Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dmitry Golubkov

: 01 07 2012, 20:24:48 1 Вооружение / Маркеры / Re: sp ion xe

мужики столкнулся с проблемой! На Ионе ХЕ.!!! Кароче ситуевина такая вот начался игровой день, я начинаю стрелять, а маркер первый выстрел делает нормальный, а потом начинает чихать, и шары просто выкатываются из ствола... Это точно не батарейка! Менял на новенькую и все равно эффект тот же! что посоветуете?

: 16 11 2010, 01:06:28 2 Вооружение / Технический отдел / Re: on\off ASA адаптеры на маркеры SP ION b ION XE

1.Tsevsh, ну я не знаю как они хотели чтоб я загерметил!))) кроме той тонюсенькой резиночки ничего не было) Ну руки вроде у меня прямые и даже из плечевых суставов растут, но как я ни пыжился,  накрутитьт спиралькой на резьбовую заглушку так, чтоб она не разрывалась при вкручивании так и не получилось) В общем ответ простой для  тех кому интересно в любом хозяйственном покупаем набор прокладок(у меня к счастью был), обычно это такая резиновая форма с   разной высоты и диаметра резиновыми шайбочками(в принципе любая плотная резинка подойдет) выбираем подходящую по диаметру, можно чуть больше, и вставляем в это отверстие, а сверху прижимаем винтовой заглушкой! Голь на выдумки хитра)))
2. наверное эта хилая резинка и была уплотнителем) - экономия епте)
3. самое главное неоднократно проверял и подавал давление и даже пару игр успел отыграть) все впоряде, нигде не травит, со своими функция ми справляется)

З.Ы. извините что долго не отвечал, траблы с интенетами были)

: 01 09 2010, 17:15:12 3 Вооружение / Технический отдел / Re: on\off ASA адаптеры на маркеры SP ION b ION XE

Спасибо!) Ага эт точно!)  ;D Но как производтель о нас не заботится... я в шоке... до сих пор не понимаю как той тоненькой полоской резиночки можно было это загерметить...)
Кстати и инфы в интернетах по этому поводу нету) Точнее не было до сегодняшнего дня)

: 01 09 2010, 13:30:43 4 Вооружение / Технический отдел / Re: on\off ASA адаптеры на маркеры SP ION b ION XE

Спасибо, уже разобрался сам))) выкинул нах резинку от производителя, вставил свою водопроводную, второе соединение(адаптера и макролайна) загерметил силиконовым герметиком и нигде не травит))) Я ГОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!)))))

: 30 08 2010, 17:38:43 6 Вооружение / Технический отдел / Re: on\off ASA адаптеры на маркеры SP ION b ION XE

))) Доброго времени суток) Знатоки, это снова я и у меня снова траблы)
В общем купил я он/оф адаптер фирмы CP, решил из принципа не нести это добро вместе с маркером к технику, а сделать все самому, (как говорится "Что я, не мужик что-ли? ;)") ну и вот адаптер к раме прикрутил, макролайн в отверстие вставил...
Но вот незадача, там еще с другой стороны есть отверстие. Так вот его-то и не могу загерметить! в наборе вместе с адаптером были заглушка с резьбой и резиночка, ну типа такой которой пачки денег ообжимали раньше..
вот они только на этой картинке резиночки нету...

вот никак немогу понять, что надо сделать, чтоб через второе отверстие не травило....(((
Помогите пожалуйста...

: 20 08 2010, 15:32:36 7 Вооружение / Маркеры / Re: sp ion xe

Ребята, спасибо!)))) В общем я разобрался, погуглил и вдуплил, что мне продали цангу для просто ИОНа, а не для ИОН ХЕ! продавцы в пейнтболлёре вообще по ходу мало что рубят  >:( когда я покупал ее я два раза сделал акцент, что цанга нужна, для ИОНа ХЕ!!!
Ну тут и я виноват... недоучил матчасть... я-то думал что все детали ИОНа подходят к ИОНу ХЕ... Ну в общем после гуглежа я все прояснил и вчера съездил и настучал по мозгам.. благо люди там оказались вменяемые, извинились, и пообещали, что в кратчайшие сроки привезут мне нужную цангу для ИОНа ХЕ, потому что в магазе ее сейчас нет...
))) Да, Randy демонтаж старой шел очень туго))
Еще раз спасибо за помощь) Надеюсь, что на моих ошибках будут учится все новые владельцы ИОНов, которые пока не в теме!)

