Автор Тема: Обсуждаем Фильмы!  (Прочитано 45543 раз)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #60 : 14 06 2011, 10:02:45 »
Х\ф "Пастырь" - фантастика, будующее, боевые монахи и вампиры.
Мнение: на раз глянуть, битвы-драки хорошо, вампиров не понял, какие-то никакие. Фильм из разряда - будет вторая серия. Для галочки можно глянуть.
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #61 : 20 06 2011, 15:12:06 »
Х\ф "Пастырь" - фантастика, будующее, боевые монахи и вампиры.
Мнение: на раз глянуть, битвы-драки хорошо, вампиров не понял, какие-то никакие. Фильм из разряда - будет вторая серия. Для галочки можно глянуть.

Мне понравился Пастырь, оч. нравится Пол Беттани (хотя не все фильмы его люблю)! Один раз точно посмотреть стоит! ;)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #62 : 08 08 2011, 15:54:38 »
на прошедших выходных посмотрел фильм "ЖИТЬ" драма
Режиссер: Юрий Быков
Сценарий: Юрий Быков
Продюсер: Алексей Учитель
Оператор: Иван Бурлаков
В ролях: Денис Шведов, Владислав Толдыков, Константин Стрельников, Алексей Комашко, Сергей Жарков

Начало осени, заброшенная сельская местность,- средняя полоса России. Местный житель — Михаил — выезжает на охоту и становится невольным свидетелем того, как в лесу трое пытаются убить четвёртого, Андрея. Михаил помогает Андрею спастись, и вместе они спасаются бегством от преследующих их головорезов. Так, абсолютно разные люди вынуждены отправиться вместе в длинную и опасную дорогу, на протяжении которой постоянно конфликтуют, — мировоззрениями, нравами, взглядами на действительность. Но жизнь расставит все по своим местам, заставив героев узнать — кто же они есть на самом деле.
мне понравился фильм, за прошедший год один из немногих хороших фильмов, ничего лишнего.
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #63 : 13 08 2011, 20:46:13 »
Посмотрели с женой фильм "Очень плохая училка" с Кэмерон Диас..... просто унылое гов-о! Либо у меня с чувством юмора стало плохо, либо мое чувство юмора не на такую дрянь рассчитано...... Фильм воооообщееее никакой.

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #64 : 14 08 2011, 15:57:44 »
+1000, to Tsevsh, хотя и не смотрел. Но знаю что:
не ново, тупо, скучно. Камерон Диаз, разочаровывает. Как недавно говорили КГ/АМ! >:(
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #65 : 02 01 2012, 20:47:18 »
Сегодня с женой сходили на "о чем говорят мужчины 2" - полное разочарование! По сравнению с первой частью фильма - это жалкое подобие.... а в сравнении с другими работами "Квартета И" - это просто жуткая халтура и фальшь. Я большой поклонник творчества этого коллектива, и по этому я к середине фильма приходил во все большее недоумение от этого кино. Похоже что ребята просто решили срубить бобла на популярности первой части (что конечно не ново  >:( ), но зажмотили денег на сценаристов. Еле досмотрел кино до конца. Практически нет искрометных шуток, аллегории плоские и невнятные, и нет вообще идеи фильма: нет особой интриги, нет вывода, нет концовки...... тупо ничего нет! просто набор не интересных диалогов.
Мой лично совет: не тратьте свое время в праздники на этот фильм! 

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #66 : 02 01 2012, 20:52:07 »
Сегодня с женой сходили на "о чем говорят мужчины 2" - полное разочарование! По сравнению с первой частью фильма - это жалкое подобие.... а в сравнении с другими работами "Квартета И" - это просто жуткая халтура и фальшь. Я большой поклонник творчества этого коллектива, и по этому я к середине фильма приходил во все большее недоумение от этого кино. Похоже что ребята просто решили срубить бобла на популярности первой части (что конечно не ново  >:( ), но зажмотили денег на сценаристов. Еле досмотрел кино до конца. Практически нет искрометных шуток, аллегории плоские и невнятные, и нет вообще идеи фильма: нет особой интриги, нет вывода, нет концовки...... тупо ничего нет! просто набор не интересных диалогов.
Мой лично совет: не тратьте свое время в праздники на этот фильм!

Подпишусь под каждым словом. Фильм не о чем, хотя жаждущих посмотреть сие творение было много. Скорее всего от того, что фильм был приурочен к НГ и все помнили отличную первую часть. Разочарована.
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #67 : 13 01 2012, 12:56:13 »
"о чем говорят мужчины 2" - хорошо что не пошел ;) а собиралси 8)
Являясь большим фанатом зомбисурвайвала долго ождал фильм "Апокалипсис Зомби" 2011г.:
Америку накрыла чума 21-го века, превратившая 90% населения в живых мертвецов. В центре событий группа выживших, пробивающаяся к острову Каталина, который, по слухам, до сих пор не затронул вирус.
Посмотрел... Такое ощущение, что такие фильмы снимают как минимум сами зомби. Ну бред, сюжет проработан голимо. Герои дохнут глупо и предсказуемо, честно с трудом досмотрел до конца... Ромеровские зомбы рулят, а это так се. Круза бы творчество почитали чтоль :P
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #68 : 13 01 2012, 14:12:05 »
"о чем говорят мужчины 2" - хорошо что не пошел ;) а собиралси 8)
Являясь большим фанатом зомбисурвайвала долго ождал фильм "Апокалипсис Зомби" 2011г.:
Америку накрыла чума 21-го века, превратившая 90% населения в живых мертвецов. В центре событий группа выживших, пробивающаяся к острову Каталина, который, по слухам, до сих пор не затронул вирус.
Посмотрел... Такое ощущение, что такие фильмы снимают как минимум сами зомби. Ну бред, сюжет проработан голимо. Герои дохнут глупо и предсказуемо, честно с трудом досмотрел до конца... Ромеровские зомбы рулят, а это так се. Круза бы творчество почитали чтоль :P

Ромеро - это не просто классика, это реально талантливо!!! Его первый фильм о зомби в 60-х годах до сих пор не просто пробивает до дрожи, но и дает повод задуматься, что за последние 50 лет нихрена не изменилось и живем мы к сожалению в куче тлена и мусора!
PS Всех со старым новым годом!  :D

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #69 : 09 02 2012, 11:22:51 »
просмотрено очередное отечественное УГ - "Одна война", о фильме: В центре сюжета - пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове как бы под охраной (герой Валуева капитан-инвалид). Но приезжает жесткий и видимо кровавый ГБист, который лишен всяческих чувств до финальной сцены, который все же в финальной сцене дает возможность уплыть капитану Валуеву и пленницам, не дав тем самым быть схвачеными и отправленными в лагеря и тем самым ставя на себе "крест".
Что пытался донести до зрителя режиссер, мне лично не яно, Режиссер - Вера Глаголева.
Возникли стандартные вопросы - о чем и зачем? 

cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Demonea

  • Demon
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 271266634
    • MSN клиент - demontusov@yandex.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Обсуждаем Фильмы
« Ответ #70 : 11 12 2016, 12:49:56 »
Давайте условимся , что НОВЫМ будем называть фильмы , которые сняты после 2000 года