Автор Тема: 19 июня в ПК "Полигон-М" СИ "Почтальон"  (Прочитано 15493 раз)

Оффлайн operator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Email
Америка все-таки нарвалась!

После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки. А правит всем тиран - генерал Бетлехем. Его армия, подчиняющаяся зверским восьми правилам силы, собирает дань и рекрутов с тех, кто пытается жить мирно, своим трудом и мечтает о возрождении былого государства. Будущего героя насильно взяли в армию генерала, но он бежал, нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он сказал, что он почтальон новых возрожденных Соединенных Штатов Америки со столицей в Миннеаполисе, где находится новый президент Ричард Старки. Одно из принесенных им писем даже нашло своего адресата, и жители ухватились за эту сказку, поверив в нее…

Реши судьбу США! Погрузи страну в хаос демократии вместе с бравыми почтальонами, или присоединись к холмистам и укрепи новый порядок!
Захватывай города, выполняй секретные здания или просто «корми желатином» противника на новой сценарной игре клуба Полигон-М «ПОЧТАЛЬОН».
 
Сценарист обещает новую систему реанимации пораженных, которая заменяет унылый подсчет очков реальной мотивацией.

Оффлайн Vlad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Это по фильму с Костнером сценарий похоже? Надо посмотреть!  ;D ;D
Я за любой кипешь, кроме голодовки!

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Это по фильму с Костнером сценарий похоже? Надо посмотреть!  ;D ;D

Однозначно! Фильм кстати отличный! Хотя в прокате провалился..... как впрочем и "Водный мир"  ;D

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Про игру - гуд! если получится и не будет никаких  "НО", то всяко планирую быть.
И про фильмы - фильмы отличные, мне лично "Почтальон" больше понравился, оба жанра постапокалипсис, я считаю, что сейчас если и снимают фильмы в данном жанре, то на порядок хуже.
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн operator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Email
Появилась более подробная информация!

Кто стучится в дверь ко мне
С tippmann custom на ремне?
Это он! это он!
Полигонский почтальон!


Миссия первая - вербовка.

большинство игроков перед началом игры распределяются по укрепленным "населенным пунктам" с флагами и нейтральны.

два маленьких отряда - холмисты и почтальоны - стартуют из штабов и занимают города методом подъема флага. игроки в "занятом" городе тут же маркируются в цвет стороны, захватившей город, и вступают в игру (помогают занимать незанятые города или отбивать уже занятые). борьба за города жизненно важна еще и потому, что в каждом городе есть склад повязок, одевая которую игрок получает право на реанимацию.

Миссия вторая - вам письмо.

почтальоны должны посетить как можно больше городов и забрать оттуда мешки с письмами. (письма доставляются в штаб почтальонов). холмисты, разумеется, будут мешать: пораженный игрок оставляет мешок на месте своей "смерти" и холмисты возвращают его в родной город.

Миссия третья - финальное рубилово.

холмисты пытаются штурмом взять логово почтальонов.


Игра предполагает активное взаимодействие игроков внутри армии: планирование атак, переброска подкреплений между городами, итд, поэтому мы приглашаем двух генералов со своими тактическими командами, составящих костяки армий почтальонов и холмистов, связаться со штабом игры для заблаговременной выдачи подробных вводных и обсуждения деталей.

Штаб игры:
8(909)948-22-20
Администрация:
8(906)081-44-43


цены:

стартовый взнос - 1500р  (500 шаров, 2 гранаты, воздух до 4000, чай-кофе, обед, парковка, экосбор и прочие орграсходы)
для тактических команд -1300р

Шары: 1800-2200

Прокат:
- Комплект игрока (маркер, маска, харнесс, тубы, перчатки, бандана) - 200р.
- VIP-прокат (электронный маркер, фидер-мешалка, проф. маска, харнесс на спину, 4 тубы на 150 ш.) - 1000р.

- Форма (Комбинезон или раздельный комуфляж) - 150р.
- Дополнительные девайсы (П/проф маски, удл. стволы, броники и т.д.) - 150р.
- Пиротехника (гранаты, подствольники, минометные снаряды, гранатометы, дымы) 70-250р./шт

Оффлайн Crazy Mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С шарами и гранатами не дорого. а гранаты какой системы? (с) :)
И хотелось бы на карту действий взглянуть

Оффлайн operator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Email
С шарами и гранатами не дорого. а гранаты какой системы? (с) :)
И хотелось бы на карту действий взглянуть


Насчет "дорого-недорого" очень точное наблюдение. На сценарниках Полигона не бывает миссий, рассчитанных на тупой слив шаров. Для этого существет дострел в "большом колонном" или "крытом зале" после последней миссии. Тем, кто приезжает играть именно в тактический пейнтбол - на весь игровой день вполне может хватить 500 шаров из стартового взноса.

Про гранаты - пластиковая лимонка, набитая горохом. при взрыве в руке пальцы не отрывает, хотя очень больно. Иногда чудит замедлитель и вместо 3-5 секунд получается 10 и враг успевает убежать. Поражение в радиусе 4м.

