Пейнтбольные мероприятия > Отзывы о прошедших мероприятиях

20 марта 2010 клуб "Полигон-М" - "Метро-2033".

(1/2) > >>

Randy:
Хех, приступим!
Съездили, поиграли, оценили. Играли с Gordy за синих (анархисты и братва 8))
Что хорошо - погода была теплая, ветра небыло, но был дождь, впрочем в катакомбах это не играло роли, поэтому ок. Воздух давал "4"-ку - тоже гуд, давно такого не видел, хоть кевлар себя немного показал в деле - не зря, как говорится, купил. Сами катакомбы-нормалек (внутри сухая песчаная почва, но какие-то торчащие коряги все же были)  ;D 1-я и 2-я миссии как то не особо динамично, а вот третья (перед обедом) очень жесткая мясорубка была. Антураж сталкерской темы присутсвует по любому, вообщем тоже гуд.
Что не гуд: шары "Метеоры" нам почему то недостались... Странно даже как то, а вот играли и эвилами и  полярисами... Краскопульт и засор стволов (у Gordу 5-7 шариков в стволе один к другому пробкой встали, впервые такое видел :o) Так что, как бы помягче выразится, да вы все поняли - ну да ладно - спишем на погодные усолвия :)
К сожанлению не доиграли весь день до конца. В целом понравилось, спасибо оргам и игрокам обеих команд за хорошо проведенное время, обязательно приедем еще! :)
Как то так. Ждем фото  ;)

Tsevsh:
Я смотрю у вас это в моду прямо вошло - до конца игры сваливать:-))))
Много народу всего было?

Randy:
да не то что бы в моду... ;) так получается
сначала было как мне показалось около 100-120 человек, на третью миссию вышли где то 70

Vlad:
А если не секрет: почем там шары продавались?

Tsevsh:
to Randy Мамут тут выдал на ЗЗ по этой игре:

--- Цитировать ---
Про заглушки. У оргов в регистрационном листке вы подписываетесь, что вам наплевать на риск и вы снимаете с оргов всякую ответственность за ваше здоровье. Поэтому пох, что без заглушек, это сами игроки должны заботиться о своих глазах. Короче, еще раз такое будет ни я не моя команда на полигон-м ни ногой.
--- Конец цитаты ---


Что внатуре там в регистрации такое? Или он что-то не то подписал? :-)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии