Автор Тема: 29.09.2012 Турнир имени Стивена Сигала (ПК Зарница, ЗЗ)  (Прочитано 4014 раз)

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, уважаемые читатели сего форума.
Несколько слов, так сказать, пока есть силы и желание писать о прошедшей игре. Итак, играли мы (собстна я, Коrgan и 7paxan) за красных, по игре:
1. Площадка, так как на ней играли все всего второй раз - она новая =) , сравнительно небольшая игровая зона и достаточно чистая (в плане коряг, стекла и т.п.), здание прикольное, есть где можно с удовольствием поштурмовать и поныкаться, чем и занимались, порадовала игровая крыша, резюмирую - площадка на 4,7 баллов из 5, почему не пять, так это из-за лестниц, с одной стороны ее нет, а с другой целых 2 снаружи не считая в здании, а в здании лестница подконтрольна тем кто вошел первым (кто вошел см. про 2 лестницы снаружи :D). Получается некая не справедливость, но тактически решаемая. Думается мне что организаторы все это дело поправят или придумают еще что-нибудь.
2. Воздух и судейство  -  нареканий нет, за исключением последней миссии, где судья снял  нашу группу невдалеке от респа красных мотивируя, что мы его зажали, выйдя из этой зоны и благополучно получив шар идем на свой респ, с которого после затирки выйти не можем, т.к. зажаты на нем таким же макаром но уже синими (ИМХО часть укрытий на таких участках надо или убрать или отодвинуть от респов, позже судья отвел парочку особо ретивых подальше и все пошло своим чередом, хотя оперативность действий была потеряна).
3. Команда красных, в целом молодцы, спасибо за игру, сокомандникам по Night Raven отдельный респект, и Саньку с товарищем из "Пушечного мяса". Повеселились  ;D
Синим так же спасибо за игру.
Честно если сравнивать с предыдущей игрой в ПК Реактор, тут мне понравилось больше, хотя и там неплохо. Я доволен. ;D
Пока все.
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Randy

  • ТПК "Night Raven"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 789
  • Пол: Мужской
  • NR01A
    • Просмотр профиля
фотал Арканоид, на 33 уже есть 8)
cpt. "NIGHT RAVEN"

MAT7 Night Raven

Оффлайн Tsevsh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Пол: Мужской
  • ТПК "Русские Партизаны"
    • Просмотр профиля
    • Russian Partizans
    • Email