Автор Тема: 15.05.2010 Большие Пейнтбольные Маневры 2010 (Московская область)  (Прочитано 7639 раз)

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Отчет организаторов (официальный):

15 мая под Москвой состоялись Большие Пейнтбольные Маневры™-2010 "Трансвааль".
По данным регистрации, в них приняло участие 3384 игрока - что делает БПМ (по крайней мере на месяц, до проведения Oklahoma D-Day) крупнейшей игрой в мире.
В ходе игры стороны выполняли зачетные задания - удерживали ключевые базы, совершали рейды по тылам и занимались снабжением фронта - и набрали:
- буры (синие) под руководством Романа "Коня" Толокова - 577 очков;
- англичане (красные) под руководством Василия Sheriff-а Турусина - 554 очка.

От имени организаторов маневров большое спасибо:
- всем участникам и, в особенности, штабам;
- судьям;
- всему персоналу

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
А теперь от меня отзыв:

Погода радовала своей непосредственностью: то солнце, то вдруг ливень на минут 30 - повеселило вцелом :-)
Насчет играбельности процесса ничего сказать не могу поскольку в поле был исключительно с фотоаппаратом и камерой.
Цены от АПГ - ахтунг! Вход на поле для съемки платный  >:(
Питание которое входило в стоимость вызвало некоторое недоумение: взял гречку с мясом, но видно не повезло - поскольку реально получил гречку с гречкой  :D

Что порадовало:
Дружеская атмосфера в целом и гостеприимство команды "Зубодробители" в частности! Тещщща и Wulf - респект и уважуха! Спасибо!
Девочки, которые что-то наливали нам перед входом на концерт! ;)
Би-2 - отлично!

Ну и естественно огромное спасибо Gordy и Randy за трансфер и великолепную компанию!

PS to Gordy - ну у тебя и нервы стальные! Как ты только выдержал и не выкинул где-нибудь в лесу этих двух пьяных обезьян??  :D :D :D :D :D :D   
 

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
+100000 к вышенаписаному, офигительно провели время, спасибо всем!
Зубодраббителям: Гвоздю, Вульфу, Теще, отдельное спасибо! - приютили, накормили, напоили ;D
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Korgan

  • ТПК "Night Raven"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 399587459
    • Просмотр профиля
    • Email
Доброго времени суток, Комрады!
Для меня это был первый БПМ... посему эмоций много и они разные...
Для начало принесу глубочайшие извинения кэп'у Randy и замкэп'у Gordy... Ну извини ребябт... не поддержал Вас... я не употребляю я спиртные напитки (точнее упоребляю, но так редко, что об этом ходят легедны из серии давным давно в тридесятом годурстве...  :D)... Руслан употребляет, но его я намеренно сдерживал... у меня нервы не как у Gordy... мог и высадить... ;D
теперь по игре: поиграл на всех репандах...понравилось везде кроме 1-го... уж больно много было невменяемого проката... не хотели люди идти в атаку... бывает....
на втором респе приятно помесился в компании с Оборотнями....
Но особенно место в воспоминаниях занимает партизанская вылазка с белым шариком в руках с третьего респа: набралась компании из 7 шароносцев в центральном штабе и отправили нас в неясную точку какая-то мери... прибежали (а бежать до 3-го респа было ой-ёой-ой как далеко....)  нам собрали группу... вышли... и поняли что вокруг одни синие и пройти сквозь них нереально.... постояли минут пятьнадца и от нечего дело решили покидать дыми (что добру пропадать - благо его много было)... поставили в районе 6-7 дымов... Красота! не видно нихрена... даже руг друга... стоим радуемся... прибежали судь выяснять - пожар/не пожар (но игру не остановили :D)... и под этот шумок, как разведчики напрямую сковзь позиции прошли группой в 15 человек... ;D
и что-то мы так увлеклись этой партизанщиной, что мимо намеченной точки проскачили... и пришли прямо в засаду... но не нас... :(
в общем и целом всё понравилось!
ТПК "Night Raven"
Lt.

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Какой-то кусок прикола  :D :D :D
Все судя по всему в понедельник начали бодро делиться впечатлениями о БПМ и обмениваться фотками: наглухо повис форум ЗЗ и фотохостинг fotofile.ru  :D :D :D

Оффлайн Vlad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Привет всем! Это для меня тоже первые маневры и если честно мне ПОНРАВИЛОСЬ!!
Почему то очень многим старичкам (без обид ;D)  БПМ как я читал на разных форумах  не нравиться. типа тактики нифига нет и просто одна коммерция! Я полностью согласен что по сути одна коммерция, но событие все же знаковое!!! и мне очень все понравилось поскольку я не ночевал в кемпинге, не ходил (извиняюсь) в сартиры - которые именуются организаторами как "биотуалеты", и не жрал халявную еду.
Воевал на дальнем синем респе, и там в лесу было очень прикольно! Я наверно за день пол леса на пузе отмерял! И красных мы к концу дня считай почти всех вынесли!!! Ураааа!
А вот что не понравилось так это стоянка автомобилей >:( Черт возьми берут плату в 200 рублей, если прикинуть на все авто - сумма неплохая! а в итоге паркуешься на перепаханном поле!! Еслиб не помогли мужики яб не выехал.
Насчет шаров которые не отстирываются могу посочувствовать, но либо в меня другими попадали шарами, либо тайд рулит  :D   
Я за любой кипешь, кроме голодовки!

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
to Vlad, чего не подошел стаканчик то сока выпить?
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Vlad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
to Vlad, чего не подошел стаканчик то сока выпить?

Ох даже не знаю что сказать  :D Как то не получилось  :D :D
Я за любой кипешь, кроме голодовки!