси так же можно сложить.
Цена 4100 руб. Тел. 8-912-822-2484

2 -  Вооружение / Прочая пейнтбольная амуниция / Фидер TM Rip Clip для маркеров TM7 и TM15

Автор Tsevsh - Последний ответ от KomlevaSV : Сегодня в 13:42:14

В детстве все мы мазали при стрельбе по фонарным лампочкам
Я тоже далеко не относил  себя к чемпионам рогатки.
Наверное мой выбор фидер вместо матча обусловлен в первую очередь этим. Но болонку так обходить неохота.
Если что нибудь, кроме банальных пульнуть 1000 раз по увеличению целкости , типа клипсования на фидере ?

3 -  Пейнтбольные мероприятия / Ищу компанию / Новогодняя вечеринка "Вне игры 2010"

Автор Tsevsh - Последний ответ от LimeZef : Сегодня в 08:18:37

Натуральный идеотизм если отменить вне игры футбол потеряет свою структуру и хз че из этого выйдет

4 -  Свободное общение / Спорт / PSP запустила новый "тактический" формат

Автор Crazy Mouse - Последний ответ от KomlevaSV : Сегодня в 06:49:14

пары очень интересный формат,я лично мне не нравится формат матчевых встреч.я за то что бы рубились сразу все или подгруппами.

5 -  Свободное общение / Юмор / Просто анекдоты

Автор Tsevsh - Последний ответ от RememPaf : Сегодня в 04:20:38

- О, здорово, Володь, ну что, пошли к тебе?
- Пошли? Ты что, давай лучше такси вызовем
- Такси. Вот только не надо вот этого пафоса как обычно: шестиметровый лимузин, кожаный салон, бассейн, бар, поле для гольфа
- Хорошо, просто такси Але, девушка, можно такси?
- Да конечно. Где вы находитесь?
- Ленинградская 12, 1-й подъезд.
- Куда поедем?
- Ленинградская 12, 2-й подъезд.

6 -  Свободное общение / Военные тактические игры / Пейнтбольный клуб на радио спорт запись эфира

Автор Tsevsh - Последний ответ от KomlevaSV : Сегодня в 00:06:49

Кстати 25 апреля будут сьемки передачи для стрим ТВ- поговорим об оснастках. и поплавоячной удочке- 50 минут эфира

7 -  Магазин детских колясок и автокресел "Все Детки" / Коляски и автокресла Noordline (Германия-Польша) / Детская универсальная коляска Noordline Amelis 2в1

Автор Lenok - Последний ответ от RememPaf : 24 09 2018, 21:34:49

Продается коляска JULIA, классика, люлька и прогулочный блок. Состояние колясочки очень хорошее, большое спальное место для малыша.
В комплекте сумка - переноска, сумка для мамы. Цвет коляски сине-голубой.
У нее очень мягкий ход, не скрипит, имеет функцию качалки. Люлька снимается с шасси и легко помещается в машину, нижнюю часть шасси так же можно сложить.
Цена 4100 руб. Тел. 8-912-822-2484

9 -  Вооружение / Технический отдел / ВСЕ капчи побеждены

Автор ShaylaBap - Последний ответ от RememPaf : 23 09 2018, 14:03:00

Красота

10 -  Пейнтбольные мероприятия / Галерея / всяко разно

Автор Randy - Последний ответ от KomlevaSV : 22 09 2018, 17:50:43

Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Страниц: [1] 2 3 ... 10