Автор Тема: 30.04.2012 Высота-4 «Бросок» (Запретная Зона, Московская область)  (Прочитано 22580 раз)

Оффлайн Korgan

  • ТПК "Night Raven"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 399587459
    • Просмотр профиля
    • Email
В четверг будет известно точно. Процентов на 80, что в обе стороны.

хм-м... *not bad*
Кстати! За кого играем (имеется ввиду цвет)?

P.S. Randy, а у меня в машине в прошлого октября твоя шапка лежит....  =))))) ну вот любишь ты её у меня забывать...
ТПК "Night Raven"
Lt.

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
серая??? я ее обыскался  ;D цвет на месте я думаю, как всегда, ну или какие есть предпочтения?
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Предварительное распределение команд по армиям:

Красные, генерал Рос:

1. Легион (10)
2. АА (Богатыри, Жывотные, Кролики, Кроблины) (16+)
3. Альянсъ (?)
4. Козявочники (8)
5. МТГ 25ПКБ (5)
6. ПК Атом (3+)
7. Спарта (6-8)
8. Тульские пряники (7+)
9.


Синие, императрица Паранойя:

1. Гварды (10)
2. 3-я гвардейская (5)
3.


Желтые, хан Абрек:

1. Конфедераты (10)
2. МПГ Омега (7+)
3. ТПК Дикие Вепри (4)
4. Падонки (5)
5. ТПО "Фортуна" (3+)
6. Черная метка (1)
7. Корсары (3)
8. МИМИФОНЧ (1)
9. Сталкеры (8)
10. Бригада (3)
11. Ирландцы
12. Купидоны ЖК


Для баланса:

1. Смерч (6)
2. ТПК DELETE (5+)
3. С.П.В. (5)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
че-то за гвардов никто не спешит... У них самая походу интересная будет тема ;D
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Korgan

  • ТПК "Night Raven"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 399587459
    • Просмотр профиля
    • Email
Чует моё сердце, что разбивка более чем приблизительная... баланса нет...
ТПК "Night Raven"
Lt.

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Что-то как-то Параною не особо поддержали - одни Гварды.... А Легион с АА это будет сильная и веселая компания - надо против них!

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
СЦЕНАРИЙ ИГРЫ:

Сценария как такового на Большой тактической игре нет, есть система игры, игромеханика, если угодно: различные юниты, техника и условности, о них в этой теме.

Общее:
Три противоборствующих армии со штабами во главе.
Три точки старта (респауна). Респауны открываются раз в 10 минут на одну минуту. Выход на поле, когда респаун закрыт, запрещен и карается штрафными очками для армии нарушителя.
Пять контрольных точек, захват и удержание которых приносит очки.
Три миссии по 90 минут. Обед после второй миссии.


Описание юнитов и устройств:
- генерал - авторитетная личность наделенная бременем руководить армией (Штабом)

- медик/санитар - игрок избираемый Штабом или вызвавшийся добровольно, отличается нарукавной повязкой (белая с красным крестом) и сумкой санитара. Может играть наравне с обычными игроками (носить маркер/пистолет, стрелять, захватывать точки). "Лечит" посредством затирания любое поражение, но только игроков не сходивших с места. Не может заходить в здания.

- гранатометчик - игрок избираемый Штабом или вызвавшийся добровольно, отличается нарукавной повязкой гранатометчика (желтая с ракетой), гранатометом + подсумоком на 6 (лимит выноса на поле 7 шт.) зарядов + заряды (выдаются оргами)



- полевой госпиталь: глав.врач + медсестры  - штат госпиталя, бонуса одного из респов (возвращает в игру игрока с любым попаданием). Обозначается белой одеждой и головным убором главврача и белой антисептической мебелью — без них недействителен.

- контрольная точка - электронное устройство для подсчета игровых очков армий (принцип работы см. на видео)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fpiDZItq3Yo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fpiDZItq3Yo</a>


http://fotki.yandex.ru/users/rpartizans/view/611216/

Описание "респов" и их отличия:

Респаун №1 (фора)
Особенностью данного респа является фора. В данном случае фора во времени выхода на площадку игроков армии играющей с данного респа. Некоторая часть бойцов армии будет выпущена до начала раунда на поле и может быть размещена на момент старта в здании с условным названием "Школа". В дальнейшем респаун работает в обычном режиме = выпуск 1 раз в 10 минут.

Респаун №2 (броня)
Особенностью данного респа является усиление армии играющей с данного места приданной бронетехникой и возможностью использовать и применять тактические щиты. Щиты свои можно, амбразуры запрещены.

