Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tsevsh

: 25 02 2010, 13:46:18 1486 Официальный раздел / Правила работы форума / Основные правила

Основные правила нахождения на форуме Русских Партизан просты:
1) Относиться с уважением к другим участникам форума
2) Не использовать ненормативную лексику
3) Соблюдать законодательство РФ

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
1) Развернутые, информативные сообщения в соответствующих тематике разделах
2) Анонсирование различных тематических мероприятий (пейнтбол, страйкбол, ролевые игры) и публикование отзывов на них, а также фото и видео репортажей

НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
1) Сообщения не относящиеся к тематике форума (кроме раздела "Свободное общение")
2) Сообщения носящие рекламный характер и содержащие ссылки на посторонние интернет-ресурсы (за исключением когда нет технической возможности опубликовать полностью интересующую информацию без использования ссылок на другие интернет-ресурсы)

ЗАПРЕЩЕНО:
1) СПАМ, распространение порнографии и другие действия, нарушающие действующее законодательство РФ
   

: 25 02 2010, 09:15:25 1487 Свободное общение / Спорт / Re: Зимняя Олимпиада в Ванкувере (2010 год)

Даа.... прикольная фотка, характерная очень;-)
А вообще сейчас начнется как в КВНе как-то сказали: "лишь хромой не пинал проигравшего..."
Всякое бывает....но в этом году похоже все как-то расслабились, особенно фигуристы. К олимпиаде готовиться надо, а не шастать по разным шоу типо "танцы на льду"!

: 25 02 2010, 08:01:01 1488 Вооружение / Прочая пейнтбольная амуниция / Re: Российские шары???

Альфа-Снайпер вроде в Томске производятся. А вот насчет "Картечь" я не знаю .....
По отзывам которые мне на форумах встречались, Альфа-Снайпер (летние) вроде как даже неплохие были, во всяком случае летели ровно и расколов было не много. А вот зимние шары Альфа-Снайпера обругали все (ни одного положительного отзыва я не видел:-(((
 

: 23 02 2010, 08:39:16 1489 Вооружение / Технический отдел / Re: BT TM 15

Ну как? Вопросы твои прояснились? Я че-то так и не нашел инструкции нормальной на русском языке к TM-15  :'(

: 22 02 2010, 21:59:09 1490 Свободное общение / Флудилка / Re: Поздравляения с 23 февраля

Спасибо любимые!!! ::)

: 22 02 2010, 16:16:27 1491 Свободное общение / Флудилка / Россиян решили изгнать с Гоа

Власти курортного индийского штата Гоа выступили против российских туристов: они обвиняют их в связях с мафией, называют «обладателями всех пороков» и обещают немедленно депортировать тех, кто нелегально задержался на его территории.

Полиция индийского штата Гоа начинает обширную операцию по выявлению туристов с просроченными визами. Всех иностранцев, нелегально остающихся на территории штата, власти намерены в срочном порядке высылать из страны.

«Мы направили указания всем подразделениям полиции о немедленном выявлении и депортации туристов, чьи визы истекли, а также обязали местных жителей сообщать о замеченных нелегалах»,— заявил в воскресенье, 21 февраля, заместитель генерального инспектора полиции Гоа Рэвиндра Ядав. «Принятие жестких мер против тех, кто не желает уезжать даже после истечения срока действия разрешительных документов, необходимо, поскольку именно они являются настоящими бандитами»,— заявил представитель полиции.

«Обладатели всех пороков»

Между тем, некоторые жители Гоа хотели бы, чтобы власти пошли дальше и не только очистили штат от нелегалов, но и запретили россиянам заниматься бизнесом, связанным с привлечением и обслуживанием туристов. Подобное требование, к примеру, выдвинули на собрании в воскресенье жители расположенного на побережье небольшого городка Морджим, в 25 км от столицы штата — города Панаджи.

«Русские обладают всеми возможными пороками, и в момент, когда русские туристы приезжают в какое-либо место, все остальные туристы бегут оттуда. Это плохо для жителей Морджима. У нас были туристы из других стран, но никогда не было подобной проблемы»,— заявил, выступая на собрании, глава регионального отделения Индийской народной партии Лаксмикант Парсенкар.

Россияне разогрели рынок недвижимости Среди приезжающих в Гоа россиян немало тех, кто вкладывает деньги в его экономику. «Русские хотят просветляться в комфорте, а потому резко возрос спрос на жилые дома,— утверждает риелтор Александр Мамедов.— После того как в 2004 году правительство Индии предоставило право компаниям со стопроцентным иностранным капиталом покупать здесь недвижимость, многие русские восприняли это как руководство к действию».

Он отметил также, что наплыв в штат огромного количества российских туристов превращается в настоящее культурное вторжение, поскольку русские начинают вести себя вызывающе. «Мы не должны слишком поощрять их, чтобы не оказаться беспомощными перед ними»,— подчеркнул политик. По его словам, местным властям пора призвать к порядку русских, ведущих в Гоа нелегальный бизнес, и проверить законность размещения ими рекламы, сообщает The Times of India.

Виновник обострения

Причиной столь воинственного настроя индийцев стал недавний скандал с российским бизнесменом Константином Боровским, которого обвиняют в убийстве таксиста. В Индию коммерсант приехал по рабочей визе: в Морджиме у него ресторанный бизнес.

По версии следователей, вечером 11 февраля российский предприниматель, находясь за рулем автомобиля, в какой-то момент «помешал» ярким светом фар группе водителей такси, сидевших без дела у дороги. После словесной перепалки между россиянином и таксистами завязалась драка. В итоге одного из местных жителей госпитализировали с серьезными ранениями, а через некоторое время пострадавший больше всех Рохидас Шетгаонкар скончался в больнице.

Гоа Штат на юго-западе Индии, самый маленький среди штатов по площади и один из последних по населенности. Бывшая португальская колония. Население штата составляет 1,4 млн жителей. Ежегодно его посещают около 2 млн туристов, в том числе около 400 тысяч иностранцев. Количество российских туристов превышает 40 тысяч человек в год, что ставит Россию на второе после Великобритании место по числу прибывающих в Гоа туристов. Вопреки распространенному заблуждению, ни островом, ни полуостровом Гоа не является.

Россиянин тоже получил травмы во время драки, однако это были лишь легкие ссадины. По словам представителя полиции, после инцидента Боровский был взят под стражу, и теперь ему предъявили обвинение по статье 302 УК Индии (убийство). «Первоначально Константин был задержан за причинения тяжкого ущерба здоровью местных жителей, которые также были взяты под стражу как участники драки»,— добавили в полиции.

Место очень уж криминальное

Россиян чаще всего обвиняют в связях с наркомафией, которая, по мнению местных властей, в значительной степени контролируется русскими. Гоа уже не первый год является перевалочным пунктом для наркотиков в Индии. Курорт знаменит своими рейв-вечеринками, на которых зачастую купить наркотики не составляет проблемы. Курорт пользуется популярностью у российских туристов. Многие приезжают по туристической визе и без проблем продлевают свое пребывание в стране за небольшую сумму в долларах.

С ростом популярности курорта уровень преступности в регионе также значительно вырос. Власти всерьез обеспокоились смертью 15-летней британки Скарлет Киллинг. Первоначально полиция заявила, что она умерла от передозировки наркотиков, но расследование, проведенное по настоянию близких, показало, что она была изнасилована и убита на пляже Анджуна. Это преступление, в котором обвиняются двое местных жителей — Пласио Карвальо и Самсона Д'Соуза,— было совершено еще в феврале 2008 года, но тело Скарлетт до сих пор остается в морге: индийская полиция пока не разрешает родным похоронить девочку.

Другая загадочная смерть произошла в мае прошлого года: искалеченное тело россиянки Елены Сухновой было найдено на рельсах неподалеку от станции Тивим — по основной версии следствия, девушка просто выпала из поезда и попала под колеса.

В декабре прошлого года 25-летняя россиянка, работавшая в одной из гостиниц штата, заявила, что ее изнасиловал местный политик, Джон Фернандес который в 2007 году участвовал в выборах в законодательное собрание от партии «Фронт спасения Гоа».

А после того, как 26 января 2010 года на пляже была изнасилована девятилетняя девочка из России, за Гоа все больше стала укрепляться репутация штата, ездить в который женщинам небезопасно.

