Автор Тема: 13.02.2010 - "Вархамер-4: Адские Ворота" (Московская область)  (Прочитано 5150 раз)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
На игру наша команда приехала полным действующим составом, а именно я и Gordy. Хомяки отвалились, сославшись на различные причины, ну это как всегда,  ;D
Приехали пораньше, дабы отхронить новехенькие BT TM 15 и быть готовыми к ведению боя. На хроне присоединился боец "Русских партизан", хе-хе, был выловлен и обязан говорить на камеру  ;D Записались за синих - имперский космодесант.
Отыграли всего пару миссий и вынуждены были уехать, т.к. у дружбана была свадьба. Сам играл в здании, но потом надоело и атаковал хаос по бровке с небольшой группой парней в белом камуфляже, потом остался один, маленько пострелял в спину врагам, потом еще маленько, вообщем слил все шары и довольный передал эстафету тем же парням в белом камуфляже, а может и не тем же ;D которые уже затерлись. Уходя с поля посетила одна мысль - три пакета за 2 с небольшим часа... :o вот оно пулеметное счастье от вт тм 15! но уж больно, муха-987676ха, дорого становится.
Итог: погода - отличная, не смотря что морозная, настроение - отличное, коньяк вкусный, шары так себе, колкие... по моему метеоры были. Ну и ТМ15 рулит!!! Мне понравилсь!
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: 13.02.2010 - "Вархамер-4"
« Ответ #1 : 18 02 2010, 18:01:56 »
Ну вы молодцы как всегда!:-))) От нас дай догадаюсь..... Черешь небось был?;-) Кстати на автомате слить шаров при желании можно и гораздо больше:-)))) И ты ваще мои лавры пулеметчика не забирай!!! Звуком млин не вышел:-))))
Поделись впечатлениями от TM-15! У нас уже два чела слюни на него пускают .... но пока ждут ;D

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: 13.02.2010 - "Вархамер-4"
« Ответ #2 : 19 02 2010, 11:20:12 »
Фотки и видео с игры здесь: http://forum.ruspartizans.ru/index.php?topic=29.0

Оффлайн Katarn

  • ТПК "Русские Партизаны"
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 67
  • Kyle Katarn
    • Просмотр профиля
Re: 13.02.2010 - "Вархамер-4"
« Ответ #3 : 19 02 2010, 18:36:19 »
я был самым кровавым и брутальным партизаном:) в двух первых фортах боялись дикого вопля "УБЬЮ БЛЯ" когда с гуардинами бежали мы:) славная была игра. Карчин сверху поливал так, что там по-моему даже НЛО не пролетело бы, не то, что муха:)

Оффлайн Korgan

  • ТПК "Night Raven"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 399587459
    • Просмотр профиля
    • Email
Вот и у меня руки дошли... отчётец накорябать... так сказать взвешенно и сбалансированно...
И так. Игра понравилась. Организация, атмосфера, поддержка кОмрадов - всё навысоте!
Игру вел из серии: пробежка - залеги - кроем противника - бежим - .... ну и так пока до флага/пирамиды/дота/форта не добежишь... ну как только заканчивались шары и воздух по расписанию был Подвиг ;D
поскольку БТ'шка шары кушает как лошадь - подвиг в моем исполнение был регулярен.... ;D
Черезвычайно певеселил Randy. Засели в здании. Самозабвенно гоняем противника малыми очередями... тут пошла какая-то движуха. все увлеклись... движуха закочилась и возник вопрос: "А где Randy???"... ответом было - "где возло респа красных"....
приглядываюсь - и впраду там... :o
Сухой итог - побольше бы таких игр....
ТПК "Night Raven"
Lt.