Респаун №3 (госпиталь)
Особенностью данного респа является усиление армии играющей с данного места приданным "госпиталем", то есть специально оборудованным игроком, который может возвращать в игру пораженных бойцов (подошедших к нему).
+
Играющей с респа №3 армии необходимо в течении раунда занести на дальнее задние (пожарка, на карте в левом верхнем углу) флаг. Нести может любой игрок. Размер бонуса: 100 очков (фактически больше чем с одной точки за раунд). Попадания в флаг не засчитываются, передавать флаг можно, бросать/оставлять флаг нельзя. Поражение знаменосца = провал миссии по заносу флага.


Хозяйке на заметку: на играх серии "Высота" традиционно строгое судейство с записью так называемых "залетов": за нарушения правил игроками штрафуется вся их армия, теряя заработанные очки и, иногда, победу. Номера нарушителей публикуются после игры в форуме.

Апдейт по гранатометам и щитам:
Использование щитов при игре с респов №1 (фора) и №3 (госпиталь) запрещено.

Использование гранатометов и подствольников разрешено при игре с любых респов при обязательном соблюдении всех следующих правил:
- утверждение гранатомета/подствольника оргами.
- утверждение всех типов используемых зарядов оргами.
- стрельба по людям прямой наводкой запрещена, в том числе в оконные проемы и сквозь кусты. По людям только навесом (угол от 45 градусов и больше/выше).
- разрешена стрельба по броневику и по укрытиям. Правила поражения обычные, БССП, исключение: люди в здании не поражаются при попадании в стену здания, ибо бред.

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Очки:
Красные 233
Желтые 319
Синие 381

Штрафы:
Красные 18
Желтые 49
Синие 66

Результаты игры (очки минус штрафы):
Красные 215
Желтые 270
Синие 315

Полный отчет организаторов позже.

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Ну что, как съездили?

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Съездили очень хорошо.
По игре:
шары я успел купить "элексиры", в продаже коробок было не много, но я успел. Поэтому наверное в игре не парился, ни одного раскола в стволе. Все кто купил "pro`шар" плевались и ругались на протяжении всей игры ибо краскопульт был нереальный вне зависимости от используемой машинки, ну у кого-то больше, у кого-то меньше.
Первую миссию отыграли маленько вяло, чего-то не хватало. Наверное просто мне после долгого перерыва было тяжело. Но уже вторую миссию носился как следует , пострелял и наполучал горяченьких ;D В третьей миссии уже было гораздо веселей и динамичней. Командовал Абрек, молодец, чего и говорить. В актив команды по результатам записана еще одна медалька - за моторный драйв и беспощадную угарность лейтенант Korgan награжден медалью от руководства желтой армии. Ура!!! ;D
Как обычно был рад видеть старых знакомых и приятелей, неожиданно был Katarn & Тёма... ??? Но парни отыграли до обеда и ретировались. Напрасно. О причине мне остается только догадываться, но хорошо что вообще приехали. Молодцы. Особо отмечаю прикид Katarn`a - амеровский ACUPAT,  он играл и сам наверное тащился ;D
Был 33 броневик, как обычно мешал когда против и помогал, когда за ;D, без него было бы скучно =)
Не обошлось и без чудковатых хомяков-маклаудов, но это как и всегда. Пришлось к одному лично подойти и носом ткнуть в раскол... Мдя.
Обед я не брал, поэтому ничего не скажу за его достоинства или недостатки.
Играли за сторону "желтых", предварительно заняв 2-е место.
Чуть не забыл, в данной игре были  опробованы тактические ботинки 5.11 taclite 8" Coyote Boot и новый камок в расцветке multicam с интегрированной защитой колен. Ботинки показали себя на "Высоте", на высоте!!! :D легкие и удобные, хорошее сцепление как на траве, земле, так и в зданиях (пыль, вода) - правда сегодня намывать их замучился =), на пару со специальными носками - 10 из 10 баллов. Форма так же весьма удобна, защита на штанах фиксируется и регулируется липучками велкро, комбат ширт отлично сидит под разгрузкой, так что весь комплект отработал на отлично.   
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email

Как обычно был рад видеть старых знакомых и приятелей, неожиданно был Katarn & Тёма... ??? Но парни отыграли до обеда и ретировались. Напрасно. О причине мне остается только догадываться, но хорошо что вообще приехали.


А они свалили к Соколу на дачу и парились там в баньке до глубокой ночи  :D

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Насчет качества "прошар" - многие уже жаловались и не только с этой игры.
Мне фотка Даши понравилась -  прямо в тему!



Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Фотки и видео с игры выкладываем здесь: http://forum.ruspartizans.ru/index.php?topic=829.0