Точной карты действий еще нет. Пока за основу взята игровая зона с КМБ-3 (висит у нас на сайте) и возможны расширения в сторону рыжего леса, холма. Некоторые города очевидны: нижний цех, японский остров... над остальными будем думать -  просто повторять КМБ нам тоже не интересно.


Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Возврат\замена не сработавшей гранаты предусмотрен?
Знаю я "эти системы" - как в Брате-2 - "дают осечку, примерно 50\50"
Уже задумываюсь о самостоятельном производстве гранат - задалбал брак! Причем большинство именно в лимонках (модель не помню) черных с красным колпачком.
К вам как к клубу я без претензий, поскольку у вас не играл, но заметил что на большинстве ваших игр гранаты входят во входняк, значит опыт весомый: может поделитесь полезной информацией об эксплуатационных качествах и НОРМАЛЬНЫХ производителях пейнтбольных гранат?   

Оффлайн operator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Email
Цитировать
Возврат\замена не сработавшей гранаты предусмотрен?
Знаю я "эти системы" - как в Брате-2 - "дают осечку, примерно 50\50"

В общем-то предусмотрен... НО: мало кто ищет эти неразорвавшиеся гранаты в горячке боя. Хорошо еще, если в зданиях - там пол бетонный, а если в снегу/траве/тоннелях...  + лично я бы застремался класть активированную пиротехнику обратно в разгрузку - снизу вверх прилетит аккурат под маску.

Цитировать
НОРМАЛЬНЫХ производителях пейнтбольных гранат?   

пластмасса у всех производителей нормальная.  ;D
А вот петарды внутри... Тут как с шарами, только шары можно сквозь пакет посмотреть - не квадратные ли, а петарды взрывать на пробу, чтобы понять не отсырели ли они на складе, увы, нереально...

Оффлайн Vlad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
но если граната не сработал в чем проблема? это ведь просто питарда не разорвалась  8) если она не разорвалась сразу значит и через минут 5 точно не рванет - или я не прав?
И надо сделать тему по гранатам! Я их больше брать пока нормальные не найду не БУДУ!!! потому что считаю просто выкинутыми деньгами! Спецом прикупил в пейнтболере 5 гранат для БПМ, по 150 рублей. Посчитал что не дорого потому что на играх их по 200 продают. На БПМ израсходовал все но блять из пяти только 2 сработали >:( >:( >:( >:( >:(  Что за фигня?????? Еслиб рванули - был бы эфект и блять фан наконец, а так просто 500 рублей подарил дядям  >:( >:( >:( >:( >:(
Я за любой кипешь, кроме голодовки!

Оффлайн operator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: 19 июня в ПК "Полигон-М" СИ "Почтальон"
« Ответ #10 : 21 05 2010, 09:58:56 »
Цитировать
но если граната не сработал в чем проблема? это ведь просто питарда не разорвалась  8) если она не разорвалась сразу значит и через минут 5 точно не рванет - или я не прав?

А это смотря по какой причине не разорвалась. если петарда отсырела перед сборкой или упала в лужу, то не должна рвануть, а если у нее ниточка порвалась в момент протаскивания и инициатор уже на месте, то фиг знает. У нас в клубе есть сертифицированный пиротехник, который так делать не рекомендует. Мне его рекомендаций более чем достаточно.  :D
Если за 10 минут оно не взорвалось, то положить в рюкзак и вернуть "на ремонт" - это да. но не в разгрузку.
Цитировать
И надо сделать тему по гранатам!

 
Да и вообще по пиротехнике. какие дымы как выглядят, где должны и не должны применяться, от каких становится плохо астматикам...

Цитировать
Я их больше брать пока нормальные не найду не БУДУ!!! потому что считаю просто выкинутыми деньгами!

Это с краской или страйкбольные? 
Впрочем, давайте все же в отдельную тему - тема того заслуживает.

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: 19 июня в ПК "Полигон-М" СИ "Почтальон"
« Ответ #11 : 24 05 2010, 10:48:16 »
Создал отдельную тему по гранатам и минам, так что прошу по данной теме туда:  http://forum.ruspartizans.ru/index.php?topic=174.0

Оффлайн Panda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: 19 июня в ПК "Полигон-М" СИ "Почтальон"
« Ответ #12 : 06 06 2010, 22:52:52 »
надо ехать!! надо спасти этот мир!! Буду там!

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: 19 июня в ПК "Полигон-М" СИ "Почтальон"
« Ответ #13 : 07 06 2010, 16:10:38 »
Я тоже планирую съездить если срастется. Полигон там мне в прошлый раз понравился

Оффлайн operator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: 19 июня в ПК "Полигон-М" СИ "Почтальон"
« Ответ #14 : 07 06 2010, 20:34:14 »
надо ехать!! надо спасти этот мир!! Буду там!

Спасать от кого? От почтальонов? Велком ко мне в армию. (если не будет ЧП - генерала Бетлехема буду играть я)