Автор Тема: 13.08.11 Дикая игра "Гвардейцы vs анархисты 2" (Московская область)  (Прочитано 4696 раз)

Оффлайн Korgan

  • ТПК "Night Raven"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 399587459
    • Просмотр профиля
    • Email
Ну ладно... буду первым.
Итак. На игру поехали с Randy. Наудивление встретись и прибыли по графику...что в нашем случаи всегда является удивительным... 8)
Игровая площадка: очень интересная, правильный баланс между количеством деревьев и зданиями, но есть один минус - это б*ть 77 км от МКАД... короче долго ехать... Нам повезло и мы проехали без пробок... но в иных случаях возможны варианты... Если там будет какая-нибь крупная игра, то скорее всего будут проблемы с парковкой по аналогии с "черной меткой" на Фолаут5...
Игра: отлично отыграли 1-ую и 2-ую миссию. Здание штурманили минут за двадцать... фсё было чётко и правильно... Оборона прошла тоже в задорном настроении... 3-я миссия была "КэпчеЗеФлэг"... ;D практически в чистом поле... если кто-то подумает, что это был тупой шарослив, то очень серьезно ошибёться... Да! это был шарослив но весьма задорный под дикие крики Сапёра... Судя по ощущениям данные крики под конец игры многих достали... лично мне было побарабану... 8)
Судьи: Уже подороге обратно с Randy пришли к единогласному выводу, что судьи из Гвардов очень-очень достойные. Никакой жесть. Очень многое ими было переложено на честно игроков... но и игроки не подвели - явных маклаудов - не было... :D
Результат игры: я его не знаю...   :( Но судя по всё темже радостным воплям Сапёра сложись ощущщение, что победила Анархия... Собственно за которую мы и играли.
Итого: очень понравилось. Душа требует продолжения. и мне искрене жаль тех кто не поехал... 8)
ТПК "Night Raven"
Lt.

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Блииннн! Прямо завидую..... аж слюни потекли  :) Жаль что я не смог выбраться, очень хотел.

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Уха-хааа-хах! Завидуй, завидуй!
Игра действительно была хороша. Площадка-"5", орги -"5", судьи - "5", воздух - "3"(в прямом и переносном :D), враги-опоненты (гаврдейцы) -"5".
За себя скажу, что полноценно отыграл 2,7 миссии, потом устал и курил бамбук у машины (общался с коллегами по цеху). Было жарко и в прямом и в переносном смысле. Очень порадовал Маммут со своим полевым командованием, иначе не факт, что мы взяли 2 миссии в такой малый срок, Замучил Сапер - голосил на всю площадку, как только голос не сорвал  ;D В общем игра удалась, отдельное спасибо Korgan`у, что обеспечил проездом и позитивным настроем. Все кто не был - очень зря!!!
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven