Автор Тема: Обсуждаем Фильмы!  (Прочитано 45636 раз)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #15 : 17 03 2010, 09:58:05 »
to Valmon80  ;) нидзи рулили, не то что сейчас.
Для примера фильм то ли прошлого то ли уже этого года, я правда не смотрел, но само название: "Нидзя-Убийца". Это ппц, можно подумать есть "нидзя-пекарь", "нидзя-асфальтоукладчик" или "нидзя-гаишник", офигеть можно от скупой фантазии кинематографов...
... мдя...
Уха-хах-хааа нидзя-нидзя ;D ;D ;D
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #16 : 17 03 2010, 15:20:15 »
to Valmon80  ;) нидзи рулили, не то что сейчас.
Для примера фильм то ли прошлого то ли уже этого года, я правда не смотрел, но само название: "Нидзя-Убийца". Это ппц, можно подумать есть "нидзя-пекарь", "нидзя-асфальтоукладчик" или "нидзя-гаишник", офигеть можно от скупой фантазии кинематографов...
... мдя...
Уха-хах-хааа нидзя-нидзя ;D ;D ;D

Согласна! :)
Пусть они и не были тогда столь быстры и без спецэффектов всяких, но были какие-то родные и понятные! ;)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #17 : 18 03 2010, 09:20:37 »
Посмотрел:
"Кандагар" - нормально, на один разок.
"Мы из будущего2" - тож пойдет, хотя первая серия на мой взгляд поинтереснее, опять же финт ушами с заменой актеров - вопрос "зачем" не задаю, но по сюжету нескладуха. Ну как то так...
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #18 : 18 03 2010, 10:09:34 »
Хм, я тоже смотрела "Кандагар"))) Чессно? Даже отзыв писать неохота, снят по реальным собитиям и бла-бла-бла, и так всё было понятно с самого начала...
В картине, реально, играет неплохой актёрский состав, но лично мне, в их "блестящей" игре что-то не хватило видимо...Или недоиграли или переиграли однозначно! Из всего фильма запомнилась и впечатлила только одна сцена - с порванным альбомом, и то не потому что она была отыграна потрясающе, а потому что мне был безумно близок этот человеческий фактор (если можно так сказать))))))

"Мы из будущего-2" скачан и ждёт своей очереди просмотра)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #19 : 19 03 2010, 07:58:24 »
Мы из будущего - 2 (2010)


Режиссер: Александр Самохвалов
В ролях: Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Екатерина Климова, Владислав Резник, Иван Краско, Анна Некрасова, Олег Трифонов, Вадим Смирнов и др.

Ну, что сказать про сей фильм? Одно только слово - разочарование, одно сплошное разочарование 
Когда только появился разговор о том, что речь будет о возвращении в прошлое только 2 старых героев - я немного насторожилась не понимая, что могут делать там снова наши герои? Прошлого ведь уже не вернуть... Но когда ещё уже и узнала, что сменили полностью оригинальный состав (кроме двух актёров Яглыча и Климовой) - очень расстроилась. Игорь Петренко, конечно, может и неплохой актёр, но это совсем не Борман, согласитесь! 
Теперь конкретно по фильму. Начало даже было не плохое, но так испортить окончание фильма надо уж очень постараться! Основные идеи, мысль фильма совершенно не раскрыты. Отвратительно сделан монтаж фильма, какие-то склееные кадры, чесслово... Спецэффектов, конечно побольше, чем в первом фильме, но и это не спасает положение. Нет той динамики, тех страстей, того понимания своей жизни (если можно так сказать). 

ПыСЫ Забыла отметить очень приличные песни в фильме в исполнении группы "Океан Ельзи", всё выглядело конрастно и в тему! 

Короче, мой вердикт -
Оценка фильму 3 из 10.
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Vlad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #20 : 21 03 2010, 23:01:37 »
Мы из будущего - 2 (2010)


Я не сказал бы, что в восторге был от первой части фильма, но она хотя бы смотрелась как цельное "идеологически правильное" неплохое кино. Вторая часть как будто обрезана в конце.... концовка не о чем
Я за любой кипешь, кроме голодовки!

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #21 : 22 03 2010, 10:13:33 »
На выходных посмотрел:
1. х\ф "Остроов проклятых" с Дикаприо, мне понравился фильм, сюжет а ля "игры разума", подумать заставляет, игра актеров хороша, вообщем получил удовольствие от просмотра.
2. м\ф "Dead Space" по мотивам игры - ну как то для любетелей жанра :) посмотрел для галочки. Тпа в кратце: далеко-далеко в космосе нашли камень-артефакт и транспортируют его на землю. При его вытаскивании из недр чужой планеты никто не подозревает, что этим самым распечатывает неведомое зло, которое впоследствии охотится за плотью человеков, превращая их в кровожадных конечно же зомби, которые в свою очередь жрут оставшихся на планете колонистов, затем проникая на корабль-транспортер устраивают там кровавую баню всем остальным. Ну а чем это закончится, смотрите...
3. сериал "Котовский" - посмотрел пока 6 серий, вроде прикольно, во всяком случае хочется досмотреть до финала. О фильме: похождение благородного бандитоса-мачо Котовского до момента становления его красным командиром. 8)
Вот. ;)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #22 : 24 03 2010, 14:54:20 »
1. х\ф "Остроов проклятых" с Дикаприо, мне понравился фильм, сюжет а ля "игры разума", подумать заставляет, игра актеров хороша, вообщем получил удовольствие от просмотра.

Не ты один этот фильм хвалишь! ;) Надо будет глянуть, а то как то много у всех положительных впечатлений! :)
И ваабще ты такие "редкие" фильмы всегда откапываешь, ты сам их находишь или помогает кто? ;)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #23 : 24 03 2010, 16:44:42 »
1. х\ф "Остроов проклятых" с Дикаприо, мне понравился фильм, сюжет а ля "игры разума", подумать заставляет, игра актеров хороша, вообщем получил удовольствие от просмотра.

Не ты один этот фильм хвалишь! ;) Надо будет глянуть, а то как то много у всех положительных впечатлений! :)
И ваабще ты такие "редкие" фильмы всегда откапываешь, ты сам их находишь или помогает кто? ;)


Сам нахожу ессена, так уж получается ;)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #24 : 25 03 2010, 17:47:26 »
Понятно! ;) Ладно ждем новых просомтров и рецензий! :)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #25 : 29 03 2010, 07:52:24 »
Снова понедельник, снова отзывы по просмотренному кину ;)
"О чем говорят мужчины"
Фильм посмотрел сразу как только смог, до этого видел только трейлер и восторженные отзывы друзей.
Смотрелся фильм легко и с удовольствием. Хорошие шутки юмора как всегда на высоте, лиричные моменты и мысли дали повод задуматься.
Четыре дядьки едут в Одессу на концерт который устраивает знакомый, а в пути следования раскладывают все моменты семейной (у кого она ксть) жизни на пункты, хохмя и горбя, вместе с тем делая выводы.
Фильм оставил позитивное впечатление ;)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #26 : 29 03 2010, 09:30:36 »
Снова понедельник, снова отзывы по просмотренному кину ;)
"О чем говорят мужчины"

А у меня как раз этот фильм лежит "на полочке" ждёт своего часа!
Сегодня может и гляну, уж очень много хороших отзывов по нему! ;)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #27 : 31 03 2010, 06:49:31 »
О чём говорят мужчины (2010)


Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске, Олег Меньшиков, Андрей Макаревич и др.
 
Замечательный фильм, ироничный, лёгкий для просмотра! Давно я так не смеялась!
Фильм поставленный по одноименному спектаклю в том же исполнении "Квартета И"! Практически всё тот же состав  плавно перетёк из "дней радио и выборов" в данную экранизацию.
История до боли просто: четверо лучших друзей отправляется на машине в Одессу к морю к старому другу одного из друзей! В дороге они рассуждают о жизни, о браке, о семейных отношениях, об отношении полов и, конечно же, о нас - женщинах!

Не могу не отметить полное перевоплощение привычных нам уже участников квартета, особенно Лёши, в исполнении Леонида Бараца. Интересно было наблюдать не гея, а вполне приятного отца семейства и мужа!

Душевное, потрясающее, интеллектуальное кино! Смотреть всем!
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #28 : 31 03 2010, 09:19:31 »
"Из Парижа с любовью"
Художественный фильм Пьера Мореля. Одним из сценаристов фильма является Люк Бессон. Главные роли в фильме исполняют Джон Траволта и Джонатан Рис-Майерс.
Боевичок весьма интересный на мой взгляд. Динамичные перестрелки, погони. Все снято с долей юмора...Ну может быть чуточку "черного", но смотрится на одном дыхании от и до. Давненько таких фильмов не смотрел. ;)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #29 : 08 04 2010, 22:38:35 »
Только что посмотрели в кино "Битва титанов" - всем понравилось, красивая сказка + спецэфекты ??? ;D Любителям жанра смотреть!
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven