Автор Тема: Обсуждаем Фильмы!  (Прочитано 45536 раз)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #30 : 11 04 2010, 14:30:14 »
спуск 2
не смотрите, ибо редкостное трижды голимое демо!!! :( Не теряйте время!!!
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #31 : 16 04 2010, 11:49:47 »
День, когда Земля остановилась/The Day the Earth Stood Still (2008)

В ролях:
Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Джон Хэмм, Кайл Чандлер и др.

В разгар холодной войны в Вашингтоне совершает посадку летающий объект: в ней прибывают посланник Клаату и его могучий робот Горт, делегированные федерацией планет, чтобы поставить народам Земли ультиматум о прекращении ядерных испытаний.
Запаниковавшие военные открывают по космолету огонь и ранят посланника. Клаату осознает, что единственный способ договориться с землянами — это узнать их изнутри: он совершает побег из госпиталя и начинает собственное исследование планеты.
Фильм не плохой, посмотреть один раз точно стоит! :)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #32 : 16 04 2010, 12:50:05 »
День, когда Земля остановилась/The Day the Earth Stood Still (2008)

Неплохой фильм, во всяком случае не совсем предсказуемый, как большинство подобных картин. Интригующий сюжет, интересные спецэфекты (особенно про распиаренные нынче нано-технологии). Не скажу, что фильм вызвал у меня дикий восторг, но вцелом понравился - так что рекомендую посмотреть.

PS Порадовал очень скрытый наезд на Кандолизу Райс. В фильме неплохая пародия на нее: толстая, белая бабища и естественно отмороженная на всю голову (вашингтонский ястреб хренов :-))))

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #33 : 16 04 2010, 15:29:51 »
Смотрел сей фильмец какое то время назад, впечатления особого на меня не произвел... Что называется посмотрел и забыл...
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #34 : 23 04 2010, 00:17:40 »
Посмотрел сегодня "Охотник за головами" отличный на мой взгляд фильм... Без претензий что называется, хорошая комедия в игровом детективном стиле. Кто хочет тупо проснуться и выпить с утра кофу в постеле и лениво запялиться в монитор - рекомендую!!!
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #35 : 24 04 2010, 09:47:44 »
Ты это смотрел фильм?



Цитировать
Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.


Если этот, то мы с женой его тоже с неделю назад посмотрели. Прикольный фильмец! Второй раз смотреть бы не стал, но для одного раза достаточно веселый  ;D

Оффлайн Crazy Mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #36 : 24 04 2010, 15:14:36 »
Посмотрел сегодня "Охотник за головами" отличный на мой взгляд фильм...


Тогда надо будет пересмотреть. Я на середине него заснул (видимо под воздействием огненной воды)  :-\

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #37 : 28 04 2010, 23:12:45 »
Да этот)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #38 : 05 05 2010, 07:59:50 »
Вчера посмотрел отечественный фильм "Ясновидящая" со Стычкиным в главной роли. В кратце - два кореша (с детства закадыки) ведут успешный бизнес, но есть один дядя который хочет купить его, начинаются заморочки с продажей объекта и вот один из друзей топает к ясновидящей девушке, дабы узнать расклады заранее. Девушка предвидит близкое будующие и описывает ему... Ну и понеслась череда приключений.
В целом понравилось, идея неплохая, город Москва очень дикий получился. Концовку не понял - видимо какой то глубокий смысл, но именно это впечатление от фильма смазало, кончился ни о чем (а хотелось бы конечно хеппиэнда). 
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Valmon80

  • наш человек
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • жОна пейтболиста
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #39 : 08 05 2010, 13:26:42 »
Посмотрел сегодня "Охотник за головами" отличный на мой взгляд фильм...

А мне он как-то не очень :-\ Скучноват немного показался, ожидала большего ;)
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #40 : 20 05 2010, 08:59:49 »
"Kick Ass" - переведен как "Пипец"
Поржал, на мой взгляд от нех делать в целях убивалки времени - самое то ;D
"... там баклан в одежде супермена мочит гопников..." ;D ;D ;D
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #41 : 29 05 2010, 11:43:04 »
Вчера посмотрел фильм "Книга Илая".  Не скажу что в полном восторге, но в целом мне фильм понравился. Постапокалиптический драматический фильм с религиозным подтекстом. Картинка до боли напоминает вид и атмосферу компьютерной игры "Fallout 3".

О фильме:
 
Оригинальное название: The Book of Eli
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле.

Илай должен спасти остатки человечества от гибели и защитить девушку, которую он успел горячо полюбить. Ключ к тайне силы тирана Карнеги — в тайной Книге, на поиски которой отправляется храбрый Илай, вооруженный лишь самурайским мечом.

Русский трейлер к фильму:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lm_YwXinyPE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lm_YwXinyPE</a>

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #42 : 31 05 2010, 08:05:01 »
Фильм "Книга Илая" я ждал очень давно, поскольку мой жанр.
После просмотра понял, что вряд ли захочу посмотреть его второй раз специально. Не зацепил. Хотя снят на мой взгляд достаточно хорошо, боевые сцены тоже прикольные. Но момент незаконченности какой то присутствует. И в самом конце прикол  - девка стала крутой... Вопрос - почему? Ответ - за счет хабара ГГ. Вывод - у кого нож, рюкзак, и винтовка  ГГ тот и крут ;D А у кого этого нет, тот лох и про него фильм не покажут :D :D :D
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #43 : 08 06 2010, 00:24:31 »
Посмотрел сейчас михалковское "Утомленные солнцем 2: Предстояние" - ощущение, что съел бочку дерьма  >:(
То что по этому царьку уже давно психбольница плачет - это по моему самое малое, ну да ладно .... что с убогого взять. А вот тех кто приглашал ветеранов ВОВ на киносеансы этой мерзости и в обязаловке туда же школьников вместо уроков - их просто сажать надо!

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Фильмы!
« Ответ #44 : 08 06 2010, 07:59:32 »
Гыыыы, а рука у него - это вообще ноу хао... Не-еее  ;D уха-хааа, я понял это часть экзоскелета ;D ;D ;D уха-хах - где рыдающий смайл в истерике, через пять частей он на все стопроцов будет железный и на солярке ;D
а в следующей серии вместо руки будет бензопила  ;D
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven