Автор Тема: sp ion xe  (Прочитано 24039 раз)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: sp ion xe
« Ответ #15 : 31 05 2010, 08:14:44 »
Со смазкой особо не усердствуй, после каждой игры делай небольшую разборку, чисти болт и смазывай но не жирно. К слову у меня в комплекте присутствовал тюбик с родной смазкой-гелем.
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Dmitry Golubkov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: sp ion xe
« Ответ #16 : 07 06 2010, 10:22:27 »
Это точно, кстати шары я купил не самые дорогие - "Formula 13"! :D великлепаная машинка я доволен как слон! :D Благодаря вашему сайту, я еще и изучил этот маркер вдоль и поперек, и сам его чищу и смазываю, сам  в состоянии поставить некоторые апгрейды. Кстати был очень удивлен, многие игроки с подобными маркерами вообще не шарят в них! Я спрашивал у парней с ионами как часто они чистят маркеры и как ставили новые курки и кнопки включения платы, а оказалось что вообще никто из них ни разу его даже не разбирали а за  чистку маркера они выклавдывают по 500  рублей технику из магазина "Вольный стрелок".(!) Я в шоке... В общем маркер сногсшибателен в своей ценовой категории... прочный надежный, простой в обращении... в общем вещь!

Оффлайн Dmitry Golubkov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: sp ion xe
« Ответ #17 : 17 08 2010, 17:22:06 »
Мужики, здорово, значица так, купил я на свой ИОН ХЕ цангу зажимную вот эту
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2817/54039/
скрутил при помощи разводного ключика и чертовой матери стоковый стакан с резиночками, хотел вкрутить новую цангу, и ничего  не выходит... тут или я че-то неправильно делаю, или мне продали левую цангу помогите советом пжалуста....

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: sp ion xe
« Ответ #18 : 18 08 2010, 09:47:56 »
Мужики, здорово, значица так, купил я на свой ИОН ХЕ цангу зажимную вот эту
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2817/54039/
скрутил при помощи разводного ключика и чертовой матери стоковый стакан с резиночками, хотел вкрутить новую цангу, и ничего  не выходит... тут или я че-то неправильно делаю, или мне продали левую цангу помогите советом пжалуста....

А резьба вообще хоть визуально соответствует? А то хрен знает на какой маркер эта цанга...
Вообще по опыту замены цанги на другом маркере - садилась очень туго и так сказать "очень точно", поскольку резьба была очень мелкая и надо было идеально под 90 градусов мучиться - вкручивать...
Вообще по хорошему, надоб было тебе сразу с маркером в магазин приехать и там заменить, чтоб не было мороки такой  ;)

Оффлайн Dmitry Golubkov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: sp ion xe
« Ответ #19 : 18 08 2010, 19:42:23 »
Да знаешь, в магазе сказали, что это точно она... Но я вот сейчас внимательно посмотрел на боди маркера, точнее на  на отверстие откуда выкрутил стакан и вообще резьбы никакой не вижу, кроме той, которая для стокового стакана! то есть ниже, там где поуже следы резьбы есть... но только на половине горлышка... кхм тяжело объяснить.... ну как будто резьбу хотели нарезать, но остановились на пол пути... вот теперь и не знаю, то-ли цангу, то ли целиком все боди менять...

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: sp ion xe
« Ответ #20 : 19 08 2010, 14:27:05 »
Когда я менял цангу (она вообще на представленную не похожа) старую цангу вынес при помощи баллоного ключа, он еле вышел, а новая цанга вошла плотно и без проблем. +1 к Tsevsh если в магаз поедешь, бери маркер, и предъявляй смело, что не подходит.
Я так мыслю что там разная резьба, а внешний вид один.

http://www.ad-paintball.ru/catalog/2817/54039/ ион
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2817/54007/ инверт-мини

Хотя могу и ошибаться...

У меня вот такая была http://www.ad-paintball.ru/catalog/2817/65065/

cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Dmitry Golubkov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: sp ion xe
« Ответ #21 : 20 08 2010, 15:32:36 »
Ребята, спасибо!)))) В общем я разобрался, погуглил и вдуплил, что мне продали цангу для просто ИОНа, а не для ИОН ХЕ! продавцы в пейнтболлёре вообще по ходу мало что рубят  >:( когда я покупал ее я два раза сделал акцент, что цанга нужна, для ИОНа ХЕ!!!
Ну тут и я виноват... недоучил матчасть... я-то думал что все детали ИОНа подходят к ИОНу ХЕ... Ну в общем после гуглежа я все прояснил и вчера съездил и настучал по мозгам.. благо люди там оказались вменяемые, извинились, и пообещали, что в кратчайшие сроки привезут мне нужную цангу для ИОНа ХЕ, потому что в магазе ее сейчас нет...
))) Да, Randy демонтаж старой шел очень туго))
Еще раз спасибо за помощь) Надеюсь, что на моих ошибках будут учится все новые владельцы ИОНов, которые пока не в теме!)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: sp ion xe
« Ответ #22 : 22 08 2010, 14:53:30 »
Удачи в использовании  ;)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Dmitry Golubkov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: sp ion xe
« Ответ #23 : 01 07 2012, 20:24:48 »
мужики столкнулся с проблемой! На Ионе ХЕ.!!! Кароче ситуевина такая вот начался игровой день, я начинаю стрелять, а маркер первый выстрел делает нормальный, а потом начинает чихать, и шары просто выкатываются из ствола... Это точно не батарейка! Менял на новенькую и все равно эффект тот же! что посоветуете?

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: sp ion xe
« Ответ #24 : 02 07 2012, 09:12:50 »
сам маркер воздух не травит?
может прокладки или может скорость скручена...
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Korgan

  • ТПК "Night Raven"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 399587459
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: sp ion xe
« Ответ #25 : 04 07 2012, 08:29:26 »
Не знаю как на ИОНе...  но Бобике это обернулось смертью болта...  :(
Обратись к технику... или поменяй прокладки... резиночки на болте... ну и соответственно смаж. =)
ТПК "Night Raven"
Lt.