Вооружение > Технический отдел

Станковый пейнтбольный пулемет

(1/2) > >>

Crazy Mouse:
Кружок "очумелые ручки" из Краснодара! Пейнтбольная команда "Застава" соорудила на мой взгляд очень интересный, эффективный и главное, достаточно простой в обслуживании станковый пейнтбольный пулемет (в чем можно убедиться, посмотрев выложенное здесь видео).



Отличительная особенность этого "пулемета" в том, что он не переделан из какого-то серийного маркера, а полностью сделан вручную из металла! Внешний вид очень уверенно похож на пулеметы семейства Браунинг (точнее на Browning M1919A6). Пулемет оснащен электронным фидером на 700 шаров, имеет 3 режима стрельбы.

http://www.youtube.com/watch?v=Q0iY55UEgcs

Полевые испытания, обслуживание и тд:

http://www.youtube.com/watch?v=8WBjP-mC_KQ

Bazil:
Молодцы парни!

Tsevsh:
Уххх!!!! Обалденная штука! - хорошо когда руки растут из нужного места :-)))
Мне особо понравилась реализация взвода и ГАШЕТКА!!! Парни - МОЛОДЦЫ!
Но для сценарок я бы немного увеличил щит и закрыл "прицельную прорезь" например оргстеклом - поскольку с достаточно низкой скорострельностью (относительно большинства маркеров) и фактическому отсутствию мобильности, ИМХО пулемет достаточно уязвим (ну естественно пулеметчики:-))).
А в остальном - классный аппарат получился!

Randy:
да уж, действительно классно, молодцы ребята!

Bazil:
Единственный минус-качество изготовления... Сварные швы плохо обработаны и прочие мелочи. Было бы проще вывести кнопки включения фидера и маркера наружу, а не тыкать шестигранником.  А так, здорово получилось!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии