Вооружение > Маркеры

sp ion xe

<< < (2/6) > >>

Randy:
Привет, старичок! ;)
Не у меня всего 3 маркера было одновременно... Но не суть.
Ион как первый маркер хорош тем, что не убиваем, прост в обслуживании и на первых порах самое то - отношение цена качество. Мы вот тут играли (не так давно) на фалауте 2, мой сокомандник отложил тм-15 и бегал с ионом, так для сравнения. После я его спросил как ощущение - он сказал, что апарат весьма гуд и вторым стволом к основному его самое то.
Последнее время появилось много маркеров и скорострельней и дешевле, но поскольку мое знакомство с тактическим пейнтболом и личным маркером началось с ИОНа, то скажу (повторюсь) что данный агрегат хорошее начало. Хехехе, некоторые новинки даже уступают по внешнему виду... стремные какие-то.
По поводу покупки и заказаов, это, брат, мониторь интернет-магазы и их возможности, я делал пару заказов, но всегда с самовывозом, как с этим на Украине не знаю (опять же смотри форумы).
По доработкам - ну опять же мое мнение, апгрейды на ИОН в любом магазине всяко есть, хотя бы цанги, платы, стволы и тригеры...   
Ну вот как то так...
З.ы. За шокер ничего не скажу... Так как лично не пользовал и не интересовался.
Кстати по поводу приобретения первого маркера, полистай форумы, многие скидывают маркера с дисконтом и в хорошем состоянии, мало ли в твоем городе окажется и ехать никуда не надо будет, да мож чего и другого прикупишь ;D. Да и ко всему прочему, техника (тот кто техничет) по ремонту маркера в обяз знай, ибо по своему опыту мало ли что... без опыта или пока не подскажут  -и руки -крюки ;D

Dmitry Golubkov:
Randy, добрый день, я недавно приобрел ИОН ХЕ вопросец у меня назрел, ты устанавливал на него On/Off Asa адаптер? Если да, то поделись знанием как это делать?

Randy:
Привет, адаптер не ставил, как то без него обходился. Некоторые ставят, некоторые нет. Это все обуславливается степенью удобности использования. Если хочешь, купи в магазе тебе его и установят (при наличии техника). Вообще должно быть удобно.

Dmitry Golubkov:
Ясно спасибо!) в принципе я уже маленько с ним разобрался!) Ну в смысле разобрал его вдоль и поперек, да посмотрел что и как! Думаю все-таки куплю адаптер и установлю сам! вродь ничего сложного, открутить старый от корпуса, выкрутить из него штуцер, вкрутить штуцер в новый адаптер и прикрутить его на место  старого!) Я просто штудировал литературу и спрашивал у людей и выяснил, что неравномерная/резкая подача газа негативно влияет на внутренности маркера вот и решил прикупиь сей апгрейд!
Кхм а какие еще первоочередные улучшения ты бы посоветовал? Ну помимо курка, ибо стоковый, зараза, ужасно люфтит! >:(

Randy:
Облегченный болт еще посоветую ну и ствол со вставками. Ну вообщем все зависит от толщины кошеля ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии