Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Korgan

: 12 07 2013, 11:18:44 1 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: *** 03 АВГУСТА 2013 БСИ "Кокаиновые войны: Пропавший брат" ***

Посоны!... Я заинтересовался... у кого какое мнение?

: 01 07 2013, 21:41:12 2 Вооружение / Прочая пейнтбольная амуниция / Re: Гранаты и мины пейнтбольные

по весне на Такеши с RAG F-1 играл....
формат мясной - гранат накидался много... нареканий не было...
может партия старая была?

: 26 04 2013, 12:43:57 3 Пейнтбольные мероприятия / Отзывы о прошедших мероприятиях / Re: 13.04.13 - ФОЛАУТ-6: ВЕСНА Х

О да! Игра была!... До сих пор вспоминаю....

: 14 03 2013, 09:25:16 4 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: 30. 03. 2013 Турнир им. Такеши Китано

надо быть....
я планирую...

уже Сашку Аристова с агетировал... и вроде как Райкен не против миксануть.... 8)

: 04 03 2013, 15:20:41 5 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: Фоллаут-2013 (130413)

тссс.... не спугни.... ;)

: 24 10 2012, 08:59:00 6 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: 20.10.2012 БИСИ Battlefield-4: Гренадёры (ЗЗ, Московская область)

про 3,5 коробки - я так понял практически у всех был адский шарослив... ну как "шарослив".... просто игра интенсивная...
кстати!... забыл отметить весбма скудное количество маклаудов!...

: 23 10 2012, 10:41:54 7 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: 20.10.2012 БИСИ Battlefield-4: Гренадёры (ЗЗ, Московская область)

И так, дорогие мои и глубоко Уважаемые Комрады!..
Посетил данный Шабаш Любителей Пейнтбола.
Если кратко - остался доволен… =)))

А теперь подробности.
Собирался заранее. К утру субботы всё лежало собранное в машине и ждало меня. Проснулся бодро. Собрался быстро (у хр*нили  тут собираться… ). Позавтракал и в путь. На часах 7-00. Выезжал с запасом. Притом Капитальным. Как показала практика - не зря…
Прибыл на место где-то к 9-00. Припарковался. Начал оглядываться… увидел Богатырей и прочих «кемпинговавших» граждан. Вид у них всех был соответствующий. Подошёл. Поздоровался и пошёл региться. Процедуру прошёл на редкость быстро. Ну и плюсом пока регился прикупил шаров. Из шаров на игре были: Метеоры, Элексиры и Делосы. Весь день играл Метеорами. Впечатление от метеоров осталось двоякое… но об этом позже...
Пока ходил, пробил, регился и просто страдал фигней выянилось, что игра в людом случаи, независимо ни от чего, начинается в 11-00, и идёт нон-стопом до 17-00… Был удивлён… Это ж «миниБПМ» какой-то получается… О_О
Ну да ладно… не уезжать же…
И вот 11-00.. я собран, засыпан.. жду старта… а наш Штаб - нет… точнее он зает что сейчас будет старт но к эту он особо не готов… но не суть…
И так игра началась…
Я был приписан к СКВАДу Гюрзы… честно говоря нас было так мало, что сквадом назвать нас можно было с натяжкой… притом очень-очень большой… большая половина завяленный бойцов просто не приехала… но не суть… и так… старт… наше направление был лес…
Забурилось отлично. Продигаемся в унутрь леса… мы по центу. По левую руку Сапёр, по правую Рос с легионом… в общем движемся замечательно.. не быстро, но задорно и эффективно…
По ходу этого продвижения начинаю обращать внимание на маленькие особенности:
1. Большая половина армии красных - это прокат..
2. Народ не жаждет желатина… впринципе… и если быть точнее - тупо очкует идти в перед…
3. Большая часть «очкунов» неплохо экипированные товарищи…
4. Те кто на острие - давно и хорошо знакомые люди..
5. «Давно и хорошо знакомых людей» катастрофически мало…
Подвигались мы не плохо.. вышли на полянку… заняли её.. пендолями (и это не фигура речи…) загнал в оборону прокатчиков… и обнаружил на себе полный ноль по шарам и воздуху… - пошёл заливать и засыпаться… =)
Пока шёл к респу принял решение поменять маркер… «Боб», конечно мой лучший Бро… но его прожёрливость начала мне грозить лёгким дефолтом… =))) Да каждая 3я палка шаров - это раскол… тоже не супер круть… =((
Пока заливался непонял логики товарищей пентболюк… стоит столик… на столике 3ое заправляющих… а народ упорно стоит к одному… а оставшиеся 2ое скучают… Удивился… поорал… народ вроде даже проснулся…
И так засыпался, залился… поменял маркер… возвращаюсь на поле…
Выхожу… и что я вижу???... а Вижу я что нас выгнали из леса… О_о… как белеать???... могли толпу лиц в 40-50 выгнать с неплохо обороняемо   й позиции???... поспрошал… выяснил… - Вслед за мной ушёл засыпаться «легион»…притом весь… простой и банальный ответ… Ладно не суть…
Начал искать Гюрзу… - не нашёл… растроился….Потом в течении дня эпизодически докапывался до народа по поводу где Гюрза… Куда меня только не слали его искать… =))) Эх ладно.. не суть… и так Повоевал опять в лесу… понял, что мой ETEK настроен больше для зданий… нежели чем для леса… посему вернув вместе с «легионом» народ на поляну - лес покинул…
Слова «вернув» использую не чеславия ради, а констотации для… шел впереди… эпизодически возвращаясь назад и подгоняя народ… к концу дня от пероментного крика «подходите!.. не тупите!... занимайте позиции!!!» и прочего - охрип… =(
И так… ушёл из лесу… пошёл к котенджам.. БААА…а там Полостяной вопит… громко так вопит… подхожу с вопросом «Как дела?».. получаю ответ «все г*вно… надо брать котеджи»…
Ну я пошел и взял… точнее правильно соорганизовал народ… их много, а что и как делать не знают… лезть в окна - бояться… в общем детский сад штаны налямках… поорал и с дикими матюками вычестил всё здание.. а потом следующее… =))) в общем удовлетворился пополной… а хр*н ли мне быть не довольным - шаров полно, гранат уйма… Медики рядом… =))) кайф.. притом незамутнённый… =)))
После зачистки зданий - подхожу к Полостяному.. а тот рвётся к сортиру… ну хочет - так пусть идёт… чай не маленький… ну пришёл в нему… и что?.. да ничего… прибежал Абрамс… и устроил полный беспредел…он только когда подходил было видно, что товарищ идёт да*бываться… т.к. пока шёл к нашему «сортиру» на покрашенных синих внимание 0 (ноль), а красных только и выгонял… а потом была та самая ситуация, по поводу которой сейчас на «темном» форуме  шум поднялся…
Ну и меня выгнали… =))) я особо и не спорил…  а чё мне спорить?... к тому моменту у меня затирание превратилось в растирание =)))) растриаваться не стал… всёравно надо было идти заливаться и засыпаться…
Ну собственно далее было в том же ритме: немного леса, котеджи, навыход… , немного леса, котеджи, навыход…
Где-то  ближе концу игры удалось покататься на «бешенной ладье» - незабываемое ощущение безнаказанности!... Ода!!! Это было нечто!!!
+ за 1,5 часа до конца игрового дня село электричество как в фидере, так и маркере… =((( пришлось отвлечься…
Притом с каждым возвращением на поле красных становилось всё меньше и меньше… =((( В последний выход красных осталось человек 50… не больше…
Вот как-то так я провёл БИСИ-2012… =)))
Сухой итог:
- 3,5 коробки Метеоров
- 10 Гранат
- 5 думов
- Фраглимит превышен (притом существенно)…
- Ведро адренали и фана прилагается…

Вместо послесловия…
Randy, тебе передавли приветы Зараза, СВАТ и Дед… сокрушались, что ты не приехал…
А ещё лично меня всё время игры не покидало печальное ощущение, что с каждой игрой становиться меньше людей с кем интересно играть…
Вот как-то так.

: 25 09 2012, 13:51:34 8 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: 29.09.2012 Турнир имени Стивена Сигала (ПК Зарница, ЗЗ)

ты едешь или пока еще не ясно?


еду.
будем надеяться в этот раз форсмажор меня никак не настигнет...

: 24 09 2012, 11:53:58 9 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: 29.09.2012 Турнир имени Стивена Сигала (ПК Зарница, ЗЗ)

подправил бы...
если Dye i4 - маловат.... обрати внимание на Dye i3....
ввиду ширины морды - сейчас бегаю в i3....

: 08 08 2012, 15:58:29 10 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: 25 августа. Гвардейцы VS анархисты. 4-ая игра серии.

Хммм... на 2 и 3-х играх был... 4ая под вопросом...
Сань, ну я тебе говорил...

Кстати! Партизаны! АУУУУ!!!... Вас что-то в этом году на играх вообще не видно... =(

: 03 08 2012, 10:38:05 11 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: 04.08.2012 Сталкер-8 (Полигон-М, ЗЗ)

С нами Вениамин из Рейкена... что-то его команда не собралась на игру... никто не против?
Кстати! почитал сценраные задумки Мамута.... возникло желание поиграть с Марисом из Владимира... т.е. за НАТО...

: 04 07 2012, 08:29:26 12 Вооружение / Маркеры / Re: sp ion xe

Не знаю как на ИОНе...  но Бобике это обернулось смертью болта...  :(
Обратись к технику... или поменяй прокладки... резиночки на болте... ну и соответственно смаж. =)

: 05 06 2012, 15:06:59 13 Пейнтбольные мероприятия / Отзывы о прошедших мероприятиях / Гвардейцы vs анархисты - 3 (02 июня 2012 года)

И так... Амигос... =)))
Соответственно съездил на данное мероприятие, чем остался очень Доволен. Раз от раза уровень организации данного растёт, что не может не радовать.
И так по порядку:
Воздух: Был на двух респах! Для дикой игры очень хорошее достижение! Ворон меньше 3х - не лил.... так что воздух был на 5ть баллов
Шары: Ввиду того, что личного "долгостоя" по шарам не имею - заказывал у Оргов пару коробочек Элексиров. Отстрелял ровно одну коробку... Ну Элексиры - это Элексиры... все знаю... все помнят... Однако у определённого количества и товарищей были весьма раритетные экземпляры... говорят настолько дубовые, что пробыло пару туб... Не видел... не знаю... гарантировать на 100% - не могу.. по ощущениям скажу, что пару раз было болезненно (не так как на БПМ 2012 конечно)... но не более...
ЗО: салфетки, вода - были... Хотя вы знаете - я не любитель тереться в ЗО... по-этому особенно не запоминал, что там было...
Непосредственно игра: Очень понравилось! Было человек 100 (+/-)... всё как-то подомашнему... без излишнего фанатизма...
В первой миссии штурмовали отдельно стоящее здание, из которого нужно было утаранить коробки... Штурм удался только со второй-третий попытки... просто долго организововывались... =))))
Во второй миссии в здании было две точки и их нужно захватить... не захватили... Цивильные входы были под плотным огнём по-этому приходилось лезть через окна... ближе к концу миссии просто кончились силы в окна на высоте 2-2,5 метров сягать... но эмоций было полные штаны...
В третьей мисси точки вынесли на улицу и тут уже наша сторона (анархисты) отыгрались.... одну точку плотно оккупировали, а вторую регулярно контролировали.... но это было тяжело/весело...
В целом всё понравилось! ввиду своей единичности прибился к NLA за что им огромное Спасибо! Особенно огромннейшее им спасибо за обработку от комаров! Реально оценил ближе к вечеру....
Из особенностей выделю новый тип гранат... как называются не помню, но очень похоже на "лимонки"... в т.ч. и принципом работы!
Из запоминающегося особенно выделю самый финал игры:
Держим точку... держим это громко сказано - они с одной сторороны стены, мы с другой... от мимо проходящего судь услышал (случайно), что до конца игры 7 минут... оценил свой объём шаров.. на тот момент это было менее половины фидера....и решил сделать что-нибудь красивое.... обошёл стену... кинул за угол стены с криком "ГРАНАТА" камень досчитал до 2х и выбежал... положил всех 4х бойцов... =)))) правда получил овершитингом в маску, но это было уже не важно... наступил конец игры....

Ну как-то так....

: 27 04 2012, 09:31:53 14 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: 30.04.2012 Высота-4 «Бросок» (Запретная Зона, Московская область)

Чует моё сердце, что разбивка более чем приблизительная... баланса нет...

: 24 04 2012, 16:51:21 15 Пейнтбольные мероприятия / Анонсы / Re: 30.04.2012 Высота-4 «Бросок» (Запретная Зона, Московская область)

В четверг будет известно точно. Процентов на 80, что в обе стороны.

хм-м... *not bad*
Кстати! За кого играем (имеется ввиду цвет)?

P.S. Randy, а у меня в машине в прошлого октября твоя шапка лежит....  =))))) ну вот любишь ты её у меня забывать...
Страниц: [1] 2 3 ... 13