«Мафия» отпугивает туристов

Буквально на днях, 19 февраля, Ассоциация путешествий и туризма индийского штата заявила, что россияне становятся причиной падения его популярности. Сообщения о «русской мафии», обосновавшейся в северной части Гоа, и о конфликтах криминальных авторитетов с местным населением, вредят штату и обычным туристам, поток которых в последнее время значительно снизился. В связи с этим курорт теряет значительную часть прибыли, которая является основным источником финансирования бюджет этого индийского региона.

Президент Ассоциации путешествий и туризма Ральф де Суза, говоря о вреде репутации Гоа от «русской мафии», он уточнил, что имеет в виду не только криминальных авторитетов, но и любителей конфликтов на бытовой почве. «Инциденты между местными жителями и русскими угрожают репутации как одного из самых популярных мест отдыха»,— заявил де Суза.

«Русские постоянно вступают в поединки с местными жителями, причем часто они находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения»,— сказал он. Число туристов значительно уменьшилось по сравнению с прошлым годом, поскольку сообщения о «русской мафии», обосновавшейся в северной части Гоа, отпугивают потенциальных гостей,— отметил представитель местной туриндустрии

21.02, 19:08 ГАЗЕТА.GZT.RU

: 22 02 2010, 14:46:57 1492 Вооружение / Прочая пейнтбольная амуниция / Российские шары???

В одном известном интернет-магазине обнаружил зимние шары "Картечь" 0.68 судя по всему российского производства (хотя не написано прямо об этом, но вроде надписи на русском) по цене 1065 рублей за коробку. Цена привлекательная.... Кто-нибудь уже пробовал их в деле? Качество достойное или очередное отечественное разочарование?  ;)     

: 21 02 2010, 18:00:38 1493 Свободное общение / Флудилка / Re: Обсуждаем Фильмы!

Даже не знаю, что в "безумном спецназе" может понравится.....бредятина полная) Фильм держится только на известных актёрах))

Мне, кстати, тоже фильм местами понравился, не скажу что шедевр который обязателен к просмотру всем;-) Но один раз стоит все же посмотреть.... хотя бы первые минут 15-20... если не зацепит - тогда не стоит продолжать:-)))))

: 21 02 2010, 14:14:01 1494 Пейнтбольные мероприятия / Галерея / Re: 13.02.2010 СТИ ВАРХАММЕР-4: Адские Ворота (Москва)

Видео:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dbo0jAVcfPo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dbo0jAVcfPo</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pOdDqV_bGuY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pOdDqV_bGuY</a>

: 21 02 2010, 13:35:43 1495 Свободное общение / Флудилка / Re: Наезд на torrents.ru

Че-то я не понял как автоматически??? нет просто доступа и все..... или я чего-то не догоняю????

Ответил в личку

: 21 02 2010, 13:34:36 1496 Свободное общение / Военные тактические игры / Re: Пейнтбол на Самуи (Тайланд)

Пейнтбол на курорте :o :o :o
Жарко же наверное!


Ну может сам играть и не буду, но посмотреть как тут у них - интерес лично у меня вызывает

: 20 02 2010, 17:23:08 1497 Свободное общение / Военные тактические игры / Re: Пейнтбол на Самуи (Тайланд)

Через 500 метров по кольцу после поворота к слонятам?

: 20 02 2010, 16:52:37 1498 Пейнтбольные мероприятия / Галерея / Re: 13.02.2010 СТИ ВАРХАММЕР-4: Адские Ворота (Москва)

нифига себе отмазка! :o он в Ванкувер посмотреть или в Сорочаны поучаствовать? ;D ;D ;D
А Егорыч часом не скелетоном занялся??????? ;D ;D ;D ;D

: 20 02 2010, 10:58:30 1499 Пейнтбольные мероприятия / Галерея / Re: 13.02.2010 СТИ ВАРХАММЕР-4: Адские Ворота (Москва)

А чем кстати эти олухи мотивировали свое отсутствие на игре?

: 20 02 2010, 09:24:32 1500 Свободное общение / Военные тактические игры / Пейнтбол на Самуи (Тайланд)

to Katarn:
Я че-то не понял: ты вроде клятвенно утверждал что на Самуи пейнтбола дофига! Я пока что-то не обнаружил.. :( Нашел только фирму около 80-метрового водопада (между Ламаем и Наттоном), но у них только стрелковый тир. Выбор не ахти какой, хотя есть из чего пострелять:-)))



Может потом и у них и развлекусь - правда цены кусаются:


Короче подскажи где ты здесь пейнтбол видел?
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102