Автор Тема: Болт TechT Hush Bolt для маркера Bob Long G6R  (Прочитано 5232 раз)

Оффлайн Crazy Mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Компания по производству пейнтбольного оборудования TechT выпустила новый болт серии Hush для маркеров Bob Long G6R. Болт отличается измененным дизайном торцевой части "even-flo", что, как утверждают разработчики, снижает звук выстрела, улучшает стабильность работы и точность стрельбы. С новым болтом на экономичность маркера влияет и по новому подобранная система кольцевых прокладок, направляющая основной поток через торец болта, что снижает потери на периметре и позволяет использовать сжатый газ еще более эффективно.
Форма торца болтов серии Hush Pro Series Bolt уже апробирована на моделях для других маркеров и эффективно снижает количество расколов в каморе. Болт имеет точно такой же вес, как и базовый - это сделано для того, чтобы не нарушать баланс работы клапана и пружины на G6R.

Основные особенности TechT Hush Bolt:
- Тихая работа: болт сконструирован так, чтобы давать как можно меньше звуков;
- Улучшенная эффективность: комбинация торцевого дизайна и конфигурации кольцевых прокладок позволяет использовать сжатый газ по-максимуму, с минимальными потерями и формировать однородный поток на выстрел, что ведет к лучшей точности стрельбы;
- Запатентованная форма торца "Radial Ramping Face": снижает расколы при подаче шара в камору.

На сегодня стоимость в США - 50$



Источник: TechT