: 18 08 2010, 19:42:23 8 Вооружение / Маркеры / Re: sp ion xe

Да знаешь, в магазе сказали, что это точно она... Но я вот сейчас внимательно посмотрел на боди маркера, точнее на  на отверстие откуда выкрутил стакан и вообще резьбы никакой не вижу, кроме той, которая для стокового стакана! то есть ниже, там где поуже следы резьбы есть... но только на половине горлышка... кхм тяжело объяснить.... ну как будто резьбу хотели нарезать, но остановились на пол пути... вот теперь и не знаю, то-ли цангу, то ли целиком все боди менять...

: 17 08 2010, 17:22:06 9 Вооружение / Маркеры / Re: sp ion xe

Мужики, здорово, значица так, купил я на свой ИОН ХЕ цангу зажимную вот эту
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2817/54039/
скрутил при помощи разводного ключика и чертовой матери стоковый стакан с резиночками, хотел вкрутить новую цангу, и ничего  не выходит... тут или я че-то неправильно делаю, или мне продали левую цангу помогите советом пжалуста....

: 13 07 2010, 19:17:26 10 Свободное общение / Блошиный рынок / Продаю разгрузку + 2 подсумка к ней

продам разгрузочную систему Немезида М-4 цвет оливковый
отличная разгрузка  сшитая по схеме MOLLE, позволяет насыщать ее подсумками по своему усмотрению.

в добавку отдаю к ней два подсумка фирмы Tasmanian Tiger цвет оливковый, которые вмещают тубы по сотне шаров.

итак новая разгрузка стоит 2400р
а подсумки я брал по 550 р каждый

а расстаться со всем этим  готов за 2300
причина продажи, друг обещал отдать свою старую кобановскую разгрузку.

: 15 06 2010, 19:35:15 11 Вооружение / Технический отдел / Re: Испытания пейнтбольных пушечных снарядов на безопасность

Ну да.) Да и такого рода пушечки бывают только на БСИ.))) Играя просто в клубах, такое редко встретишь! Да и слава богу. ;D

: 15 06 2010, 13:25:49 12 Вооружение / Технический отдел / Re: Испытания пейнтбольных пушечных снарядов на безопасность

Блин жесть!
Надо было мужику в камеру показать свой пузень, как оно там после 2-х выстрелов?)))

: 07 06 2010, 10:32:55 13 Вооружение / Технический отдел / Re: Самодельный ствол

)))) Кстати да!))) Я сам подумываю одного хорошего дядю попросить, чтобы он мне выточил ствол на ион!)) а че, я ему стоковый ствол от иона как образец дам, а он сделает мне такой же, с такой же резьбой, только подлинее!)

: 07 06 2010, 10:25:00 14 Свободное общение / Блошиный рынок / Re: Продаю фидер, разгрузку.

А что за разгрузка-то???
Просто что-то фотки твои не работают...

: 07 06 2010, 10:22:27 15 Вооружение / Маркеры / Re: sp ion xe

Это точно, кстати шары я купил не самые дорогие - "Formula 13"! :D великлепаная машинка я доволен как слон! :D Благодаря вашему сайту, я еще и изучил этот маркер вдоль и поперек, и сам его чищу и смазываю, сам  в состоянии поставить некоторые апгрейды. Кстати был очень удивлен, многие игроки с подобными маркерами вообще не шарят в них! Я спрашивал у парней с ионами как часто они чистят маркеры и как ставили новые курки и кнопки включения платы, а оказалось что вообще никто из них ни разу его даже не разбирали а за  чистку маркера они выклавдывают по 500  рублей технику из магазина "Вольный стрелок".(!) Я в шоке... В общем маркер сногсшибателен в своей ценовой категории... прочный надежный, простой в обращении... в общем вещь!
Страниц: [1] 2