Пейнтбольные мероприятия > Отзывы о прошедших мероприятиях

02.04.2011 fallout 5

(1/2) > >>

Randy:
4 дня прошло, а отзывов все нет =)
Ну тады первонах!
Съездили мы крайне весело.
Я конечно не первый раз на перекладных, а вот Tsevsh наверное первый. Вообщем не смотря на то, что все изначально заявленные игроки слились по неотложным делам, вечером в пятницу все же было принято решение ехать. Добрались даже раньше обычного. И понеслась.
Площадка.
Площадка мне понравилась, в здании все таки играть весело, да и антуражно. Вокруг снега по зайцы, ну это в принципе не проблема, хотя вечером ноги отваливались.
Шары.
Шары хорошие, без нареканий.
Правила.
В очередной раз убеждаюсь, когда коней на переправе меняют - ничего хорошего из этого не получается, вторую миссию игнрали перемотавшись з адругую сторону. Вместо обороны охреневали в атаке...

Randy:
Третью миссию играли снова за своих.
В целом все понравилось, но шибкого куража небыло. Команда в лице Korganа награждена медалью, что отлично, так же Ильюх, спасибо за обратную дорогу.

Tsevsh:
Да что-то никак руки не дошли написать :-)))
Игра в целом понравилась, учитывая что давненько не выходил в поле.
Насчет перекладных - все ОК, спасибо Коргану!
Площадка действительно очень прикольная, но по сути игра только в здании велась. Остальная территория была задействована только в первой миссии, да и то не долго. В очередной раз убедился, что сценарий с заморочками никто не читает и не старается ему следовать и в итоге - мясо. Мне все же кажется что более простой сценарий гораздо более играбельный. 
Полностью поддерживаю Randy - нельзя менять правила поле начала миссии! Полная фигня получилась по итогам, но с другой стороны больше всего понравилась именно 3-я миссия - рубилово было жесткое и отчаянное!

PS Блин, чтоб я еще раз ввязался в авантюру под командованием Мамута  >:(   

Randy:
Tsevsh, кстати, спасибо за игру и то что в принципе поддержал выездом 8)

Tsevsh:

--- Цитата: Randy от 08 04 2011, 12:16:34 ---
Tsevsh, кстати, спасибо за игру и то что в принципе поддержал выездом 8)

--- Конец цитаты ---

Да я всегда за любой кипишь, когда возможность есть  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии