Автор Тема: Новинка средств защиты - Маска Sly Profit  (Прочитано 10861 раз)

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Цитировать
Компания SLY в марте этого года начала продажи своего нового продукта – пейнтбольной маски PROFIT. Маска разрабатывалась компаний более двух лет: инженеры тестировали и исследовали наилучшие идеи. Итогом этой работы стала маска Profit. Новая пейнтбольная маска отвечает всем последним веяниям моды и требованиям игроков – стиль, надежность и конкурентоспособная цена. Несомненно, что новая маска от Sly составит достойную конкуренцию ныне очень популярной маске Invision I4 от компании Dye....


Полный обзор с фотографиями новинки можно почитать здесь



Кто уже использует сей девайс? Отпишитесь, поделитесь впечатлениями! :)

Оффлайн Crazy Mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выглядит хорошо, достоинств много расписано... хотелось бы пощупать, но в магазинах (был в двух на этой неделе) этой масочки не обнаружено:-((((

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Симпотично конечно выглядит, но на мой взгляд расцветки могли бы поинтереснее быть. 8)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Симпотично конечно выглядит, но на мой взгляд расцветки могли бы поинтереснее быть. 8)

розовую? ;D ;D ;D
а если серьезно - они пишут что позже будет больше расцветок

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
посмотрим-посмотрим... надо бы вживую позырить, полапить, мож желание на приобретение появится ;)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Я видел пару фоток этой маски на голове так сказать - не понравилось, что лоб совсем открыт

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
На данный момент, жаба душится на покупку другой масочки, слай не заинтересовал, видел его вживую...
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Werter из Легиона представил обзор маски Sly Profit - ему удалось хорошенько "пощупать" новинку и теперь делиться впечатлениями, за что ему большое спасибо!

Итак, все уже натерло слух о том, что появилась новая маска, а именно Маска Sly Profit Series.





Что это и с чем ее едят информации нет, но ...

Благодаря Интернет-магазину pb-all получилось данную маску подержать в руках, померять...
Ну, и собственно впечатления:

Маска сделана из довольно приятного на ощупь материала, резина мягкая.
Маска довольно хорошо закрывает всю область лица, при этом не увеличивая его сильно в объеме
Я бы сказал, что для спорта вполне прилична, площадь поражения небольшая... по форме относителаная наблюдается аэродинамика...

Если рассматривать данную маску как защиту ушей  то, впечатления неоднозначные.

1. Уши закрыты полностью, думаю, что даже самые лопоухие ощутят данное преимущество. С внутренне стороны маски на защите ушей стоят прокладки, вот тут то и появляется неоднозначность...
2. Прокладки на внутренней стороне маски в области защиты ушей сделаны из качественного мтериала, довольно мягкого, но создается впечатление, что одел шапку-ушанку... вроде комфортно, но звуки из вне проходят гораздо хуже и создается звуковой вакум. Лично для меня это не есть гуд, так как помимо зрения, слуху во время игры я уделяю достаточное внимание.





ОБЗОРНОСТЬ:
Тут мало что скажу... меня устроило все. Очень комфортно слепых зон или дискомфорта не почувствовал.

УДОБНОСТЬ НОШЕНИЯ:
Маска оч легкая, мне даже показалось, что легче EMPIRE IVENT в которой я собственно и играю.
Эластичные ремни-резинки сделаны очень качественно и прошу обратить внимание... их два ряда, что позволяет их раздвинуть и зафиксировать маску довольно плотно и качественно на голове.



Также, что довольно удивительно, для маски такого класса, так это наличие в области подбородка ... не знаю как правильно называется, но смысл не меняется, подбородочная застегивающаяся лямка с фастексом...



Маска довольно плотно сидит на голове и прилегает к лицу, на переносицу не давит, в отличии от EMPIRE IVENT (хотя, у кого какая морда лица )



УДОБНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
Сказать что то по поводу замены линзы сложно, не меня.
Судя по Замку это делается очень легко, но нужно что то твердое чтоб поворачивать стопор



Далее, я думаю, что все просто







СПАСИБО Интернет-магазину pb-all за предоставленные фотографии и маску для определения ее юзабилити (о, слово какое )